на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Игроки недовольны Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

6 ноября состоялся релиз гоночной игры Need for Speed: Hot Pursuit Remastered от Electronic Arts. Игроки оказались недовольны новинкой. В сервисе Steam проект имеет всего 68% положительных отзывов. По мнению игроков, ремастер получился очень слабым. Графика прочти не изменилась, а нового контента слишком мало. Кроме того, игроки из России жалуются на отсутствие русской озвучки (она была в оригинале) и высокую цену — 1999 рублей (цена ААА-игры). При этом проект довольно слабо стартовал в сервисе Steam. Пик онлайна составил всего 923 человек.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Скорей не ремастер а definitive edition со всеми длц, ну и толкать за 2к тупость.

129

Ага , мафия дефинитив эдишин (полноценный ремейк)

-38

Скорее исключение, обычно под таким названием выходят игры со всеми длс и тд (слипин догс, дмц например)

17

Надо быть полнейшим дегроидом чтоб такое за 2к купить... Различия на глаз совсем не определить!

97

А я то думал в ремейке должны быть различия, а в ремастере только подогнать под современные системы без изменений

5

так оригинал 2010 года, чего там подгонять под современные системы, не ретрейсинг же добавляют + это ж не игра начала нулевых.

6

Слушай ну не делай из себя безвинного ягнёнка, все люди любят быстрые деньги и я уверен, в том числе и ты

-19

Онлайн 923 человек. Быстрые деньги? Надо быть деградантом, что бы не предугадать, что это никто не купит. Хотя там на обновление было потрачено баксов 100.

8

Да ладно в наше время, малые деньги, считаются деньгами

-16

Они думали, что если это выглядит как говно, пахнет как говно и только что, не помыв руки, из туалета выходит ЕА, то еще ничего не ясно и надо попробовать?

37

За такую цену, если еще и учесть минимальные отличия от версии 2010 года, спасибо не надо!

34

я вообще не понимаю зачем они ее выпустили? надо было в таком случае сразу её в подписку кидать

19

для консолей коих сейчас 4 штуки 2 бокса и 4\5 плейстейшен, что странно было еа все свои игры с 360 бокса в обратную совместимость запихнула кроме серии нфс, хотя с правами там все норм на пк все игры начиная с андерковер до сих пор продаются

1

потому что его нет в цифре? 1ая часть на пк цифровая это андеркавер

0

Как нет в цифре? На торрентах есть в цифре

0

гребанный стыд, это пиратка, лицензия в цифре не продавалась, даже нфс мост вантед 2005 на хбокс 360 тока на дисках продавался, хотя 360 цифру поддерживал

0

Сейчас бы ждать чегото стоющего от EA. PRESS F.

17

В следующем году выходит ремастер трилогии Mass Effect, есть люди, верующие в смену движка. Глупцы.

9

Была новость где то, что его делают ветераны Bioware которые давно покинули компанию, я с этого угарнул.

4

я все ремастер MW 2005 жду на основе x360 версии

10

Не дождёшься, ЕА забила.

4

Пакет HD текстур по цене полной игры, молодцы ЕА! Хотя, судя по тому, что они каждый год продают одну и ту же fifa, эта схема работает, почему бы и нет?

9
Пик онлайна составил всего 923 человек

Да норм для ремастера . В принципе игра интересует только с точки зрения мультиплеера. Теперь он кроссплатформенный. Значит народ будет . Но могли б хоть несколько трасс добавить в самом деле .

7

стало еще страшнее за ремастер масс эффект((

6

его другая тима делает, там должно быть нормально всё

-4

Я в МЕА тоже до последнего верил (аж предзаказл супер-пупер делюкс издание... как же это было БОЛЬНО!), так что советую снизить ожидания... это же ЕА.

5

какие ожидания?))) лишь бы не сломали первый масыч сволочи эти))

2

и даром эта ссанина нинужна !

это скорее бурнаут чем нфс

5

В Hot Pursuit есть свои фанаты

-1

Ага, первые хот пурсьюты тоже бёрнаутами были, так получается? xD

0

А причём здесь первые хот пурсьюты, если 2010-ый с ними ничего общего, кроме названия и идеи противостояния гонщиков и копов, не имеет?

0

Красная цена такой игры от 500 руб ну не 2к

4

Да какие 500 руб, ты гонишь?Это просто переиздание под новые консоли. Все нормальные студии такие проекты бесплатно дают людям у которых оригинал куплен (биошок, как достать соседа, дарксайдерс и тд).

1

Лол с каких пор за решейды еще платить нужно?

0

как порты на новую консоль рублей за 700 бы взял, а так просто бездарный срез бабла.

2

Я и не удивлён, ЕА захотела сделать ремастер по той же схеме, что и ремастер Burnout Paradise, добавив конскую цену за игру 2010 года, которую можно было раньше купить за 250 рублей, но во второй раз народ не клюнул.

Причём если бы он ещё нормально работал бы, но нет. У некоторых людей на Ютубе я заметил то, что звук в этом ремастереде на хбоксе заикается, будто игра эмулируется на эмуляторе консолей прошлого поколения. На пс4 вроде этого нет, но это не точно. Также, в режиме производительности есть чёрный экран заместо картинки, как это было в FlatOut 2.

Я уверен, что у ЕА были планы по созданию ремастереде МВ 2012 года, не, ну а что, он тоже на движке, который использовался в Hot Pursuit 2010, Burnout Paradise, только немного модифицированный, хоть в этой игре и нет эксклюзивных длц, которые выходили только на консолях, но можно было увеличить яркость и добавить более качественные текстуры, как это было в прошлых ремастерах и всё, можно продавать. Но из-за того, что народ этот ремастер не схавал, ремастеру МВ скорее не быть, хотя это всего-лишь догадки и возможно никакого третьего ремастера не планировалось.

2

Да даже если бы схавали ремастер, всё равно мало кто бы был рад ремастеру MW 2012, лучше бы ремейк MW 2005 сделали.

1

А я говорил, что ремастер Hot Pursuit окажется провальным. И хорошо, на самом деле, что решили делать ремастер именно Hot Pursuit. Если бы они с Underground так облажались, игроки бы им никогда этого не простили. Слишком рисковый шаг.

2

а в дирт 5 по видео видна говнофизика в 10 раз хуже чем в дирт 2

1

Не удивлюсь если след ремастер будет Nfs most wanted 2012

1

А в последнее время игроки вообще не довольны серией Need for Speed.

1

Ибо она объективно стала хуже

1

По сути, выпустили по второму разу ту же игру. Чем думали? Непонятно.

1

А тем временем бесплатное обновление Ведьмака 3 передает пламенный привет всем подобным ремастерам за 2к рублей)

1

А что Они ожидали, вот ПРИДУмщики )

0

NFS вобще можно быть довольным?...не меняющее УГ

0
Спойлер
Near field communication, NFC («коммуникация ближнего поля», «ближняя бесконтактная связь») — технология беспроводной передачи данных малого радиуса действия, которая даёт возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров[1][2][3]; анонсирована в 2004 г.
Эта технология — простое расширение стандарта бесконтактных карт (ISO 14443), которое объединяет интерфейс смарт-карты и считывателя в единое устройство. Устройство NFC может поддерживать связь и с существующими смарт-картами, и со считывателями стандарта ISO 14443, и с другими устройствами NFC и, таким образом, — совместимо с существующей инфраструктурой бесконтактных карт, уже использующейся в общественном транспорте и платёжных системах. NFC нацелена прежде всего на использование в цифровых мобильных устройствах.

Может всё таки Need for speed NFS?

3

Ты юзаешь nfc на мобиле или юзаешь nfs на мобиле?

1

а что блин до релиза не видно было, что игра ничем не отличается от оригинала? Хотя возможно эти люди герои, хотя сомнительно, но купили игру, чтоб накатать какое она говно. Жаль разрабы все равно с нее денег получат..

0

А чему быть довольным? Халтурно сделали.

0

Проблема ремастера в том, что и оригинал выглядит вполне неплохо. По сути, ремастер предназначен в первую очередь для обладателей консолей Xbox One/Series, PS4/5 и в особенности Nintendo Switch. "Пекабоярам" стоит взять лишь только ради кроссплея и всех DLC, которые были на консолях, но не было на ПК.

0

Ахах а то это было не предсказуемо ни разу ))

0

ЕА топят себя, как не себя. Стараются, как могут. Самоубийцы какие-то. Золотую какашку давно не получали что ли.

0

За 0.5-1к еще можно эту игру взять и только от жалости.Еще до выхода игры был полный обзор,что в игре особо ничего не поменялось,включая графику.Не понятно зачем этот ремастер выпустили,кого они хотели надуть,хотя лошар полно или тем кому просто денег девать некуда.

0

Скорее зачем он вообще нужен?

0
высокую цену — 1999 рублей (цена ААА-игры)

У ЕА уже 2 года как цена ААА игры = 3к

0

Просто им нужно отказаться от слов "Need for Speed" и делать гонки под новым названием. Серия умерла, а имена мёртвых не вызывают положительных эмоций.

0

Уж лучше бы ремастеры делали по dead space или warcraft 2, half life 2. В конце концов сталкера=))) 2 раза ремастер 1 игры с минимальными изменениями сделать это финиш.... Да даже банально спросили бы аудиторию пользователей на какую игру сделать ремастер.

0

Жаль им плевать на аудиторию. Цель игр - это заработок. Минимальные затраты - максимальная выгода. Конечно, иногда инди проекты могут быть исключением, но это не точно.

0

Включите сервера в Need for Speed: Hot Pursuit 2010 а Need for Speed: Hot Pursuit Remastered нам не нужен халтура заберите.

0

Для американцев слепили ремастер и продают по 25 баксов. Они и довольны :) ЕА же не виновата, что у нас игра, стоимостью 25 баксов стоит 2000 рублей :)

0

Такой хлам даже 1 бакса не стоит.

0

За одну и туже игру 2к, это сильно, даже для EA )

0

и это еще не ре мастер Mass Effectа

0

Очередной высер от ЕА , что у юбиков ремастеры халтурные что у электроников !! По мне лучше самому решейд на игру повесить или графический мод и то красивее выйдет))

0

Конечно недовольны. Цена в 2 раза больше, чем за оригинальную игру. А если учесть резкий скачок цены на оригинал в феврале, то и вовсе в 6,6 раз больше.

0

Они так и не поняли,что игрокам нужен Ремастер Underground???

0

Если добавят игру в подписку,то возможно и поиграю,а так в топку

0

а кто будет доволен игрой, в которой ничего не изменили, кроме системных требований

0

был бы рад выходу ПроСтрита, The Run на ПС4, про андеры мосты и карбоны думаю можно не мечтать

0

этот ремастер можно наругать только за ценник, а в остальном... графа и так хорошая, выпустили на всех платформах с кроссплеем, что очень хорошо, да больше и ничего не надо

0

зачем выпускать ремейк,если игра и так хороша?

0

По сути это крупный патч к игре 2010 года Апскейл до 4К все длс фоторежим и улучшенное сглаживание с ачивками коих нет в оригинале.Но цена вообще дальше некуда.Обладатели оригинали не скидку не получили не бесплатно.Привет THQ Nordic которые все свои ремастеры отдают бесплатно либо с крупной скидкой у кого есть оригинал и ценники лоялные.В противовес компании которая на fife cвоей раке жопы индустрии доит миллионы.Тупо ждать когда в подписку добавят один фиг проект провалился а мог бы и продаваться нормально неломи ЕА цену и не кидая игроков

0

...когда же эти придурки будут чем нибудь довольны ?
может проблема в них кроется ?

-66

А по твоему мнению люди всегда должны быть довольны и не важно что подадут \?

Люди не разбираются и не могут различить ремастер от ремейка, в ремейке им подогнали бы графику, а в ремасетере обычная адаптация не более

14

по моему мнению покупать то что итак уже куплено вообще не нужно)

0

он говорит что и так понятно что за г0вн0 а не игра, это понятно даже по видео

0