Компания Electronic Arts официально анонсировала новую порцию дополнительно загружаемого контента для гоночной аркады Need For Speed: Hot Pursuit, которая будет доступна для приобретения в XBL и PSN.
Дополнение принесет с собой 12 новых гонок, новые ачивменты и трофеи, а также несколько новых машин, включая Bugatti Veyron SS, Porsche 911 GT2 и Gumpert Apollo (для полиции и гонщиков).
Даты выхода у этого DLC пока что нет. Вспоминая то, как Criterion Games поддерживала дополнительным контентом Burnout Paradise, можно лишь предположить, сколько еще порций DLC и крупных дополнений для Need For Speed: Hot Pursuit увидят игроки.
Полный список авто Super Sports Pack:
- Bugatti Veyron SS
- Bugatti Veyron SS Interceptor
- Porsche 911 GT2
- Porsche 911 GT2 Interceptor
- Gumpert Apollo
- Gumpert Apollo Interceptor
на видющках всегда всё красиво,но как не крути,что не добавляй-игра отвратительная!
devil208, +1, дружище. На метакритике, после более чем полусотни рецензий у "HP 2010" средний балл 88 из 100. Это успех. И успех абсолютно заслуженный. NFS, после выхода первого(и действительно шикарного, ибо тамошние трассы были клёвыми, а машины приятно управлялись) "Underground 1", стала постепенно скатываться в УГ. Все последующие после первого "Андера" НФСки были всё хуже и хуже, всё проще и проще. Вон, в Мост Вантеде даже ввели специально для криворуких школяров "замедление времени"(!), чтобы даже даун тупой почувствовал себя шумахером.:) И, в итоге, выбрав целевой удиторией малолетних дураков, серия таки, в итоге, в УГ и скатилась, закончившись оглушительным провалом под названием "Андеркавер". "Shift", вышедший позже, был уже не "NFS"-ом, а, хоть и отличной, но совсем другой игрой. И только "Hot Pursuit 2010" возродил серию из пепла. Серия "NFS" снова, как в старые добрые времена, стала олицетворением самых позитивных, эффектных, ярких и стильных аркадных гонок. Я рад. P.S. А по сабжу: новые машины в игре - это всегда в радость.:)
Зачет, гумперт появится!
игра кул! допы надо будет брать
Вряд ли выйдет на PC.
Мне глубоко накласть на то что говорят выше, я играл в нфсы ещё на ПС1, и тогда они мне казались мего играми (NFS4-5), но сейчас после сладеньких U1,MW,Carbon нас закидывают в прошлое, к которому уж никак не хочется возвращаться, игра УГ, и новые машинки её не исправят.
Тоже согласен с AlexWake777. Кто бы что ни говорил, Hot Pursuit сделали на славу. А что на счет U2, там тачки медленнее чем трактор. Мне лично нравится на высоких скоростях гонять, а не просто тюнинговать и ездить как черепаха. Да в Hot Pursuit вообще тюнинг не нужен, один Reventon чего стоит)))
игра получилась шикарная, весь упор был на мультиплеер. поиграв в одиночную плохо судить о игре в целом тем более это перерождение старой доброй hot pursuit
сглаживание лучше бы добавили
мдэ сглаживания там наверное и не будет(