на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Взлом Need For Speed Heat может усилить защиту Denuvo

Разработчики защиты Denuvo могут улучшить технологию из-за взлома Need For Speed Heat, который произошел 27 декабря. Об этом сообщил пользователь сабреддита CrackWatch.

Он рассказал, что хакерская группа CODEX уже больше месяца работала над кряком, но не публиковала его из-за нестабильной работы на некоторых системах. Однако один из тестеров решил поделиться программой для обхода Denuvo, но не учел, что делится незащищенной версией. Из-за этого разработчики из Denuvo Software Solutions могут изучить код кряка и исправить ошибку, благодаря которой хакерам удалось взломать Need For Speed Heat.

Denuvo — технология защиты от несанкционированного взлома. Программа, которую разработала австрийская компания Denuvo Software Solutions, используется в Star Wars Jedi: Fallen Order, Borderlands 3, Mortal Kombat 11, Metro Exodus и других играх.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А толку то от того что они защиту усилят, или у них есть надежда что хакеры свернутся калачиком в углу и начнут рыдать ?

74

fantomazz При чем тут надежда? Они просто закроют дыру, через которую могли взламывать их софт. Не более. p.s. Заминусили за то, что сказал очевидный факт. Додики...

-3

Уже сколько раз было доказано что без говноденово игры продаются отлично

70

MISHA1968 Да им бестолку объяснять у них перед глазами бабло, хотя каждый раз тратить 250 тыс $ я бы на месте разрабов не стал

25

На каждый замочек найдется свой ключик.

41

Нет такой защиты в мире которую бы нельзя было взломать, ну усилят они ее все ровно обойдут со временем

10

Усложнят жизнь покупателям лицензии.

10

Не смотря на то, что ее взломали, я б не стал к этой игре прикасаться даже васимнадцати метровой палкой

5

А вообще новость набрехали fitgirl, админ реддита cracwatch и придурок админ с сайта пиратов(известного) и им верить себе не доверять

4

от этого говна уже многие издатели отказались

4

да хоть 10 раз усильте, никто не купит за дикую цену говно игру! хватит уже тешить себя дебильными надеждами. надоели! купят игру, если она достойна, да же без защиты! да тут не нужно ходить далеко, откройте глаза уже идиоты!

4

А что им мешает вернуть топовую защиту старфорсе, требующую физналичия сд-диска, ведь у многих пиратов давно нет сд-привода.

3

BIG_CrasheR То шо её давным давно взломали)

0

BIG_CrasheR Лол так точно не взломают 🤣👍

1
alex_jay написал: Столько всего на взлом и пере-взлом а мы ломанем мертворожденного отпрыска некогда прекрасной серии. А до этого мы ломанули какую то анимешку, до этого ещё чепуху какую то....нам знаете ли класть на то о чем там просит большинство :/

Уровень наглости, требовать или просить что нужно взломать, вы им денег не платите, так что сидите и жрите что взломали

2

Если первый раз в жизни взломали защиту, то тогда ее постоянно будут взламывать, как бы ты не обновлял свой продукт

0
но не учел, что делится незащищенной версией. Из-за этого разработчики из Denuvo Software Solutions могут изучить код кряка и исправить ошибку

Надо ставить на кряк денуву и все)

0

Интересные захватывающие гонки, играю на psp3. Очень доволен, графика улет, не лагает, игра проходит отлично. Просто наслаждаюсь гонками

0

И даром не нужна эта NFS, особенно с денуво. Мало того что оптимизация во многих играх хромает, да к еще и этот калл накатывают.

-3

То есть хакеры крякают игру, а Денуво этим кряком защиту усиливает? Интересная войнушка. :) Запасаемся попкорном.

-3

Интересно, на лицухе тоже так статтерит жестко порой? Вроде тесты когда смотрел, не было статтеров на схожих с моей системах..

-5

Soyeon-ui gae Используй BES многим помогает от фризов, эта прога тупо не дает игре жрать 100% проца из-за чего в большинстве случаев и возникают фризы, многим помогло с последним метро и гридфоллом в том числе и мне и кстати в последней игре по зв она просто незаменима ибо игра жрет проц как не в себя но с этой прогой фризы просто исчезли как их и не было. Прграмма абсолютно бесплатна.

0

fantomazz Можно подробнее, что за прога? Впервые услышал о ней. У меня проц иногда даже без игр на 100 % грузится, пока в диспетчер задач не зайду, и как зайду в него, нагрузка начинает сразу падать.

0

hamshut тогда у тебя майнер который отслеживает запуск диспетчера после чего приостанавливает свою работу тебе нужно кардинально чистить комп а насчет BES ща в личку кину ссылку

5

fantomazz Спасибо 👍👍 На счет майнеров, то я чем только не чистил комп, включая и известную прогу Anti-Malware, нифига не находит. П.С. Спасибо за прогу и ссылку!

-1

fantomazz Я чет подобное юзал, когда пиратку Fallen Order траил, но там не помогло, все-равно те самые знаменитые фризы появлялись. Мб с Нфсом поможет, трайну, спасибо.

-2

Столько всего на взлом и пере-взлом а мы ломанем мертворожденного отпрыска некогда прекрасной серии. А до этого мы ломанули какую то анимешку, до этого ещё чепуху какую то....нам знаете ли класть на то о чем там просит большинство :/

-10

Я ща обрисую свою ситуацию, когда я качнул крякнутую Assassin's Creed Origins, то Assassin's Creed Origins фризил, потом, я качнул Assassin's Creed Origins из которой хакеры вырезали Denuvo и игра перестала фризить, купленная Assassin's Creed Origins то есть лицуха, тоже не фризит, и вот результат, Denuvo не влияет на производительность а вот кряк на Denuvo влияет на производительность.

-62

Panda Yoki Триггер дуневы где вы были когда взламывали dragon quest 11 и injustice 2? Хотя ни кто не отрицает даже кто купил проц бёться в сотку и напрягает ссд и это на топовом компе

-6

Panda Yoki Ты хоть понял, что ты написал?

1

DoSiK2015 Очень понятно. Сама Денуво не влияет как-то ощутимо на производительность, а вот кряк (эмулятор) на Денуво может создавать проблемы в виде постоянных микрофризов.

-5

Panda Yoki Из-за Denuvo игры только грузятся долже, на производительность её наличае не влият толком.

-1

Александр почти Пушкин

Из-за Denuvo игры только грузятся долже, на производительность её наличае не влият толком.

Так-то Denuvo ещё и во время игры периодически генерит ключи и распознаёт их, а когда установлен кряк на Denuvo, то это уже дополнительные скрипты, то есть эмуляция, что и приводит к микрофризам.

-2