на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Новые DLC для Need for Speed: Hot Pursuit

Компания Criterion официально анонсировала на своем сайте три порции дополнительного контента для гоночной аркады Need for Speed: Hot Pursuit.

Armed and Dangerous DLC выйдет в следующий вторник и принесет с собой два новых режима. В режиме Most Wanted команда полицейских преследует конкретного гонщика, а остальные члены команды рейсеров пытаются защитить его. Режим Arms Race - это аналог free-for-all с оружием. Дополнение стоимостью 560MSP или $6,99 принесет три новых ачивмента/трофея.

Второе дополнение Lamborghini Untamed выйдет 1 марта. За те же деньги игроки получат 10 новых гонок, четыре новых ачивмента/трофея и Lamborghini Diablo, Countach и Sesto Elemento - каждая в двух исполнениях (Cop и Racer).

Наконец, Porsche Unleashed DLC, которое будет стоить столько же, добавит в игру 82 Porsche 911 Turbo, Porsche 959 и 911 Speedster, а также 10 новых гонок и четыре новых ачивмента/трофея. Выйдет оно 8 марта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хорошие DLC, особенно второе.

0

Первое прикольное=) Только сомневаюсь, что другие игроки действительно будут защищать того гонщика.

0

Новые DLC для Need for Speed: Hot Pursuit И все мимо PC? HyperXStream Да, второе DLC вполне ничего-так Most Wanted...Вот как-только все обернется в релизе...

0

Lamborghini Diablo, Countach и Sesto Elemento Ццц... Классные тачки. Пожалуй, это единственное, чего бы я хотел.

0