на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2012) 29.10.2012

Need for Speed: Most Wanted 2012 "Pagani Huayra NFS Edition"

Pagani Huayra NFS Edition. Вырезанная из игры Pagani Huayra NFS Edition. Помимо явных технических отличий (она быстрее оригинала), имеет отличия ещё и внешние, кроме цветов покраски. К слову, эта машина и Chevrolet Corvette Stingray являются двумя единственными полностью законченными вырезанными машинами (Хаммер и Джип, к слову, не имеют звука пробуксовки, модели гонщика в качестве водителя и кларксона, вместо него у них включается сирена) ВНИМАНИЕ!!! После установки не заходите в онлайн!!! Файл проверял через Вирустотал, ничего не показало. Проверяйте перед скачиванием.

Установка

  1. Если вы хотите заменить модель стандартной Pagani на эту, то после скачивания открывайте папку "Replace". Затем в файлах самой игры откройте папку VEHICLES и переместите туда скачанный файл, после чего подтвердите замену (на всякий случай сделайте backup). Это позволит вам играть в мультиплеере, вот только модель будет видна лишь вам.
  2. Если вы хотите добавить её в качестве нового автомобиля, то просто содержимое папки "Add" переносите в папку VEHICLES. Для того, чтобы получить её, вам потребуется либо Cheat Engine с таблицей (таблицу ищите в этом посту: https://www.playground.ru/need_for_speed_most_wanted_2012/file/need_for_speed_most_wanted_hummer_h1_alpha-1035817), либо этот мод https://www.playground.ru/need_for_speed_most_wanted_2012/file/need_for_speed_most_wanted_2012_tochki_smeny_vyrezannyh_multipleernyh_i_politsejskih_avto-1191777 Чтобы её заспавнить, введите её ID 1160687, после чего разбейте машину. При первой попытке это сделать игра может вылететь, это нормально. ВНИМАНИЕ!!! После установки ни за что не заходите в онлайн, ибо вы сломаете игру либо себе, либо другим людям!
Комментарии: 4
Ваш комментарий

К слову, в архиве есть как полноценная машина, так и её модель на замену стоковой Пагани (с этой моделью, к слову, можно поиграть и в онлайне)

2