на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Хорошие игры

Новая Need for Speed, как и ожидалось, крутая. В первую очередь - мультиплеерная. Такой Burnout плюс Need for Speed World. Жаль, что название у нее Most Wanted - у многих возникают неправильные ассоциации, и они начинают считать, что их обманули. Какие коварные разработчики: все хотели вновь GTA на машинах, а им дали просто гонки по сети. 

Бета Akaneiro атмосферная и затягивающая. Хотя заметно, что бюджет совсем ничтожный и разработчики рассчитывают на мобильные платформы.

Мультиплеер Crysis 3 - это такой мультиплеер Crysis 2, только лучше. И без GameSpy - все идет через Origin, что приятнее. 

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Отсюда следует вывод, что PG может поставить мост вантеду как минимум 7.5 баллов, и хейтеры захлебнутся собственной слюной от злости.

0

Илья Корнилаев Ну, я бы не был так уверен.) Ведь рецензию пишу не я.

0

Сколько батхерта будет в новости об обзоре нфс.

0

Гоша Берлинский Гошко, а Гошко. А у тебя третий срузис не тормозит то ? У автора сей поста- баттхерт, ибо на топовой видеокарте, альфа третьего срузиса не показывает и 30 кадров

0

А то есть наркоманские ролики в МВ - это нормально? И что за девушка? )

0

Гоша Берлинский А можно точней, как вам Crysis 3?

0

bIvan Все лучшие игры были придуманы под веществами. Alice, Mario, Pac-Man... )

0

Игра вообще не понравилась.Не то чтобы она не мост вантед должна быть,играть не интересно просто.

0

NFS даже торрент эдишен покупать не стал мои любимые нфс 1 Underground 2 2 shift P.S. а эта уг! для

0

Гоша Берлинский Да, но в серьезной в общем-то гонке про реальные машины, внезапно колеса обозрения из полицейским машин и неуместная тепловая камера, это не нормально.

0

bIvan Ничего плохого в этом не вижу, если честно.

0

Гоша Берлинский Да это же упротость,как такое в игру, можно было запилить,летающие машины,пирамиды из машин,колеса обозрения из машин.КАК ???? и ЗАЧЕМ???

0

Гоша Берлинский МакГи- нарк, что ле ?

0

_26VLAD26_ Хорошие идеи высказываете. Easy-mode Не можете в иронию?

0

Гоша Берлинский Ну как тебе графон крусзиса?

0

[...] Графон там такой,как и во 2 части,консоли те же,графон тот же,профит ?

0

Гоша Берлинский Да нет, все в порядке.

0

Игра просто убога. Скучно играть.

0

Гоша Берлинский _26VLAD26_ По моему ЕА просто троллит игроков. Сказали Критерион делайте че хотите нам пох, игру все равно купит стадо хомячков, и вообще сейчас в приоритете БФ). Ну те на радостях наглотались препаратов и накреативили.

0

bIvan Да помойму разрабы просто хотели,чтобы еа отстала от них и они стали делать бурнаут,вот и пришлось игру поганить наркоманией и без того фиговый продукт

0

Гоша Берлинский Новая Need for Speed, как и ожидалось, крутая Хорошие слова!Надеюсь это ваше мнение? Когда обзор будет?

0

Новая Need for Speed, как и ожидалось, крутая.

0

Snake Eyes. Ну а чье ж еще это мнение.) Когда появится обзор, сказать не могу. Причину уже указал выше.

0

Гоша Берлинский Не видно...у вас надеюсь лицензия игры?А то мало таких кто решился взять лицензию

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И еще, судя по этим двум скринам, одним из первых, игра действительно изначально называлась Burnout. Посмотрите на номерные знаки:

Спойлер
0

Расскажите слоупоку,как в крузис 3 поиграть и получить доступ к нему

0

Shadow111Avatar Нужен ключ для альфы и, судя по отзывам, серьезное железо. ДХ11 нужна, разумеется.

0

Хули, щасс EA работает с лушими разработчиками аркадных гонок - Критерион и лучшими разработчиками шутеров - крайтек и старбриз

0

Last Engineer лучшие шутеры делают people can fly и те,что серьёзного сэма сделали

0

Spartak_13 Не такое уж и серьезное железо надо.

0

Пойду погамаю в NFS Most Wanted (2012)

0

зачем этот мультиплеерный шлак,если есть уже такой шлак под названием Need for Speed World опачки,это такой посыл от администрации сайта,мол ЕА забашляла деньшат, придётся ставить 9.9 игре.

0

WTCC Ничего, что MW 2012 ни капли не похож на World?

0

Need for Speed: Most Wanted (2012), мне понравилась. Я с первых секунд игры дал себе установку. "Не жди от игры Most Wanted'a 2005 года"!

0

Какие коварные разработчики: все хотели вновь GTA на машинах, а им дали просто гонки по сети. Да, чёрт возьми. Я хотел ту же Most Wanted, только с новыми автомобилями и на новом движке и меня обманули.

0

И еще, судя по этим двум скринам, одним из первых, игра действительно изначально называлась Burnout. Посмотрите на номерные знаки: Хватит предрассудков. Номерные знаки изменяемые. Хочешь "BURNOUT" пиши, хочешь "E777KX", да хоть "MPA3UW". Что хочешь на номерной знак, то и ставь. Этой фичей могут пользоваться только владельцы лицензий.

0

McTalon Скрин как бы очень старый, появился почти сразу после анонса. Так что это в любом случае написали разработчики.

0

Все бы ничего, кроме скуки и типичности так же посещает ощущение что созданный город был сделан из локаций предыдущих игр серии, даже с burnout paradise city некоторые места позаимствованы. Как по мне обычный конвейер без задних мыслей, а графон так, для галочки.

0

шутаны особо не люблю, но тут я думаю сыграю. Стоит ли?

0

DiLouk Скрин как бы очень старый, появился почти сразу после анонса. Так что это в любом случае написали разработчики. "Написали разработчики" - это не то же самое, что и "игра действительно изначально называлась Burnout". Вот тут номерные знаки совершенно другие. Так что, игра в таком случае должна была называться 11-15-05?

0

Мультиплеер Crysis 3 - это такой мультиплеер Crysis 2, только лучше. И без GameSpy - все идет через Origin, что приятнее. Блин.

0

Крутая Гоночная аркада, отватительный НФС. УГ музыка, ОТСУТСТВИЕ ТЮНИНГА(Уличные гонки на НЕТЮНИНГОВАННЫХ тачках, дааа точно, так оно нам и нужно ;) ) Графон, О ДА ГРАФОН ОЧЕНЬ ВАЖНО(ну имхо что уж, сарказм). В целом как и предполагал, онлайн-направленность в конец убила атмосферу НФСа. По ходу дела так и будут НФСки сосать, заглатывая всё глубже и глубже.

0

как НФС игру 'ЭТО' НФСом нельзя назвать. хоть как меня минусуйте, нельзя назвать. если уж и говорить так, то про старые нфсы, первые 3 части, и то, наврятли. серьезно, пока они не слепят nfs (хотябы) carbon 2, причём с просто бешеным тюнингом(просто в идеале будет для меня, это тюнинг из Street legal racing redline, правда тоже не в ту степь получится для серии..) незнаю как насчет мост вантед2 опен ворлда, вообще незнаю есть он там или нет. но то что его не было в the run, это такой эпичный фейл. просто сразу убили веру 70% поклонникам. это не баттхерт, это просто факты, просто не в ту степь всё дело идет, пока это не исправят, увы. И я не говорю что в игре плюсов нету, их много, но толку если это не нфс? а просто надпись.

0

Что хорошего в новом NFS MW? 1) Графика И всё!

0

Увидеть бы обзор на Dead or Alive 5 :)

0

А в новом дайджесте пг неудомевает ,за что мы ставим этому подобию крутой первой части 1 2 и 3-ки) Неужели эта игра им понравилась?

0

Гоша Берлинский А бета-тест Demon Hunters давно начался? Хочется протестировать новое наркоманское творение от МакГи.

0

Новая Need for Speed, как и ожидалось, крутая.

0

Да каким поклонникам ? Игры сейчас делают для абстрактного среднестатистического дебила вот и все. С учетом успеха всякого гавна, все больше уверяюсь,что абстрактный среднестатистический дебил это N1. В общем без Апофиза на ваши головы мир лучше уже не станет.

0

Six-String Samurai Нет, только вчера пришло приглашение.

0

Купил недавно, пока отзывы положительны, рус озвучка как всегда на высоте.лол

0

dimania163 Был бы Фаргус - поверил-бы, если бы не играл. А так озвучка хромает на обе ноги.

0

По прежнему придерживаюсь мнения,что: "Главная проблема нового Most Wanted в том,что он Most Wanted". Мне лично не жаль потраченных на нее денег не капли,я изначально знал что это будет за игра,но при этом я тоже считаю,что ее не стоило называть Most Wanted.

0

Говномузыка, одноклеточный геймплей, ничего связанного с Most Wanted. И эту "парашу ссаную" нам продают за 1200, это как 2 Быдлофилда 3 или Быдлофилд 3 + сборка из двух карт. "Мультиплеер Crysis 3 - это такой мультиплеер Crysis 2, только лучше. И без GameSpy - все идет через Origin, что приятнее." Все это можно было запихать в обновлении, но разработчики поленились и всучили нам тот же Crysis 2, но с дополнением и назвали это Crysis 3. В Сралкере 2007-ого года выпуска текстуры ещё лучше.

0