Мод на графику

Cмотреть полную версию

ребят посоветуйте пожалуйста мод на графику к этой игре какой лучше скачать с этого сайта

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need for Speed: Most Wanted (2005) "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 24.04.2024] {gmax17} Вылетает при погоне на 4 уровне Need for Speed Most Wanted "Хорошее начало + 6 машин" [2.0] {Хаэллин}
Комментарии: 13
Комментарий удален
AlexKulyabin2000

KIBERMAX
Я посмотрел это видео и узнал, что на PC версии игры отсутствует множество особенностей (эффектов, HDR, частиц, освещения, поддержки широкоформатного разрешения, тени и многих других) и вместо них используется цветовой фильтр и сильно упрощенные варианты оригинальных, а также эффекты освещения. В общем, я не знаю что делать. Я даже не буду играть в PC-версию игры с такими содержимыми. Можешь распаковать файлы игры для XBOX 360, если у тебя есть диск с игрой для этой консоли? И как изучить движок EA Graphics Library, чтобы можно было это сделать (я уже спрашиваю по кругу)?

-5
usarokstar

ну так играешь если с диски а для фрибута надо прошивать консоль для этого ты уже там можешь кидать игру на консоль и запускать закидывать с флешки

0
AlexKulyabin2000

Это я уже сам буду решать. Я лучше в любой момент обращусь к издателю EA. Только я не знаю, у кого можно спросить и как изучить EA Graphics Library, купив этот движок (на покупку движка обойдётся немало денег). Но на это решать буду только я.

-5
AlexKulyabin2000

Ребята, как изучить движок "EA Graphics Library", чтобы можно было разархивировать дистрибутив игры для XBOX 360 и портировать графику на PC, чтобы она стала такая же, как на XBOX 360 (тем самым пересобрав игру с графикой в стиле XBOX 360 на PC)?

-8
william1992

AlexKulyabin2000
Ты ж уже заводил эту тему на форуме. Думаешь, что-то изменилось??

4