на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Ещё один геймплей раннего билда Need for Speed Most Wanted 2012

На YouTube-канале Obscure Gamers был опубликован ещё один геймплейный ролик раннего билда игры Need for Speed Most Wanted 2012. Билд игры датируется январём 2012-го года и предназначается для консоли PS3. В этом ролике нам демонстрируется вырезанная миссия, сопровождаемая вырезанной кат-сценой и побег от полиции. Ближе к концу ролика можно увидеть вырезанный диалог персонажа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я вот смотрю эти ранние билды, если конечно это правда, и не могу понять, почему они(билды), в январе 2012 года выглядят как первый моствантед. То есть геймпелей тут вроде нормальный, как в первом моствантеде, а не бесцельные поездки (да, я понимаю, что в принципе разницы в геймплее никакой нет, но в 2005 там хоть какие то персонажи были, добавляющие интерес игре, в отличии от 2012, где безликие позиции в списке), а графония вообще нет. Я так понимаю они когда начали делать 2012 сначала просто взяли 2005 и поменяли персонажей, а потом к релизу того, что мы имеем сказали "все куйня, переделываем" и сделали совсем другую игру с нормальной графикой, но совершенно без "лица". Вот на это бы графику натянуть, было бы круто

2

Darkaind Мне она графонием больше Undercover напоминает.

1

Simple Ray Ну может быть, но все равно кажется, что в андерковере лучше графика, хотя хз, надо запускать рядом и смотреть) Не, ну в принципе если они взяли движок андеркавера и сделали вот это, тоже понятно, но все равно в плане графики/физики релиз явно лучше, что наводит на мысль, что они с нуля за пол года ее переделали не проработав персонажей (точнее просто на них забив)

1

Графония не видно, ибо PS3 версия

0