на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Последние новости про обновление Heat

Доброго времени суток любители погонять! Завтра выйдет новое обновление для NFS Heat, которое добавит много чего интересного, итак все по порядку!

Черный рынок

Фото взято из открытых источников.
Фото взято из открытых источников.

Что же из себя представляет Черный рынок? Кратко-в игру добавят небольшую сюжетную линию с новым персонажем, который будет владеть этим черным рынком, находиться черный рынок будет в районе Port Murphy:

На черном рынке будут пробоваться автомобили, уникальные вещи и так далее, НО продаваться все эти вещи и авто будут за реальные деньги, то есть донат.

На черном рынке будут пробоваться автомобили, уникальные вещи и так далее, НО продаваться все эти вещи и авто будут за реальные деньги, то есть донат.Плюс это или минус, решайте сами, с одной стороны, Heat наконец-то хоть как то но обновится, новая сюжетная линия это уже хорошо.

Что будет на черном рынке?

Ну опять же авто, как я понял будут выходить определенные части посвященные тем или иным автомобилям. Это уже вроде как слив:

Простите за качество ребят
Простите за качество ребят

Так как игру поддерживает Criterion Games (да, не для кого не секрет что они вернулись и я очень этому рад) последняя часть посвящена британским автомобилям, интересна строчка Porsche Unleashed, будет ещё больше автомобилей марки Порше, добавят и японский автомобили, это часть первая, ну и конечно же Италия, феррари или Ламборгини? Главное не авентадор, их и так 4. (5 если вы смотрели на Ютубе ролик от GZILLA)

Что еще?

Ну и по мелочам:

•Новые запчасти станут более заметны в гараже.

•Новые вступительные ролики для дневных и ночных гонок.

•Новые анимации победы на финише.

•Новые дополнительные украшения.

•В настройках игры добавят регулировку тряски камеры.

•Исправление мелких ошибок и багов

После выхода обновления разработчики расскажут подробнее что ещё они добавили в игру.

Ну и на этом все, как видно игру не забросили, а такой долгий застой игры был вызван роспуском Ghost Games и возвращение Criterion, которые параллельно работают над новой NFS, и надеюсь новая часть будет гораздо лучше, да Heat неплохая игра, довольно приятная, но старички Criterion не первый год работают над аркадными гонками и если издатель не будет "душить" разработчиков как было в 2012, когда до Most Wanted 2 оставалось всего ничего, то мы получим идеальный NFS.

Всем удачного дня и вечера! Ждём обновления и до скорого!

Комментарии: 46
Ваш комментарий
НО продаваться все эти вещи и авто будут за реальные деньги, то есть донат.
оставалось всего ничего, то мы получим идеальный NFS.

Л - логика.

45

LordAscarot Я рассказал новости про Heat а в конце уже поверхностно рассказал своё мнение про то что было с Criterion. Считай что ты два разных текста скинул

0

LordAscarot Мы бы могли получить нормальный NFS но EA все сгубила не нужно путать одно с другим.

-1

Джон Пемборк Все из одного текста. И да, выводы шикарны - вводят анальный донат, как в мобилках, значит потом точно будет конфетка, а не игра.

2

LordAscarot Как объяснить, на донат мне пофиг, и пофиг не в том плане что я всегда доначу, нет, в том что мне правда пофиг что он есть я просто играю и хочу получить удовольствие и хочу играть в качественную игру. Донат был и будет без этого уже никак. Мне главное качество игры и надеюсь по качеству новая нфс будет в разы лучше а то что там будет донат и дураку понятно он был есть и будет и с этим ничего не поделаешь.

-1

Нуууу вобщем как всегда говно🤣

42
It cant be for nothing написал: Ну и говнище. Ждём нормальный НФС от Criterion.

Не ждём давно никакой НФС. Тем более Criterion)) Ждём Forza Horizon 5.

16

Porsche911GT3RS Criterion умеют делать гонки, они почти завершили разработку MOST WANTED 2 но EA свернули все это и получили что получили. Если не знаешь об этом посмотри пару в домов на Ютубе, все в открытом доступе.

1

Ну и говнище. Ждём нормальный НФС от Criterion.

15

It cant be for nothing Конечно же ждем,💪💪💪

0

It cant be for nothing Criterion делали худшие NFS

3

как им хочется при малом количестве трудозатрат поиметь побольше бабла. Но это так не работает,только додики на это ведутся.Хотя о чем я,вон,мобильные помои стабильно собирают кассу,значит туда им и дорога,там они найдут свою аудиторию

14

ILGUBAS Ну это же EA они просто зажрались

1

зачем они для этой игры что то делают? причем не стараются ее исправить и сделать нормальный продукт, а какой то донат запиливают. игра мертвая. зачем на нее тратить силы

7

Dim4ik126 Пипл хавает вот и чё то делают, у нас да про игру почти забыли а у них игра ещё живёт поэтому что есть то есть

-2

А где ДЛС с новыми кроссовками и носками??? ЭТО-ЖЭ НОВЫЙ НЭВЭСе в которой гонги ушли на второй план... -_- (кто не понял- САРКАЗМ).

6

Какой-то странный чел писал статью, ну да ладно. А вообще, выкиньте фрост байт в помойку и будет нормальный нфс.

5

Sayman95 Я человек со странностями и я это знаю, какие новости были то и написал. А насчёт Фрост байта да я с тобой соглашусь, для гонок он вообще угольный движок.

-2
william1992 написал: Ничего не буду говорить про качество последних трёх нфс

Да ладно тебе, просто скажи что они все говно.

3

Так как игру поддерживает Criterion Games (да, не для кого не секрет что они вернулись и я очень этому рад) Критерион давно развалилась. Осталось только название студии.

1

Свежая Крольчатинка Их вернули, прошлых разработчиков а также лучших из Ghost Games

0

Батла тупое стрелялово бегалово, гонки тупое каталово дрифталово на льду. Если платить 2000 так только за качество, а уж тем более 3000 как некоторые........

0

Дмитрий Док А в каком месте ты увидел "дрифталово на льду" в Heat?

0

Зачем играть в это дерьмо когда есть Horizon 4 ?

0

Когда в стиме то выпустят уже?

0

А орали, что доната не будет.

0
На черном рынке будут пробоваться автомобили
На черном рынке будут пробоваться автомобили, уникальные вещи и так далее, НО продаваться все эти вещи и авто будут за реальные деньги, то есть донат

за чем повторятся? с одной и той же ошибкой?

0

самая ущербная часть нфс из всех. Прошёл за 2 дня сюжет и удалил

-1

Ребят, так как я писал с телефона и через браузер сайт работал не очень стабильно еще и не очень сильный интернет и помешал, поэтомуте за повтор текста в середине поста

-1

Сам только что это увидел, а отредактировать уже нельзя, как то так. Ещё раз простите

-1

Кому нужен NFS после Forza Horizon, даже копы уже не вызывают интереса, хотя, надо отдать должное, что они хоть в большинстве случаев не врут с физикой, как это делает "Хлам туризмо", в которой современный спорткар уносит в бордюр при заходе в шпильку на 60 км.

-1

Лучше распустите всех и верните Black Box, единственные кто делал хорошие НФС.

-1

Walkan90 Да, они были мастерами NFS да и по сути они и создали NFS таким каким мы его знаем

0

Ничего не буду говорить про качество последних трёх нфс, но пост-релизная поддержка у всех трёх полное гуано.

-1

Надеюсь критерионы если и введут донат в хит, то в 2021 покажут всеми ожидаемый нфс!

-2

Только сегодня установил пиратку, вот теперь думаю... стоит ли ждать это "чудо"?

-2

Если в игре исправить упр... Хотя пох, была дерьмом им и останется

-2
Джон Пемборк написал: их серия Burnout

Знал что ты начнёшь про Бурдаут. Да игрушка прикольная, с друзьями погонять но это аркадка. И от NFS одно отличие. Не лицензированные машины. Забавный ты))) Сколько играешь? В какие нормальные гонки вообще играл?

-3

Porsche911GT3RS Про забавный не спорю, самокритичен. Нуу... Как сказать играл и в Most wanted 2005 и в Carbon и в Underground. Во многие играл, понравились Burnout Paradise, Hot Pursuit 2010, MW 2005 ну The Run.

1

Джон Пемборк Проблема в том что с МВ 2012 они зачем то стали делать гибрид физики сима и аркады. В итоге получили мертвую зону руля из-за коей народ забомбил серию Шифт

2

SBGAlbatros Да кстати,соглашусь с тобой

-1

Отлично, осталось допилит хет, потому что, то что высрали это недопилок, жаль сюжет не пофиксят и не введут нормальные миссии, ну и конечно же не пофиксят самый детский саундтрек в серии, серьезно, играл во все части был стильный и вписывающийся музон, а теперь в этой части сделали такое говнецо это пипец, прям уровень которые слуют маленькие школьцы, бе бе бе гу гу гу, капец....

-3
Джон Пемборк написал: Criterion умеют делать гонки

Пха! Назови название части, которую умело сделали эти отбросы.))))

-5

Porsche911GT3RS Ну эти "отбросы" делали качественные игры, их серия Burnout тому подтверждение, они сделали качественный ремейк Hot Pursuit. Да из перезапуск Most Wanted получился ущербным но это не из вина. Лучше узнай как шла разработка этой игры. Многие думают что издатели это ангелы во плоти, а разработка те ещё "отбросы"

0