на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Состоялся релиз Need for Speed: Heat

8 ноября состоялся официальный релиз гоночной игры Need for Speed: Heat, разработанной шведской студией Ghost Games и изданной компанией Electronic Arts.

В продаже два издания — стандартное и делюкс. Издание «делюкс» включает: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.

Действия Need for Speed: Heat разворачиваются в местечке под названием Палм-Сити, где вам предстоит столкнуться с лучшими силами полиции и покорить мир уличных гонок. Разработчики делают ставку на сочетание официальных и нелегальных соревнований.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Че там по денуве? А то после моей максимально огромной ошибки, коей является покупка пэйбэка по фулл прайсу, я все-же хочу торрент эдишн заценить для начала.

17

Soyeona salanghae Денува на месте. Но, как вариант, можно сэкономить, купив подписку на Origin Access Premier за косарик, а не понравится NFS, так можно и баттлу со всеми плюхами поиграть, да и в остальном библиотека большая.

-6

В очередной раз разрабы наступили на те же грабли! В супермаркете более захватывающе управлять тележкой с продуктами.

4

Саша Шенин Норм????....Ну для пиратки да норм, но точно не для лицухи. Платить за вечное мыло и машинки-попрыгуньчики 3 касаря это смешно

2

Melo 88 тогда зачем в пиратку играть если дя тебя это мыло с машинками попрыгунчиками?

-2

Саша Шенин Я в это даже бесплатно играть не собираюсь)) Есть серия Грид, Дирт, которые даже 5 летней давности в разы лучше

-1

Вердикт игре, как и всегда - Очередное дерьмо Года

-1