на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Подробнее о Палм-Сити в Need for Speed: Heat

В Need for Speed Heat вы окажетесь на раскалённых улицах Палм-Сити. Прежде чем вы сядете за руль и нажмёте на газ, познакомьтесь с районами, из которых состоит этот рай для гонщиков, и возьмите на заметку места, где можно стряхнуть с хвоста копов или устроить весёлую гонку по бездорожью.

Шум большого города

Начнём с сердца города — делового центра. Здесь вздымаются вверх небоскрёбы, создавая идеальный антураж для городских гонок без правил. Если вы скучаете по классическим гонкам Need for Speed, это место для вас. И небольшой совет: обратите внимание на монорельс, не пожалеете!

Иден-Шорс — это великолепные пляжи и набережные. Высотные отели на побережье переполнены туристами, приехавшими в Палм-Сити, чтобы насладиться ночной жизнью. Когда заходит солнце, Иден-Шорс превращается в залитую неоновыми огнями игровую площадку. Кроме того, в этом районе можно найти захватывающую гоночную трассу, огибающую близлежащий остров.

Если вы будете держаться береговой линии, то попадёте в доки Порт-Мёрфи. Это место идеально подходит для поиска трофеев, а огромная площадка для погрузки контейнеров всегда даст шанс оторваться от полицейской погони.

Пригород

Хотите с шиком прокатиться по роскошным улицам? Тогда ваш путь лежит в Уэстсайд, где живут богачи. К тому же на станции по очистке воды можно будет потренироваться в прыжках или сбросить с хвоста копов. А иногда — и то, и другое!

К северу от города расположен Бэйвью-Парк. Там собираются сливки общества, чтобы позагорать и сыграть парию-другую в гольф. Но вы наверняка найдёте лучшее применение площадкам для гольфа. Например, прокатиться по газону за рулём Nissan GT-R.

Автодром Палм-Сити находится сразу за городом. Этот заброшенный гоночный трек — идеальное место для того, чтобы испытать новые автомобили, опробовать новые ходовые детали или оторваться от продажных копов, которые хотят обобрать вас до нитки. Автодром расположен рядом с вашим гаражом и дилером, вы легко его найдёте.

В торговом центре в Эджвуд-Вэлли когда-то не было отбоя от посетителей. Сейчас он пустует. Банкротство какого-то толстосума вам только на руку. Когда вам наскучат игры на парковке, может быть, вы захотите выбраться на крышу? Вид сверху открывается отличный. К тому же с высоты легче отыскать скрытую гоночную трассу по бездорожью. В лесу за торговым центром вы найдёте район Блэквуд-Хайтс и две невероятные нисходящие гоночные трассы.

Не проезжайте мимо заброшенной тюрьмы на западе — рядом с ней расположен городок Форт-Каллахан. Знакомое название, да?

Живописная дорога

На гребне холмов, с которых открывается отличный вид на Палм-Сити, находится Клаудбэнк. Посетите обсерваторию, чтобы найти потайное убежище, и приготовьтесь к гонкам по зрелищным трассам, таким как «Кубит», «Тахион» и «Синкансэн», не говоря уже об эпическом спуске по бездорожью!

Хотите и дальше наслаждаться панорамными видами города? Тогда не забудьте включить в свой маршрут живописный лес Сандпайпер. Там расположена классическая гоночная трасса «Аполлон-10» и обширная территория, уничтоженная лесным пожаром. Ищете место, где можно дрифтовать и в то же время гнать по скоростной трассе? Тогда вам в Сандино-Ранчес. В ясный день вы сможете насладиться потрясающими видами на город на всём пути к площадке для запуска ракет на Кастильском мысе.

Каменные террасы в Роквилле — отличное место для игры, а в Фэрвью-Филдс вас ждёт вершина южного горного хребта и гигантский мост над местной достопримечательностью — кондитерской фабрикой.

Если вы в настроении для серьёзных гонок по бездорожью, направляйтесь в Фронтера-Хиллз, откуда открывается отличный вид на промышленный район Раст-Вэлли. Обратите внимание на трассу вдоль пляжа и радиостанцию, позади которой расположен крутой спуск. Или запаситесь средствами от насекомых и поезжайте в болота Гренада. Там есть на что посмотреть. Например, небольшая взлётно-посадочная полоса, на которой удобно отрабатывать разгон по прямой, и секретный полигон для запуска ракет, где можно потренировать затяжные прыжки (если вы его найдёте, конечно).

И вы просто обязаны заехать в Мендоса-Кис. Там расположен гигантский подвесной мост, небольшая деревня и маяк, а также самые сложные, требующие особого мастерства скоростные трассы в игре!

И, наконец, вас ждёт Кастильский мыс c полигоном для запуска ракет и космодромом. Это место скрывает множество тайн, среди которых — секретный вход в железнодорожный туннель. Куда же он ведёт? Только один способ узнать.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

обсолютно не логичная дорожная сеть . опять дороги рисовала баба с фантазией

1

Чет такое ощущение , буд то карта Сан Андреас..)

-1