на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Новые скриншоты Need for Speed: Heat

15 октября спало эмбарго на публикацию превью гоночной игры Need for Speed: Heat. Вместе с превью журналисты опубликовали в сети большое количество новых скриншотов, на которых демонстрируются геймплейные кадры, гараж, магазин, а также меню кастомизации автомобиля.

Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для предзаказа доступны два издания — стандартное и делюкс. В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Завезли бы ту атмосферу, что была в андерграунде. Супер треки на века. Челлендж эврисинг блеэат!

13

Jedis2010 Андергрунд уже хуже, зачем ворошить классику, сходи поиграй, посмотри какие трассы, какой тюнинг, а потом сравни с той же 2015 или пейбек по физике, а не вспоминай как там было в давние времена.

-3

Смотрю на новости про NFS и всё больше думаю, что либо это игра на слайдах, либо иллюстрированная книжка про ночные гонки ... иначе нахера нужно столько скринов

6

Помоечка подъехала очередная, какая последняя адекватная часть была, я даже не помню, году в 2014-15? а потом один шлак за другим

4

что то я смотрю много игр выйдет в ноябре, по ходу ноябрь будет безвылазным)

3

Demonnn348 А какие ещё там игры в ноябре)

-3

Кто-то сказал Underground?) AngelWERON Death Stranding 8 числа. Ну, и CoD 25 октября.

-4

За НФС какая-то слава дурная закрепилась: чем больше постят картинок, тем больше вероятность, что выйдет кал. Хомячки с неокрепшими мозгами, конечно, активно наяривают на это безобразие, но, увы.

3

ОТлично выглядит. Гомики как обычно недовольны, все им не то и все не так.

2

Есть картинки со звуком, а тут скриншоты по которым я ощущаю мерзкую рельсовую физику управления аля асфальт для мобилок с автоматическим дрифтом в поворотах...да когда же этот трэин симулятор уже закончится ?!

1

Paulx61 Мерзкая рельсовая физика, а причем тут дрифт, вообще вы назвали много противоречий)). От себя скажу в пейбеке можно подрубить стабилизацию, тогда машина вообще не будет дрифтить, но так будет сложнее на поздних этапах игры, когда все противники используют легкое скольжение, это как бы и не дрифт, если правильно настроить то машины будут скользить с выходом из поворота на максимальной скорости, нужно правильно и не сильно нажать на торможение триггером от гемпада, на клаве тупо жмется кнопка, там можно слегка нажать. По этому наверное и нытье, это не двухтысячные там под pc пилили аркады с простым управление для пианина, тут же упор на гемпад имеющий кучу фишек и управлять в гонках значительно лучше, главное чтобы не китайские были, у них нету плавности, нажимы как на клаве.

-3

Ричардs Именно без дрифта машины чувствуются как утюги по рельсам а с дрифтом как те же самые утюги только боком едут. Играл в пэйбэк с геймпадом от хуана. Ну не какой радости от управления авто совершенно. может конечно я зажрался и много требую от аркады, но у той же форзы(хорайзен естественно) все великолепно с физикой. Она дает тебе почувствовать себя "гонщиком нереальным профессиональным" и в тоже время никакого хардкора.

0

Paulx61 Не знаю, а мне попалась форза с машинами которые жмеш на газ и постоянно сносит в дрифте все машины, ехать геморой полный, не езда, а мучение, а тут все круто в нфс, довольно таки кайфово, кравильное скольжение самое главное, а не просто занос делать, машина со скольжения в разгоне, если правильно все сделать очень круто гонять. В форзе во много раз хуже все, на кенингсег пробнул, дрифтит корова бл, потратил деньги на гавно машину и удалил игру

-2

А про русскую озвучку что-нибудь известно? Будет в игре?

1

Улицы пустые, трафика почти нет.

0

я вот увидел там 2 тачки призовые из старых серий, мост вантед и андеграунд!

-1

Lelik_mc_kawai игру они не спасут

-1

Solerrr хейтеры будут вечно хейтить, пиратить и хейтить а такие как я, купят и будут нахваливать хейты скажут "говноеды" а мы посмеемся

-4

Очень сильно похожа на Payback и NFS 2015 кто бы что не говорил сходства со старыми сериями 0 и фуфлыжный неон не переубедит. Интерес - по круче затюнить тачку: внешний тюнинг, секретные детали для внутренностей драги. Ведь в первую очередь воспринимаем глазами - потом уже механика и все такое, которую можно настроить как угодно - разрабы постарались. С 2015 кроме карты ничего не меняется, хотя бы тачки поменяли что ли. Посмотрите на все старые игры серии NFS они мало-мальски отличались друг от друга. Не только списком машин как сейчас из 127 поменяли 2 - и все крутяк. Поэтому так и задержались эти игры на века в наших головах, и нам тогда было плевать на всю эту механику, дрифт, дирт, дрочь - пофик, как бы мы не гоняли. Тачка круто смотрится - и гонять приятнее, а к любой механике привыкнем. Нет стремления проходить гонки как раньше - ради чего, открыть деталь новую например или деталь внешки - гоняешь зная что тебе кроме того что уже видел не дадут ни хера, еще и замочек с*ка повесят потому что производители не создали таких деталей - как 2015. Где вымышленный тюнинг, где фантазия разрабов - че за фуфло? Ведь игра это вымысел а не автомагазин. Вспомните Undergraund 1, 2 - почему тогда можно было фантазировать а сегодня нет - что изменилось, зажрались? Значит по вымышленным городам ездить можно "лицензированным машинам", а внешку на тачку кинуть норм нельзя - не понятно, а не это рыгало что нам из года в год впаривают. Как то уже приелось, но покупать я однозначно буду ради сюжета что ли, хаха. Извините за резкость, так нахлынуло чутка.

-1

Markus84 Автопроизводители, видимо, против кастомного визуального тюнинга. Да и вообще многое от них зависит сейчас. И тачки разбивать они не дают, и ещё кучу запретов. Как будто если в реале на скорости 150 км/ч улетишь в столб, то тачка не повредится. А в играх запрещают. А вот челленджа реально не хватает в новых играх. Ни в NFS, ни в унылой форзе...

0

Можно мне старых скриншотов?

-7