EA тизерит новый NFS - очередной Hot Pursuit?

На официальной страничке серии Need For Speed в Facebook появилось первое изображение новой части гоночного симулятора от EA, и судя по нему это будет Hot Pursuit 2 по крайне мере на одной стороне машины есть надпись Pursuit. Судя по стилю похоже к сожалению это определенно не новый Underground. Чем сможет удивить новая игра? И сможет ли вообще? Главное чтобы не только графикой, ибо графика сейчас везде.

Анонс новой части состоится на E3 2013 в середине Июня. Релиз так же в конце года.


Спойлер

  

Спойлер
Комментарии: 23
Ваш комментарий

SkymаN TIGERblacK В чем такой негатив к студии?Ведь HP2010 отменным был.

19

Если будет hot pursuit 2 , и он будет таким же как Hot pursuit 2010 , то это будет нечто

5

Walkan90 Простите, а вы, это кто?

4

Если критерион, то игра будет отличной.

3

Да нормально все,я вон в мультиплеере MW 2012 до сих пор угараю,весело бывает)

3

Вот это зашибись. Тушите свои жёпы.

1

SkymаN TIGERblacK А кто еще? Трешоделы из Black Box что-ли?

0

Spartak_13 Третий подряд бернаут нам не нужен

0

xAndrewx ну и где ты тут увидел выбивание соперников и повреждения машин? Вот прикол, во всех гонках можно врезатся! По твоей логике все гонки похожи на бурнаут?

0

ну и где ты тут увидел выбивание соперников первое видео 0:37. В MW полиция выбивается. повреждения машин Это что то на уровне "машины бьются - игра Burnout и говно" и "машины бьются не так сильно как в Burnout - игра говно"? Стёкла трескаются, например, а систему повреждений EA просрала после HP2. Так что вполне лайт стайл burnout. Но суть в том, что когда выходили геймплейные видео MW2012, многие орали, мол, такой аркадности в MW2005(и раньше) не было, столбы не сбивались, машины были с массой и не взлетали, и машины не были неубиваемыми танками. Вот видео выше показывают, что это не так. Вот прикол, во всех гонках можно врезатся! Нигде нельзя так кувыркаться после наезда на трафик как в NFS. По твоей логике все гонки похожи на бурнаут? По моей нет. По логике фанатов Underground, любой NFS, где есть повреждения и нету визуального тюнинга - клон Burnout. Признайся,курил? Ты о чём вообще?

0

[Don Vito Salvatore] хватит кривляться, малый.

0

xAndrewx Какой агрессивный попался) Что на этот раз у вас так припекло с утра?

0

[Don Vito Salvatore] детектируй баттхёрты в месте, ок?

0

xAndrewx Я на месте) Блог то мой) Чего изволите еще сударь?

0

[...] Отменный? Средненькая такая игра. Fresh Wind А кто еще? Трешоделы из Black Box что-ли? Была инфа, что criterion пока не будут заниматься гонками.

0

Третий подряд бернаут нам не нужен Очевидно что первый Burnout это Shift 2, второй - The Run, третий - MW. А не, Shift 2 не считается. Отсчёт начинается с The Run. И почему все забывают, что Underground это тоже sort of Burnout?

U2

Этого вообще не было:

Я даже не буду расписывать как в TNFS машины кувыркались. Вывод: Burnout это клон NFS.

-1

Главное чтобы нас не Criterion удивили) Слава богу взяли отпуск.

-2

Я думал хоть один год отдохнём от NFS. Что бы с ново полюбить NFS нужно хотя б 5 лет делать-. Во первых: чтобы соскучились. Во вторых: Тщательно отполировать. А так опять худшая гонка года.!!!(((

-2

главное что не criterion разработчики

-6