Сегодня взломщик voices38 порадовал PC-пользователей взломом защиты Denuvo в Need For Speed: Heat от компании Electronic Arts.
В 2019 году в сеть уже утёк взлом от CODEX для данной игры, но он был сильно недоработан, из-за чего не работал у ряда пользователей, а так же страдал от проблем с производительностью. Кроме того, с тех пор игра получила ряд крупных обновлений. Взлом от voices38 предназначен для актуальной версии 1.0.60.7040 и включает в себя все DLC.
Для тех, кто желает поддержать борьбу взломщика с Denuvo - он впервые оставил свои криптовалютные реквизиты. По его словам, все средства будут направлены на покупку различного дорогостоящего оборудования для тестирования - версии Denuvo становятся всё сложнее корректно взламывать, поэтому ему требуется оборудование для обеспечения стабильности. Уже со следующего взлома voices38 будет добавлять упоминание спонсоров в своё NFO.
voices38 сообщил, что уже работает над созданием инструментов для взлома игр с защитой Denuvo, которые вышли после 2020 года.
Всё больше склоняюсь к тому, что Voksi-Empress в очередной раз устраивает представление с "новым взломщиком"
Опять по классике:
1)Сначала взлом старья и постепенный взлом более сложных версий Denuvo для создания правдоподобной истории якобы улучшения навыков взломщика
2)Постепенный прогрев желающих на донаты через крипту
Если это все-таки он, то через месяц-два для убедительности дойдет до условного ремейка Dead Space, через полгода до какой-нибудь игры 2024-2025 года, а потом опять потеряет интерес и начнёт заниматься трешем) Буду рад ошибаться.
ну да, но чё то быстро даже для эмпресс - но вот донат криптовалютой - а не обычными деньгами, мне и не нравиться
Нужны:
1. Resident Evil 4 (со всеми патчами и DLC)
2. Hogwarts Legacy (со всеми патчами и DLC)
Тут фиг уже знает, если это вокси то возможно он свалил с Болгарии, так как уже обжегся либо каких то приспешников себе завёл.
молодец чел, продолжай ломать бесполезное дерьмо
Хм сама себе ответила на слово бесполезное как ты.
согл, главное нахуа и зачем, ведь годных игр остаётся всё меньше
чел не пиши больше никогда в интернете, это не твое.
Ну вот NFS это хорошо, уважаемо.
Как по мне NFS PAYBACK хорошая.
Неплохая физика, спорная прокачка с карточками, и никакой атмосферы уличных гонок.
Гриндовое 💩
Было бы неплохо если б это оказалась Импресс. Поднакопились невзломанные ааа-проекты. Тот же Атомик Херт. Скоро три года как взлома нет. Только не пишите пое...ту...про гейм-пасс, всякие ключи... Мне нужна пиратка на рутрекере
Она нездоровая на всю голову.Как то начитался её высокомерного бреда.К тому же это чучело завязало игры ломать.Не читал бы её бред,плохого слова не сказал бы в её адрес.
А что, все такие ранимые чтобы обращать внимание? Мне главное сам факт взлома\обхода, а личность крякера это уже дело десятое. Пусть себе угорает.
Да не,она именно Ёб%нутая.А как Денува конкретно стала сложна во взломе,то она и спрыгнула.В России живет.Тута на ПГ у неё акк висит до сих пор,но мёртв,сюда она не заходит.
Школота сейчас наверное в экстазе)) Я эту игру со скидкой в 90% покупал ещё года 4 назад, зачем ждать столько времени?)) пусть попробует что-нибудь новое ломануть этот мамкин кул хацкер, например, Атомфол, Аватар, АС Мираж и Тени, ну или Дум последний. Мне как бы пофиг, у меня оно всё давно куплено, но зато он показал бы какой крутой перец
Мираж взломан.
его никто не ломал, дебаг версия для разрабов, которая засрёт всё твоё место, если не поставишь определенной папке онли рид
а что не так с этой версией и что значит "засрёт всё твоё место"? Скачивал, всё было норм вроде...
Красава!.
Очередной скамщик, щас денег соберёт и свалит.
И правильно
скамщики игры не взламывают.
у этого что не взлом, то старая игра у которой уже был взлом в те годы, проверь релизы. разница лишь в актуальности версии игры взломанной, не более того. понятно что идет прогрев щас
perfect
Уже лучше.
Чтобы если вдруг посадят его, посадили и всех причастных косвенно)
Ты думаешь такие "хакеры" живут в стране где за взлом дерьмувы сажают? Что-то я сомневаюсь.
Конечно)) Их спасает хорошая скрытность IP.
скажи это челу с америки, которого засадили на 10 лет)