на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Фанат показал, как может выглядеть продолжение Need for Speed: Hot Pursuit

Прошло почти два года с момента премьеры последней Need for Speed - с подзаголовком Heat. Тем временем, по решению издателя, Electronic Arts, студия Ghost Games - ответственная за последние четыре "большие" игры - была сокращена до 30 человек и тем самым отстранена от производства следующей части серии. Бренд снова достался Criterion Games, которая в 2010 году выпустила отличную NfS: Hot Pursuit.

После выхода в прошлом году ремастера Hot Pursuit и предполагаемой утечки геймплея из следующей части, фанаты начали предполагать, что следующая игра под вывеской NfS будет продолжением вышеупомянутой части десятилетней давности. Пользователь Reddit под ником ventnz даже создал "прототип" предполагаемого сиквела, используя модифицированную версию Assetto Corsa:

"Это ремастер NfS: Hot Pursuit, которого мы все ждали", - комментарий пользователя Brostryker. "
Спортивные автомобили/суперкары высшего класса (а может быть, даже гиперкары) участвуют в гонках на фоне живописных пейзажей. Да, пожалуйста.

У меня всегда было впечатление, что NfS: HP 2010 была ближе всего к старой, до-андерграундной Need for Speed" - комментарий пользователя RF111CH.
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ага а Electronic Arts "ХЕР ВАМ! АХАХАХ"

25

Дофига фанат хочет. Вид из салона) Там же физика кирпича. Будет очень странно выглядеть выворот руля и скриптовая подвеска.

0

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Тем более, у издательства кишка тонка. :)

Зато закрывать фанатские работы они умеют, ага.

10

За 11 лет со времен ХП2010 только The Run оставил впечатления неплохого НФС, остальное все те же коровы на льду с убогой физикой и просто неинтересными гонками, любой старый нфс уделывает современный по всем фронтам.

6

полностью поддерживаю. А все потому, что убрали все эти круговые гонки, тратящие время, взяли идею Форсажа и добавили украшений

0
Фанат показал, как может выглядеть продолжение Need for Speed: Hot Pursuit

Также как и Hot Pursuit только с цифрой "2" в названии?

4

не работают плееры ПГ и ютуб (upd исправили)

4

Уххх по ощущениям как NFS High Stakes с PS1. Нотка ностальгии попала в глаз

2

Я бы больше хотел продолжения Most Wanted (2005, а не пародию 2012) и Carbon. Ну или просто нормальное сюжетное продолжение. Лично для меня - эти части лучшие в серии.

2

Most Wanted 2012 как бы и планировался как полное продолжение,но вот издателю нужно было побыстрее бабла нагрести ,из игры было вырезано дохрена всего тупо из-за тупорылых сроков и проблем издател

0

они выпустили hd версию Need for Speed: Hot Pursuit по конской цене с длц, а могли просто в старую версию длц добавить различий с оригиналом кот наплакал.

1

Да уж... Чтобы Супра, Диабло, RX-7, Вайпер, С6. снова появились в игре... Сомневаюсь... Тем более что в типа слитой ранней сборке достаточно свеженький порш... А фантазия пользователя мне понравилась. Я б поиграл.

1

Люди обожают погони , но что мы будем из года в год делать ? Правильно - тупые гоночки.. Разрабы сейчас тупые шо ппц

0

Вид из салона - этот мод был много лет назад для этои игры . А сеичас надо если что то и делать то это новые трассы и игру . Игра по интернету была в неи раньше веселои долгое время.

0

Нафиг сейчас нужен НФС? Если есть Форза?

0

Потому, что это 2 разных игры. Фанатов аркадных адреналиновых гонок в Форзу не затащишь.

0

ничего не видно, ничего не понял

0

Да судя по утёкшим видео в сеть, новый NFS Hot Persuit'ом и не пахнет. Зачем им это делать, если они только, что выпустили ремастер. Соответственно следующей частью по успеху для них был Heat. Вот на него слитые кадры и похожи.

0

беспонтовая часть, ни когда не нравилась, лучше оригинал 90-х

-2

какой долгожданной?кто ждет?кроме него самого ни какого ожидания продолжения.тем более игра пролетает мимо как и прочие после картона

-2

Ты из лесу что ли? Все только и ждут HP, но его конечно же не будет.

-1

кому нужно это говнище?ждешь и жди.мне этот проходняк не сдался.и судя по отзывам тырнета очень многие говорят что игра шлак

-1

HP проходянк? На тебя никто в этом вопросе и не ориентируется. Вопрос только в том, что следующая игра не будет HP. Тут ты прав.

0

а так же многие другие.и да я рад что этот шлак больше не выйдет

0

Скачал я Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition думал что это очередной шедевр разработчиков EA games но мои надежды рухнули… Начнем с хорошего: графика на мой взгляд хорошая но не отличная, мне очень понравились машины, так как они почти все 2010 года что очень радует, еще мне очень понравилась музыка и на это все плюсы закончились. Теперь о минусах: геймплей игры оставляет желать лучшего я бы сказал встал на скучные рельсы однообразия, никакого драйва вообще в этой игре я не заметил, физика примерно вытягивает по пятибальной шкале на 3 Похоже что новая серия NFS своими синонимами избирает такие слова как скучности серости и однообразия. Вообщем я бы не стал советовать в нее играть…

Говорите, что хотите, но игра мне не понравилась! Ну просто ничего не изменилось. Графика? Мы живем в конце 2010 года, она привлекает внимание только если ужасна. Машины? Не смешите меня... Если у вас нету интернета, то вы повеситесь от скуки, без системы autolog делать в игре просто ничего. Предположим вы подключены к всемирной паутине, если вы не обожаете гонки, но даже относитесь к ним с любовью, игра надоест часа через 4-6, мультиплеер, конечно хорош, но двумя режимами человека надолго не займешь. Я увлекся часа на 3, возможно завтра еще столько же поиграю, этого недостаточно. К примеру, в шутере modern warfare2 я провел около 200 часов, в стратегии Red Alert3 - 40 часов, про Need for Speed 4 на PSone я вообще молчу, т. к. играл в нее примерно 4 года подряд.

В общем, игру нужно купить, но она не настолько великолепна, как выглядит на первый взгляд, через 2-3 часа вы начнете замечать все ее недостатки, и желание играть вскоре пропадет.

И под конец о локализации. Она ужасна. Почему "bounty" нужно было переводить как награда я просто не понимаю! В итоге частенько видишь "вам нужно еще 637 наград чтобы открыть эту машину". А "ждите запуска" меня просто убивает!

Кстати, не знаю почему, но соединение с сервером постоянно пропадает, у меня нету проблем с интернетом, но все равно! Это бесит просто невероятно, загрузка карты идет по 10 минут и в конце выясняется что соединение потеряно, в такие моменты хочется удалить игру.

Недостатки

Скучная, без эмоциональная гонка. Звук двигателей - как рой комаров над ухом. Неинтересное управление авто - понятно что аркадные гонки, но уж слишком дерганное, особенно при прохождении поворотов.

В общем, зачем ЕА вообще выпустили данное переиздание не понятно. При чём, делали его аж три команды! (Критерион, Стеллар, ещё и DICE)

Что такого в этом издании, что к обычному порту привлекли столько народу? Результат то получился не о чём.

На стратеге "бывалые" игроки жалуются, что игра стала заметно хардкорней. Некоторые заезды на золото - это боль!

Автомобили стали тяжелее что ли... как будто управляешь фурой, а не Subaru.

Ну, а про цену в РФ вообще промолчу.... 3.600 за обыкновенное переиздание в которое включили все дополнения?!? Да Вы с ума там посходили что ли?

Лично я, не рекомендую к приобретению данный продукт. Если только по очень жирной скидке.

Недостатки: Не реалистично.

Отзыв: Игра я бы так сказал на слабую троечку.. я считаю, что чем больше подобий этой игры выходит, тем получается всё хуже ихуже. это конечно же очень плохо. Вторая часть была очень интересной, и как по мне, так лучшей среди NFS. По больше бы таких, как вторая часть.

Можно и дальше продолжать список выйдет очень длинным

Список можно и дальше продолжать

0

Менты на ламборджини ... это не реалистично .......я конечно знаю,что в некоторых странах они есть ,но не все ж машины

-11

ну есть же специальные подразделения на крутых тачках, которые как раз контролят активность в местах, где гонщики развлекаются.

2

Это Hot Pursuit,он всегда был таким ,и всегда будет

1

с чего это? В Дубае вполне себе

0