Игра идет рывками

Cмотреть полную версию

Странно - сначала играю, вообще не глючит, а потом ГЛЮК на 1-2 сек, и дальше играю. И так каждые секунд восемь. Что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need for Speed: Most Wanted (2005) "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 24.04.2024] {gmax17} Вылетает при погоне на 4 уровне Need for Speed Most Wanted "Хорошее начало + 6 машин" [2.0] {Хаэллин}
Комментарии: 11
ПАРАЗИТ

Тоже самое

0
-BARALGIN-

Может оперативка забита всякой фигней. Лично у меня он бывает подтормаживает когда забываю Касперский вырубить.

0
Tигра

Эта фигня часто наблюдается с АТИ видеокартами, помогают новейшие дрова для нее.

0
G-man

ПМСМ каспер тута не причем. Ибо я играю с ним да и с Аутпостом включенным, и падения fps не наблюдается.

0
RichardRAL

У меня вообще GeForce, а не ATI.nК тому же если зайти в гаражмагазин, то при выходе в десять раз больше таких рывков. Но между ними то, вообще не глючит - это не тормоза а хрень какая то...

0
Destruction

Рывки лечатся alt-tab-ом.

0
NIKmachine

У мну такая же фигня была...дёргалась особенно когда долго поиграешь я графу детализации мира и дороги на 1 палку поставил и всё ништяк кстати графа не очень изменилась...или просто я не замечаю. Вообщем всё нешть игра нешть! Тока если с опцией видео обращение гамать то у мну яркость большая хотя не тока у меня!

0
aCiD_D

У кого тормозит на 1-10 сек.: установлен руль или джойстик? Если ДА, то читайте мои посты в тех проблемах

0
Al Jay

Да всё все умрёте! И комп тоже. Так что бросайте играть, срочно!!!

0
Nightrunner

Оперативка... ИЛИ в настройках поройся..поставь все на минимум, мож сойдет..

0
Granda

скорее всего видеокарта.

0