на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Need for Speed Hot Pursuit: Трейнер (+9) [1.0] {h4x0r}

ВНИМАНИЕ!!! кидать вместе с инфо файлом(иначе он просто свернется)

INSERT > ENABLE TRAINER
NUMPAD1 > UNLIMITED NOS
NUMPAD3 > UNLIMITED COP WEAPONS
NUMPAD5 > INSTANT LOAD COP WEAPONS
NUMPAD7 > INCREASE RACE REWARDS
NUMPAD9 > INCREASE COP RANK
NUMPAD0 > INCREASE WANTED LEVEL
F1 > NO CAR DAMAGE
F2 > FREEZE TIMERS
F3 > NO PENALTY TIME
HOME > DISABLE ALL

Комментарии: 93
Ваш комментарий

ухахаа Добавил: chrono111 ты бы хоть README подправил прежде чем заливать специально его так сделал чтобы понять кто здесь воду мутит а то заливаешь архив помимо что проверка долго идёт дак ещё потом автора совсем другого делают заливший архив не стыдно ? chrono111 а треня работает отлично не чего не слетело видимо как всегда бывает по началу кому как кому прокатит кому нет

1

а у меня русик слетел как вернуть?

0

Подскажите как сделать чтобы тренер работал у меня тётка говорит тренер активидед и всё дальше не фурычит

0

Zud120 Ёпт более тупого вопроса я не видел. N.I.K Ты хоть понял что написал????Shecurok Это вопрос уже для автора трейнера. nazar72 Эммм как-бэ говоря технически это просто НЕ возможно что руссификатор слетел после запуска трейнера.Да и вроде только русские версии везде.

0

Dark Assassin Makss Если ты такой умный обьясника как сделать чтоб он работал !

0

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!автору РЕСПЕКТ!!!!

0

Dark Assassin Makss я то понял что я сказал это ты не понял я специально в README сделал кое какие пометки и залил архив но какого то хрена этот самый архив залил автор темы короче я не буду здесь флудит кто не понял его проблемы

0

N.I.K Видимо модератор взял твой архив,я его залил сразу как он появился вчера. Zud120Запускаешь трейнер,запускаешь игру.Нажимаешь INS и трейнер активируется,дальше нажимай то какая опция тебе нужна.

0

вот перевод Insert - активировать треню numpad 1 - бесконечное нитро NUMPAD3> НЕОГРАНИЧЕННОЕ ОРУЖИЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО NUMPAD5> МГНОВЕННая перезагрузка Оружия ( типа: шипы . ЭМИ ) NUMPAD7> УВЕЛИЧИВает награду за гонку NUMPAD9> УВЕЛИЧИВАЮТ РАЗРЯД ПОЛИЦЕЙСКОГО NUMPAD0> УВЕЛИЧИВАЮТ ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ F1> НИКАКОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ F2> ТАЙМЕР времени гонки ЗАМОРАЖИВАется F3> нет штрафа за повреждения и тд HOME - отключить усё !!

0

X-REY 17 ты его в папку с игрой кидал вместе с файлом h4x0r ?

0

у мя запускается все робит !!!!

0

кто знает программу для того чтоб сделать трейнер?

0

и зачем в гонке трейнер ладно скачаю для колекции

0

у меня с кряком не работает тупо кнопки в пустоту хотябы описание былобы где нажимать когда запускать и тд

0

Все функции этого трейнера работают только с этим кряком. (Так написал h4x0r на своём сайте)

0

villain_bart первый раз пользуешься трейнером? 1-Запускаешь трейнер 2-Запускаешь игру 3-В игре нажимаешь Ins на клаве. Дальше нажимаешь ту функцию что нужна. Ferrari F1 Он собственно единственный на данный момент кряк) Shecurok Trainer Creation Kit ,MagicTrainerCreator...

0

у меня глючит игра когда использую трейнер...

0

у меня работает, только не всегда запускается и любит сам себя выгружать, хотя эффект опций остается :)

0

Ferrari F1 попробую,юзал активатор от релоадед

0

Alexey_x Активируй то что нужно и закрой трейнер,обычно помогает.

0

2 chrono111 ну пару лет назад чёто юзал а на оригинальном .exe пашет?

0

chrono111 Нет, он не единственный, еще есть кряк от RELOADED, но с ним не все функции трейнера работают.

0

вааа РЕСПЕКТИЩЕ АВТОРУ))))

0

Ferrari F1 Когда писал его еще не было)

0

странно) но у меня ВСЕ РАБОТАЕТ) и ПРИОТЛИЧНЕНЬКО) СПС!!!

0

у Ково не работает то либо версия игры не та либо вы незакинули папку с тренером в директорию! А так все работает автору большое спасибо молодец!!!

0

Все отлично работает, большое СПАСИБО))))

0

Спасибо все робит,игра реально УГ я в печали,все нравится но нету сюжета,увы ето тупо...тупо...тупо!!! Еще бы патч,ато фпс в некоторых местах проседает жуть,можно сказать умираеш в лаге)

0

NUMPAD1 - нажимаешь и вылетает трейнер. бредовой какой то

0

Работает только нитруха и штрафы на время да и то...да оно не написано в кол-ве сек штрафов но к общему времени плюсуется

0

Скачал попробовал, у меня он не работает,обсолютно. Буду ждать что-то новое рабочее.Спасибо.

0

Народ помогите намутить трейнер с http://www.cheathappens.com/

0

ВСЁ РАБОТАЕТ . ЗАПУСТИТЕ В ИГРЕ НАЖАТЬ (INSERT) И КНОПОЧКИ НА ВЫБОР

0

не работает на пиратках!!!

0

Zero634 Смысли намутить?Если хочешь скачать то регайся и плати. Passion777 На них как раз и работает.

0

сбросьте пожалуйста оригинальный exe мне на почту yura39933@i.ua

0

ребят у меня чёто нитро не робит

0

работает отлично! всё просто...

0

Не работает, даже менюшка не успевает появится - тут же скидывается все( И процессов никаких, че только не пробовал( chrono111 Zero634 Смысли намутить?Если хочешь скачать то регайся и плати. Passion777 На них как раз и работает. chrono111, да нифига! У мну пиратка, ниче не пашет, я уже всю сеть обшарил, нарыл штук восемь всяких разных и не один не пашет(( P.S. Я тут поковырялся еще, так может вся фигня в том, что первые пиратки были LIMITED EDITION ? А эти тренеры на версию 1.0.0? Моожет кто знает как решить этот вопрос чтобы и тачки дополнительные не пропали и тренеры работали?

0

у меня тоже LIMITED EDITION и ни че не пашет как ни пытался и трейнер в папку кидал и не кидал все один х... бубнит мол опшн энейблд а эффекта нет !!!

0

Num 7,NUM 9 NUM 0 у меня не робят!

0

Michael S. Ты инфо файл(h4x0r) кидал вместе с трейнером? Потому что он так сворачивается только если не кидал.

0

как так в архиве вирус у вас значит тупые антивирусы

0

super199512 Если ты напишеш свой тренер на него тоже будет ругатся антивирь потому что это программа взлома другой программы!

0

C включеным инетом тренер не запускается.

0

FENIX9393 У меня запускается.

0

to ZooMuS : всё работает, просто Num 0 нажимаешь на страничке с игроком-гонщиком, опция добавляет 5000 очков для повышения уровня разыскиваемости, Num 9 нажимаешь на страничке с игроком копом, опция добавляет 5000 оков карьеры копа, Num 7 добавляет во время гонки 25000 очков, просто нажимаешь и тебе приплюсовывается 25000 очков.

0

chrono111, Michael S. Ты инфо файл(h4x0r) кидал вместе с трейнером? Потому что он так сворачивается только если не кидал. chrono111,А как по сути текстовой файл h4x0r.nfo(файл в котором пишут инфу), без каких либо написаных в нем скриптов и команд может влиять или не влиять на работу экзешника?)

0

Dark Assassin Makss Уважаемый, если ты не в курсе того что есть давно утилита для выбора языка на установке с Мулти-образов, то не надо издеваться словесно над другими. объяснил бы им толком по поводу читки.(если туго понять, то объясню, локалка заточена на русский, не знаю как уж у вас на "незажлежной Украине", но у нас у маскалей так, все остальное Мульти5-9-12, если не ошибусь в кол-ве, заточенно при установке под рус, согласно реестру ОСи, в вашем случае Винды, вряд ли кто то сидит из вас с Пингвином (В Линуксе) и т.д.) остальным у кого вопрос был, по поводу языка смотрите на GCW, пока что не афишируемая страница, они как всегда запаздывают с модератерством.ищите в поиске там же. ) для тех у кого проблемы с трейнером, актуально и без глюков работает только один на NOS (нитро) от Boss'a вроде бы. я говорю про пиратки. про офф лиц хз. т.к. за такую халтуру отдавать допустим "лишние минуты с сотового" просто идиотизм. думаю что кряку отдали как бы "бэто-тестить" в прямой эфир. так многие релиз группы делают. а потом уже отталкиваясь от жалоб подправляют огрехи. т.к. на разработку защиты, особенно у монополистов типо ЕА денег хватает. Это не как с Элоне-ин-зе-дарк, когда у Атари был полный 3/14. на NFO и прочем Reloaded был анонсирован, но расходиться по сити только либо с образом с западных торрентов, либо отдельными кусками забитыми тролями. допустим на геймфиксе его пока еще нет. и я бы больше верил подобным источникам, чем слушать чужую лапшу, и нервировать Авиру(для понимающих). отвечайте что хотите, я на диалог не шел, и вряд ли вообще сюда еще зайду. Удачи с поиском трейнера

0

chrono111, досих пор не понимаю как это возможно и как работает))) но сделал как ты сказал - все поперло))) СПС!

0

скачал кряк от советчика Ferrari F1 но игра по прежнему вылетает при нажат кнопки INSERT мб кто то знает какой кряк подходит для трейнера ?

0

эм, после установки кряка, почему то фпс упало на 5 кадров((( ну жить можно) ещё не пробовал запустить трейнер, включить опции и выключить его, над буит поэксперементировать

0

тренер полная лажа, неработает, так еще и из игры выкидывает когда его юзаешь, игруха лиценз + кряк отсюда и неработает тренер!!!

0

masterFX Кряк у тебя этот ? http://www.playground.ru/cheats/43192/ Так же может не работать если у тебя не Limited Edition.

0

читеры не лести хотя бы в онлайн,очеень прошу играйте в одиночную не портите людям удовольствие от игры!!!!

0

у меня не робит( запускаю, сворачивается и тут же закрывается( система Win 7 x64

0

winson312 А описание прочитать влом? ВНИМАНИЕ!!! кидать вместе с инфо файлом(иначе он просто свернется)

0

ладно, решил помочь: http://m0004.gamecopyworld.com/games/pc_nfs_hot_pursuit_2010.shtml разберетесь сами, там вирусняка точно нет

0

Перезалил на ifolder: http://ifolder.ru/20408458

0

nazar72 и другие у которых после применения трейнера сменился язык интерфейса - попробуйте программку для смены языка: http://ifolder.ru/20408894

0

Wolter-melon, ты так не одним тренером не сможешь воспользоватся: у вируса и кряка сходная структура)

0

А музыка то ваша американская - гавно! (С) И тренер говно не работает нифига. Да и работал бы если, помочь врятли смогбы чем путевым. Особенно в последней погоне с ментами где эта сраная бугатти (уе6ище которое такое синее) обгоняет за 200 метров до финиша когда я иду на турбо под 400 это верх читерства ботов!! Еще один минус разрабам. Вот эту гаму я точно буду если и играть то только на пиратке.

0

Как в этом говне музыку отключить? капец гавно выкладывают-не работает ни хрена

0

[Not Found] Во первых работает.Во вторых музыка отключается при запуске игры. Wolter-melon Пожалуй промолчу(это уже клиника...))

0

чо за нах я его выкладывал уже очень давно и не добавили

0

на версии 1.010 работает???

0

влом четвёртый раз проходить поэтому качну.+10

0

\ Wolter-melon выкени свой антивир ... дохтер швеб отстой .. нету там никаких вирусов.... блин ни у кого нету а у тебя он есть)))

0

рабочий патч 1.0.4.0 http://letitbit .net/download/51104.561f5cd866604948f8f7dbd7fd2d/NFSHP_1000_to_1040.exe.html

0

у меня вылетает игра когда с тренером захожу в нее ... уже штук 5 скачал и везде одинаково ... когда гонку загружаю игра вылетает ппц чо делать?

0

Ashtone2011 игра лецензия, репак?!

0

где музон можно найти из трени??

0

а куда этот файл(h4x0r) закидывать?

0

А куда надо закинуть файл(h4x0r)? И вообще расскажите подробно как запустить этот тренир?!

0

вот блин у меня антивирусник вирус в трейнере нашол(((((жаль что не получится скчать а за трейнер +10

0

этот трейнер подходять на лицензионный игру nfs hot pursuit?

0

все работает,большое спасибо)))

0

блин обновил игру и когда трени активиру игра вылетает чо делаь

0

ВСТАВКА > ВКЛЮЧИТЬ ТРЕЙНЕР NUMPAD1 > НЕОГРАНИЧЕННОЕ НОС NUMPAD3 > НЕОГРАНИЧЕННОЕ КС ОРУЖИЯ NUMPAD5 > МГНОВЕННОЙ ЗАГРУЗКИ КС ОРУЖИЯ NUMPAD7 > УВЕЛИЧИТЬ ГОНКИ НАГРАДЫ NUMPAD9 > УВЕЛИЧЕНИЕ КС РАНГ NUMPAD0 > УВЕЛИЧИТЬ УРОВЕНЬ РОЗЫСКА Ф1 > никаких повреждений автомобилей Ф2 > заморозить таймеры Ф3 > нет штрафного времени ГЛАВНАЯ > ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ

0

не качается при переходе скачать пишет вот эту херню 404 Not Found

0

не робит и нажимаю клавиши и ниче не происходит

0

с F1 по F3 реально не работают(проверял за обе стороны),хотя трейнер говорит,что активировано

-1

переделайте клавишу f2 а то она у меня не работает(((( только одна функция и нужна

-2

работает норм, хоть и игра УГ :)

-2

Как всегда 1-ый! Трейнер отличный!

-4