на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Выпущено первое обновление Need for Speed Hot Pursuit Remastered

Stellar Entertainment выпустили первый патч для Need for Speed ​​Hot Pursuit Remastered. Согласно примечаниям к выпуску, это обновление улучшает общую стабильность, устраняет проблему прерывания звука и вносит ряд исправлений визуального и пользовательского интерфейса.

Что касается более подробной информации, это первое обновление устраняет проблему, которая могла вызвать заикание звука во время гонок и видеороликов. Также решена проблема, из-за которой игроки не переходили из лобби в гонку.

Кроме того, этот патч устраняет проблему, которая могла привести к сбою игры при выборе событий карьеры. Он также устраняет проблему, которая могла привести к сбою игры при выборе меню Autolog Recommends, а также проблему, которая могла вызвать сбой во время сеанса гонки.

Как всегда, Steam загрузит это обновление при следующем запуске его клиента.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Все офигенно, только теперь игра потеряла связь Стима с Ориджином и не запускается. А при переустановке на самом последнем моменте возникает проблема с файлом .exe и игра не ставится на жесткий диск. :)) Все офигенно просто поправлено!

3

Ну хоть за это ненадо 2000 платить спасибо щедрая EA

0