на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Мои впечатления от игры

    Даааа вот как говорится и вышла игра которую я ждал. С выходом в свет первых видео я боялся что бы Criterion (вроде правильно написал)) не сделала клона Burnout Paradise (хот я и обожаю эту игру) и мои опасения были не напрасны!!


    Да не спорю графика, звук на уровне, но при всём при этом есть одно большое НО: АТМОСФЕРА ИГРЫ, они ,извиняюсь за выражение, просто похерили её к чертям собачим!!!
    В горячо любимом старом NFS Most Wanted мы боялись что бы нас ненароком не арестовали ибо 3 раза арестуют и прощай твоя горячо любимая машина на которую ты потратил не мало эксклюзивных жетонов, а что же в новом NFS Most Wanted 2012: ДА БЛ*** ЗА АРЕСТ ТЕБЕ ЕЩЁ ПАРУ ОЧКОВ НАКИНУТ!!!. А машины? раньше мы копили деньги (быть может даже продавали нашего старого железного коня) что бы купить нового дикого монстра, а щас мы ,внимание, НАХОДИМ МАШИНЫ НА СТОЯНКЕ, ДА Я В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ НА МАЗЕРАТТИ ПО ГОРОДУ РАСКАТЫВАЛ!!! Ну ладно думаю я нам же тюнинг обещали, а в итоге получили один кузов, и доступ к нитре.Повтарюсь динамика у игры шикарная адреналинчик тоже присутствует, но это всё взято из Burnout.
   Мораль сей басни такова: в погоне за новшествами, разработчики уже забыли о том какая должна быть серия NFS. Я уже даже боюсь, если они будут делать Underground 3 с её не повторимым тюнингом(((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Зато весёлые кат-сцены XD

&feature=related

&feature=fvwrel Но блоги и вправду не стоит забивать.

1

Забудьте про эрондондон посоны, НФС уже не будет таким как прежде.

1

Смысл блога вкратце (еще короче, чем и так есть): "NFS MW 2012 гoвнo, это вообще не NFS!" А вообще - подзадрали уже как-то со своими "впечатлениями". Если игра настолько интересная - не вылезайте из нее и продолжайте играть. Если же плохая - забудьте как страшный сон. В чем проблема?

0

согласен свои впечатления пишете на форуме P.S. игра авно, андерграунд 2 рулит

0

Браток, тут на форуме есть прям офигенно подходящая тема для тебя. http://forums.playground.ru/need_for_speed_most_wanted_2012/761849/ Оставь ка ты лучше впечатления там. Здесь в блогах вас уже итак немало таких было - никого не удивить.

0

В горячо любимом старом NFS Most Wanted мы боялись что бы нас ненароком не арестовали ибо 3 раза арестуют и прощай твоя горячо любимая машина на которую ты потратил не мало эксклюзивных жетонов я всегда перезагружался при моем аресте

0