на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Все 127 автомобилей в новом ролике Need for Speed: Heat

На YouTube-канале под названием GameRiot появилось интересное видео, в котором показаны все 127 автомобилей в гоночной игре Need for Speed: Heat. Абсолютно все автомобили покупаются за внутриигровую валюту, которую можно заработать в гонках.

Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для предзаказа доступны два издания — стандартное и делюкс. В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Господи, у них текстуры подгружаются абсолютно на каждой машине

47

Kirkeney болячка нфс пайбека(00

0

И как обычно для последних NFS половина автохлама, короче Horizon рулит.

31

Плевать на срач ваш, прошел форзу, прохожу грид и пройду нфс, в каждой игре есть свои плюсы и минусы, хватит смотреть только на минусы, для вас всегда стакан на половину пуст. Спасибо форзе, что в новом нфс теперь в 2 раза больше машин чем в пейбек

28

gpanukyc Хоть кто то адекватный нашёлся, задолбало уже бесконечное нытьё отдельных индивидуумов

11

Saren Arterius N7 Не оброщай внимания это малолетние быдло

1

что с текстурами машин ( я не про подгрузку ) в хорайзене машины приятнее выглядят

26

ваще не впечатлил автопарк. даже не представляю чем эта игра должна цеплять потенциальных игроков

20

полное видео не смотрел) но заметил 350z с андеграунда) и беха с мост вантед

19

Можно ссылку на оригинальный видос? Плеер ПГ меня когда-нибудь убьет

19

Скорее всего не финальный билд по этому прогрузки, а по поводу простецких машин то по пейбеку могу сказать что со всеми частями машину можно сделать агрессивно стильную, детали выглядят круто когда измениш все части, боковые части, пороги, бампера и тд, в форзе простые ведра которые не меняются так как тут.

5

Ричардs в форзе как раз тюнинг шикарный а то что в нфс это какой то колхоз

6

Cartman228_1 В форзе не тюнинг, а замена пары деталей по сравнению с нфс, так что не надо тут. Там ведра не меняются. Точнее стайлинговая часть, все машины выглядят обычно в нфсках, даже суперкары, так как все можно очень стильно обвесить. В форзе с десяток машин из 500 есть с одним обвесом, остальные чисто для любителей погонять на оригинале по карте без гонок, ну такое, все очень скучно.

4

Ричардs А как бы бегунки характеристик - это не тюнинг? Там перед каждой гонкой можно выстраивать агрегат так, как тебе нужно. Все привыкли к тюнингу U2, хотя тоже самое реализовали и в Форзе, просто без стенда, на котором можно сразу все обкатать.

0

Cartman228_1 Форза знает что в мазде рх стоит ротор, а нфс 2015 нет

-5

Ричардs ты в курсе что такое тюнинг и стайлинг? в форзе вся фишка онлайн и тюнинг, стайлинг да слабоват, но да же из того что есть, можно собрать годный, красивый авто. Ralf_Swinger необязательно перед гонкой, в меню есть отдельная строка тюнинг, обкатывать не нужно, все видно в цифрах как меняется. опять же, можно обкатать на улице. посмотрим что получится у нового нфс, пэй бэк вполне был норм. отталкивает от покупки только цена.

7
Абсолютно все автомобили покупаются за внутриигровую валюту, которую можно заработать в гонках.

И тут же

В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины

Какое прекрасное время сейчас, что покупая игру нужно указывать, что вы все что и так в игре, можете в игре заработать, а не купить в лутбоксах. Ну кроме машин их делюкс издания, да.

3

Тачки долго прогружаются)

2

С Идеями у них туго! 1. Я бы просто взял Андеграунд и Первый Шифт. 2. В ходе сюжета бы объяснил, как так оба жанра сплелись. (Ну типа - Днем Официальный Гонщик, а ночью СтритРейсер....) 3. Поставил бы драму с похищением красавицы, ну и понятное дело - через гонки бы добился развязки с погонями, разрушениями, полицией. 4. Далее - тип повествования как в The Run, когда мы из кольцевых гонок и погоней - плавно переходим в езду по всей стране.... Одновременно угоняя от копов и пытаясь спасти нашу красавицу. А в конце - Дракон, ну т.е. главный злодей, который пытается улизнуть на экспериментальном суперкаре. Вот это было бы круто! А сейчас - в игре совсем не осталось напряжения и смысла. Жаль, что творческий кретинизм у ЕА с серий этих гонок теперь.Очень жаль! Я бы поставил и сюжет и геимпей на место, вернул бы им Жизнь, будь у меня допуск к этому всему. Аркада бы зацвела новыми красками, физикой и Сюжетом!)

2

Как говорится на вкус и цвет, кому то старички, кому то и современные машины зайдут.

0

в 8м асфальте на мобилках и то больше всяких уникальных тачек...

-1

Главное что бы топ тачки потом в лутбоксы не засунули. 4к за полную игру это же почти даром по мнению ЕА. Открой новую тачку с нашими пакетами экономии времени, ощути новый експириенс!

-1

Какие же они сцука жадные, всё быстрее и быстрее клипают серию игры на 1-ом и том же движке.... Как юбисофт со своим Ассасасином.... Выкатили гомно схавали ещё выкатим схавают......

-1

Надеюсь хоть эта не будет говном как предыдущие!!!

-1

а раньше было по 150 машин в нфс

-2

usarokstar Такое кол-во было только в МВ 2012, но нфсом эту игру назвать сложно. Больше на какой то бернаут похоже, только без повреждений.

1

мда...... практически все тачки слизаны с Пэйбэка жесть то какая

-2