на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

В лимитированное издание Need for Speed: Hot Pursuit войдут шесть уникальных автомобилей

Издательство Electronic Arts и студия Criterion анонсировали сегодня лимитированное издание Need for Speed: Hot Pursuit. В него войдут шесть самых экзотических, по мнению разработчиков, автомобилей мира.

В список попали Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupe, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S и Dodge Challenger SRT8. Причем Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно тем, кто приобретет лимитированное издание. Эти автомобили никогда не появятся в дополнениях к игре.

Need for Speed: Hot Pursuit разрабатывается для трех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Игра появится в продаже уже 16-го ноября этого года.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Gigabyte в сотрудничестве с неназванной компанией запускает в серийное производство трехчиповую видеокарту GTX-SS 480x3 с 4608 Mb памяти, дополнительным процессором Qark разработки неназванной компании.Процессор служит для разгрузки основного CPU компьютера в играх и тяжелых приложениях и по мощности эквивалентен двухъядерному Intel E8400.Технология охлаждения-безветиляторная и не разглашается. Так-же устройство имеет встроенную сетевую карту и уникальный узел веб-поиска.Программное обеспечение для серфинга идет в комплекте.По словам представителей Gigabyte, вся разработка,а теперь производство находятся в тайне т.к. Gigabyte опасается диверсий.

0

дополнительный стимул купить лимитированное издание

0

ну что кто начнет срач что мол на pc графон лучше(ато реально на pg без этого ну не как!!!)

0

обычные машины, которые присутствуют почти в каждом автосимуляторе .

0

Насколько я понял из других источников, нужен предзаказ, который в России не оформить... Хотя может я и не прав, если что поправьте...

0

Олично поидее наж дте накоец нормальная часть NFS. последние время на пг идет нешуточная война пк и консолей.Все люди а из за такой фигни сорются ей богу это бред.

0

Новость трешак, машины трешак.

0

Draco Dorumiensu *пустил ностальгическую слезу*

0

А как же HP2? Многим нравился. Возродим серию веселых гонок с ментами! Лично я против полной версии игры ничего не имею, норм так игруля вроде будет.

0

Stealth123 поздравляю это вы >>

Bullshit

Draco Dorumiensu Ахаха ржунимагу ты с какой планеты свалился?! Такая игра уже была Тебе знакомо слово ремейк? И графика не впечатляет Ахахаха! Игра 1998 года какая тебе графика нужна?!

0

Xander Callahan Я было хотел с Draco Dorumiensu в срач вступить, но уже делал это в прошлой теме, так что понял, что это бесполезно и тебе не советую, если что. Короче, делаем так: вопреки игромании "кочаем с торентов", покупаем лицензию, вводим ключ и у нас полная версия с торрентов с сетевой игрой!

0

Ошибка в главном посте : в лимитированное и торрентованное издание.

0

Я думал будет что-то РЕАЛЬНО экзотическое.Ну там трактор Беларусь, или тюненый запор...

0

С утра видел видос про лимит эдишн - не впечатлило.

0

Xander Callahan согласен что ремейк hot pursuit 2 но дополненная ))

0

Ой, а сколько восклицательных знаков понаставил то...=)

0

Ну как всегда, рубят бабло на парочку машинах и не чего более, мне как в принципе пофигу, если не будет их в пиратке:)

0

=========================== ------------------------------------------- ОТЛИЧНО ЖДЁМ ВЕРСИЮ ДЛЯ МОБИЛЫ *********************************** ............................................................

0

Xander Callahan Лучше для Денди....и что б с иксклюзивными ДЛК и улучшеным графическим движком...

0

Для тех, кто еще не знает ЕТИ (!) тачки: P.S. Camaro может быть и таким:

0

очень надеюсь что EA не засрёт название Hot Pursuit, засранцы... )))

0

очень надеюсь что EA не засрёт название Hot Pursuit, засранцы... ))) точно сказано)))

0

Draco Dorumiensu где ты такие страшные скриншоты нарыл, там настройки наверно на минимум стоят, в третьем need for speed графика была куда лучше.

0

Для шлакоигры начали выпускать бредовые новости?! Что-то новенькое.

0

Draco Dorumiensu Собирайся первого сентября в школу,надеюсь ты выполнил домашнее задание на лето блеять!???!!

0

Новость трешак, машины трешак. опять тролишь.

0

"самых экзотических" это они где вычитали :) вот если бы я выбирал то было бы так: Porsche 911 Sport Classic Lamborghini Miura ferrari 458 italia Bugatti EB 110 (старовата но в 90 просто пушка была ) Lexus LFA lada kalina sport (как же без нее :D )

0

В него войдут шесть самых экзотических, по мнению разработчиков, автомобилей мира. Эти автомобили никогда не появятся в дополнениях к игре. Да хоть 100500, все равно народные умельцы вскроют и эти тачки будут у всех!!!11

0

Мде, Ford Shelby GT500 видел у нас у тц "гермес" именно его, не форд мустанг, я не спутал. А Audi TT RS Coupe я не назову эксклюзивным авто, видел и не раз(я не путаю с обычной тт)

0

Им просто нужно было убрать слово "самых" и оставить просто "экзотических", вот тогда бы все было правильно

0

задолбали уже с этими лимитированными изданиями - делайте игру лучше!!!

0

Если и Хот Пирсьют не удастся, то я буду в полном разочаровнии в серии нфс

0

Да скачаем это издание, что за проблема.

0

c 2005-го жду нормальной нфс, эта выглядит вполне обнадеживающе

0

В версии для плейстейшон не будет травы вдоль дороги, очевидно же.

0

Вот еслиб там были тюнингованные Запар, Победа, Чайка. Трактор Беларусь в лимитированном издании. Вот это былаб экзотика. На Беларусе с нитрой поганять от копов. Блин, че отечественные разрабы спят то, пара замутить уже что-то подобное на "наших" тачках.

0

Блин и как всегда у пиратов будут они а владельцы лизензионок не успеют. атак хотелось бы в неё погамать. Вроде отличная хотя жаль что нет никакого тюненга. Ладно приобрету простую лицензию(в моём городе толком лицензий не наблюдаю).

0

Даёшь копейку с обвесом!Запор с неоном!Калину...не,калина слишком экзотична.)

0

Платные эксклюзивные тачки. ЕА верна своим традициям!

0

Из тачек только Альфа Ромео понравилась, остальные - фуфло как для экзотики... Вариант KINGrusэа мне больше понравился, но я б его Ламборгини Миуру заменил бы на Диабло или Галлардо...

0

Ford Shelby GT500 это ннну просто очень экзотичная тачка , капец.

0

Составит конкуренцию коду!

0

Составит конкуренцию коду!

0

Впринципе, раньше жил без этих тачек, так что не сильно огорчён. И пиратов не забывайте...

0

блин разве что альфа норм а всё астольное шлак(

0

Не вижу в этих тачках ничего экзотического. Я такие каждый день на улице вижу. Bugatti Veyron и Pagani Zonda вот это экзотические тачки.

0

Twin Frozr Ну ТТ да кайман да, а остальные все концепт-кары, неверю что ты всякие камаро каждый день видишь. Camaro Concept у знакомого, сделаная точ в точ как в фильме Трансформеры. Потом фотку скину.

0

Xander Callahan да мустанг ебт щас в каждом дворе стоит, ауди ппц экзотика )) лучше промолчать

0

А мне уже кайманы и кайены глаза намозолили...

0

Это у вас в каждом дворе мустанги=Р

0

Xander Callahan Хех, это в Ростове бюджетный автомобиль теперь?)))

0

Ролс-Ройс серебряный призрак и трёхколёсная машина на паровом ходу-вот настоящая экзотика. Забыл ещё:СМЗ с1л.

0

16 ноября,говорите?Да кто ее купит,когда 3 ноября будет ГТ5?

0

да только ГТ 5 будет эксклюзивом для ПС3

0

|-GT-| Да нет конешно))) но на работу еду утром кайенов этих пруд пруди, кайманов тоже последнее время не мало стало...недавно авария была в ней участвовали F430 Spider и Gallardo LP560-4. Видно выпендривались друг перед другом и засандолились)). А Evo и Subaru уже приелись...

0

Если не будет травы и луж крови, то я не буду в неё играть))))

0

hitrov2011 а я подумал эксклюзив нинтендо дс =)

0

Xander Callahan Нуу, у нас на западе не так пафосно. В основном BMW да Mercedes-Benz. Из всех экзотических машин представленных в этой игре вживую я лично видел только Koenigsegg CCX.

0

пойду на гусей фапать игра нормальная, тачки взломают

0

нафига тратиться на лимитированное издание ради каких-то 6 машин?

0

c 2005-го жду нормальной нфс, эта выглядит вполне обнадеживающе 0_0 Как раз с 2005 то и пошли самые лучшие части НФС... !

0

надеюсь не разочаруют опять как с нфс ворлд

0

0_0 Как раз с 2005 то и пошли самые лучшие части НФС... ! Последняя приличная NFS - Most Wanted - 2005 год. После нее - позор всей серии.

0

Кому как, но для меня всё что выходило до моствонтеда не нравится вобще. а начиная с мсот вонтеда и далее, карбон прострит андеркавер и шифт всё супер!

0

да, тоже считаю что мост вонтед и андерграунд - самые лучшие игры серии, все что шло после - шлак. Ремейк - это отличная идея! Даешь ремейки Андерграунда и Мост Вонтеда!

0

[Оффлайн] ЛСminkus 19.08.10 21:46 Кому как, но для меня всё что выходило до моствонтеда не нравится вобще. а начиная с мсот вонтеда и далее, карбон прострит андеркавер и шифт всё супер! видимо ты просто начал играть в эту серию с моствонтеда, так обычно и бывает - поиграеш в игру какой либо серии - и потом все которые раньше кажутся УГ. точно та же история с обливионом и морровиндом, например: те кто сначала играл в морр говорят что обе хорошие игры, а кто с обливиона начал тем обычно морровинд не нравиться и кажется скучным и нудным

0

minkus После мост вонтеда началось самокопирование (карбон, андеркавер). А прострит и шифт может и неплохи, но серии NFS они не очень подходят.

0

sMoCeRoNe Нет. я играл с самых первых частей. просто тогда то и альтернатив особо не было из гонок...Играл во все части НФС , старые части вобщем то неплохи если сравнивать по тем временам. Но порш анлишед ,и оба андерграунда никогда не нравились... да и графон в них какой то мультяшный. Да и пусть самокопируют я лично не возражал и с удовольствием покупал лицензии как моствонтеда,карбона , так и симуляторно ориентированных прострита и шифта . Да дорого. почти косарь лицухи стояли тогда. но не жалел ни капли.

0

Я лично в старую не гамал, токо играл с удовольствием в 4 что-ли с названием - высокий статус на ps1. Крутая гама и отличается от компьютерной(вроде). Щас компы пошли норм купил погамал с андеграунда по шифт. Серия игр класная и мне в нее интересно гамать и эту тоже погамаю. Главное чтоб сюжет интересным был. Ну а кому не нравится идите в сплит сэконд гамайте. Я вот думаю половина этой игры идет на рекламу тачек чтоб больше покупали у производителей))). Кто говорит что игра трешак ите сами полное трешачье ...................... о.

0

Но это не будет эликтроник артс так что.... судить кому как. Элементы бернаута есть. А по мне так супероская игра выйти должна если сюжет будет.

0

Чё ЗА Трабл запустил игру ,чёрный экран и на рабочий стол выкинуло ОС win xp 32x видюха radeon x1650 дрова последние 10.2 уже всё перепробовал!

0