на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Need For Speed: Hot Pursuit получит переиздание уже в этом году?

Одна из лучших частей Need For Speed за последнее десятилетие может получить ремастер уже в этом году. На это намекает появившаяся страница с Need For Speed: Hot Pursuit Remastered на сайте британского Amazon.

На странице магазина, среди указанных версий значатся лишь Xbox One и Nintendo Switch, но, скорее всего, обновленную версию получат и остальные платформы. Согласно Amazon, релиз ремастера состоится 13 ноября - аккурат к десятилетнему юбилею игры.

Напомню, что в июне этого года, журналист VentureBeat Джефф Грабб уже сообщал, что по его информации, ремастеру действительно быть.

Комментарии: 75
Ваш комментарий
Need For Speed: Hot Pursuit Remastered

Круть, а можно еще НФС Мост Вонтид 2005

69

gpanukyc А НФС Карбин 2006 не завернуть?)

35

Накинут ReShade и за 2500 на продажу👍

63

Ну норм. EA решила на ремастерах реабилитироватся

45

mr_4if Ну раз ее говном считают , чего б не переобуться XD Логично-же

-1

А почему новую Need For Speed: Hot Pursuit 2 не выпустить?

38

Я бы тоже от ремейка годного не отказался High Stakes. Там было всё что нужно. Главное, чтобы оставили его таким же хардкорным. А этой части ремастер зачем? Выглядит она и так отлично. Добавить больше блюра и яркости, как обычно делают? AleksAleks Потому что это уже было бы Hot Pursuit 4 =) Да и вряд ли они идей больше, чем уже сделали в Ривалс придумают. P911 Так Андеграунд 3 есть - НФС 2015 года. Только движок бы её на нормальный пересадить, а не на этот кривой фростбайт, да развить нормально.

6

Она и сейчас бодро играется, чистый наследник серии nfs это hot pursuit пункт А и пункт Б, между ними копы и добирайся до финиша первым, только быстрые тачки и дорога, никакого говно тюнинга. Тот же недооцененный the run отличная игра,раза 4 прошел как будто в фильме побывал.

38

bloomm Тюнинг в играх про автомобили это неоспоримый плюс (сделай тачку под свои предпочтения), и тебя никто не заставляет им пользоваться.

32

bloomm

bloomm написал: Она и сейчас бодро играется, чистый наследник серии nfs это hot pursuit пункт А и пункт Б, между ними копы и добирайся до финиша первым, только быстрые тачки и дорога, никакого говно тюнинга.

Золотые слова!!!! Сразу видно истинного ценителя и знатока классических nfs. Ай Молодца.

16

bloomm

bloomm написал: Тот же недооцененный the run отличная игра,раза 4 прошел как будто в фильме побывал.

Ох, как же ее поносили в 2011 году. "Кинцо" - самое безобидное, что можно было услышать в ее сторону. Всю с ног до головы облили нечистотами и разошлись, а игра-то хорошая.

4

Кому как, хоть есть разнообразие, между гонок от одно до другой точки

0

Помнится была отличная часть NFS: High Stakes. Вот ей не помешал бы Remaster.

28

nickSIA там нужен полноценный ремейк!

4
27

Вот и второй круг переизданий пошёл, Hot Pursuit 2010 уже была, сейчас будет Hot Pursiut 2020, потом Hot Pursuit 2030 и так можно до бесконечности продолжать) Полный застой, даже не застой уже, а деградация жанра аркадных гонок. Тут многие просят переиздание Most Wanted, не беспокойтесь, будет вам и переиздание MW где-то в 2022 году, только он скорее всего будет похож не на оригинал 2005 года, а на переиздание 2012, приправленное лутбоксами и сизонпасами, всё как полагается в наше время) Могли бы и The Run 2 выпустить с хорошей сюжеткой, но журналисты в основном засрали игру в своё время, так что продолжения вряд ли будет.

26

Обновят графику Добавят парочку новых машин Приправят все это донатом Вот вам и переиздание!

17

Nestorik Точно также будет и с (возможным) переизданием Def Jam Fight For N.Y

1

KOCMOC42 Не надо. есть моды. И прекрасная сборка Most Wanted Redux

2

Моды есть моды не более, а реиейк этой игре нужен

0

Вот это хорошая новость, жду

14

Лучше бы выпустили ремастер Hot Pursuit 2 версии PS2

14

андекграунд 3 сделали бы новую был бы топ!

14

Почему не ремастнуть лучший из нфсов: мост вантед ?? Это же очевидно ! Что у них там за идиоты работают.

8

Только вот мне кажется, что ремейки старых частей невозможны, потому что лицензии на авто, как и на музыку - скорее всего временные. А ЕА ради ремейков вряд ли заморачиваться станет.

6

А могли бы действительно сделать ремейки первых игр. Например, той же Hight Stakes. Великолепная и красивая игра с системой турниров; с адекватной финансовой системой, требующей зарабатывать деньги для покупки необходимого автомобиля с целью участия в том или ином турнире; модернизацией и тюнингом всех автомобилей (вплоть до Ferrari и Lamborgini); с системой поломки и ремонта автомобилей; с невероятно красивыми и красочными трассами; с разными режимами игры, в том числе с участием копов. Помню, даже был режим, когда проигравший отдаёт свою машину другому игроку, а ведь её надо сначала купить за игровую валюту, которую можно получить только участвуя в турнирах. Вполне идеальная формула для возрождения серии NFS.

6

Держи тебе EA попросили передать

Спойлер
0

да мне и 2010 вполне сгодиться. Ваще отличная игруля. Прям порадовала. Смысл еще одну делать? Пусть себе на соснолях выходит

5

Не так давно полностью закончил кампанию за гонщиков. Прошло уже 10 лет, а игра до сих пор играется бодро и весело. Ощущение скорости, тяжести автомобилей, наглые (иногда слишком) копы. Финал в Seacrest Tour на 70км отвал башки: гнать по прямой на Koenigsegg под 350км/ч под Edge of the Earth просто фантастика

5

Единственная часть от которой я был в восторге (и единственная которую я не удалил через 10 минут после первого запуска). Больше всего нравились аварии, которые очень эффектно показывались и камера фокусировалась на них. Последующие части не уделяли внимание авариям и поэтому для меня были просто гонками, в которых нет ничего особенного.

4

А не зачастили переиздания? Фантазия померла? Новое придумать? Ремейки ремейков.

4

непереносимый Новый НФС уже в разработке, не переживай. Только будет ли там что-то отличное от Пэйбэк/Хит?

4

P2L про это я и говорю. Фантазия иссякла. ((

4

Да дайте ремастеры underground и underground 2! Я б такое сгущёнкой полил и сожрал бы в одну харю

4

Хорошо ,только уберите этот долбанный кетчуп ,какая тогда вообще разница ,ниссан или бугатти один фиг

3

Помню, разочаровался тогда в этой игре, ожидал улучшенный NFS Hot Pursuit, а получился бёрнаут от создателей бёрнаут.

3

NFS серия сейчас деградация.....

3

Ремейк в 2010 Ремастер на Ремейк в 2020 В 2030 чё будет Ремейк Ремастера на Ремейк)

3

Эх, сделали б еще ремастер Порше Анлишед, во было бы нормально.

3

Ремастер ремастера, ух ты - это что то новенькое))

3

Круто однако , но хотелось наверное сначала увидеть ремастер более старых частей.

3

Кншн remastered Most Wandet лучше б

3

Ремастер будет шляпой аля как крайзис для свитча , чуть поменяют гамму и на консоли. Нужен ПОЛНОЦЕННЫЕ РЕМЕЙКИ старых частей.

2

Ремейк какой именно части? 1998 года или 2010?

2

Если это будет ремастер игры 1998 года, то следом выйдет ремастер High Stakes, и так далее, возможно. Потом может Underground и Most Wanted ремастер запилят.

2

Конечно получит, это вопрос времени, реально не понимаю, почему именно только в этой части можно за копа играть

2

Это уже просто какая-то издевка. Люди хотят Mass Effect, а они гоночки....

2

Ремейк нужно делать на NFS Porsche Unleashed, а не на и так неплохо выглядящий NFS HP. Хотя это тоже одна из моих самых любимых частей в плане "круто быстро погонять".

2

Чего то в последнее время одни ремастеры стали выпускать, а над продолжениями никто не думает!

2

Реально лучше ремастер, да и если раскатать губу объединённый с Underground 1+ Underground 2 + Carbon(без мост вантеда).

1

Глянул, у меня в стиме эта игра есть)

1

Что-то много ремастеров. Мой диск с игрой станет не октуален? :)

1

Видимо совсем у ЕА кончились идеи. Главное чтобы не повторился епикфейл как было ремастером C&C. Надеюсь на этот раз ЕА не пожелает бабок. Уж про цену не буду говорить задрать ее на ремастер ЕА точно не забудет.

0

та шото бернаут людям не особо зашел, аналогичная шляпа будет

-1

серия умерла после своей лебединой песни – porsche: unleashed. причем, версии для ПК и PS – это две совершенно разные, но прекрасные игры, – каждая со своими особенностями и уникальными фишками. все эти underground-ы и most wanted – казуальный фетиш для школьников с потребительским мышлением. став на путь примитивных аркадок серия и упала в бездонную яму с говном, откуда ей уже никогда не будет выхода. двумя лучиками света в жидком буром царстве франшизы NFASS за последние двадцать лет являются лишь hot pursuit 2010 и the run. зачем hot pursuit переиздание? не понимаю. игра 2010-го геймпейно ни капли не растеряла в актуальности и играется все так же драйвово, как декаду годов назад, а по графике выглядит великолепно, особенно на максималках, с улучшенными текстурами и в 4К. прямо сейчас ее перепрохожу. особенность игры в том, что она ничем не отвлекает игрока. никакого нагромождения сервисов и балластного функционала – только геймплей.

-1

legusor Расскажи, какой underground и most wanted для школьников моему бате, который с удовольствием гоняет в последний, хотя ему под полтинник.

0

Одна из лучших NFS(ну после Моста конЭчно). Все остальные даже в памяти не остались.

-4

эра ремастеров, и кто покупает эти ремастеры? идей у разрабов не осталось, а хомячки поощряют, покупают зачем-то ремастеры. эта часть нфс по мне самая скучная

-5

часть была ни о чём,на руле полный бардак

-7

Автор сделал 3 ошибки в слове "худших"

-10

"Одна из лучших частей Need For Speed за последнее десятилетие" Что? Это вот эта бредятина без сюжета, без тюнинга, без открытого мира, в которой тупо набор рандомных заездов от точки до точки? Если говорить о лучшей нфс от 2010 до 2020, то это NFS Run, далее Payback, а замыкает тройку Heat. А не этот огрызок.

-42

Тульский Поцик Если говорить о лучшей нфс от 2010 до 2020, то это NFS Run, далее Payback, а замыкает тройку Heat. А не этот огрызок. Каждому свое. ХП 2010 полностью передает те же ощущения, как и в первый ХП. Жаркие погони - вот фишка игры. В 98-ом ХП произвел фурор и в него играли все. И никому не нужен был тюнинг. Да и, если честно сказать, сейчас играя в ХП 2010 тюнинг там не нужен. Там веселье в другом. А по поводу лучших игр, так здесь и вовсе каждый решает сам. Те кто играл в нфс еще в начале 2000х - просто выворачивает от последних 3х игр в серии. Лично для меня нфс сейчас дергается в конвульсиях и предсмертно хрипит. На карбоне нфс умер. Кое как дернулся в про стрит, и немного приподнял голову для последнего глотка воздуха в нфс шифт. А дальше все - на кардиографе длинная линия с однообразным звуком "пиииип". ХП 2010 исключение из правил. Сделали ремейк и не прогадали. Но остальное - это ужас какой то, а не гонки.

10

insel260 Мы говорим о лучшей нфс десятилетия. Если говорить о лучшей нфс вообще, то все знают что это underground 1.

-8

Тульский Поцик Для меня лучшая - это Порш анлишед. Каждому свое.

8

insel260 Видимо ты слишком старый динозавр.

-3

Тульский Поцик

Если говорить о лучшей нфс от 2010 до 2020, то это NFS Run

Жаль, что в EA так не считают, что даже не стали её в Steam выпускать. Аж горит. Объективно она, конечно, не лучшая, но даже если смотреть по Метакритик, имеет не меньший рейтинг, чем NFS 2015, который в Steam таки добавили.

5