на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Изначальный вариант Need for Speed: Most Wanted 2012 года

В сети появился изначальный вариант Need for Speed: Most Wanted 2012 года, которая должна была быть прямым сиквелом и с полноценным сюжетом.

Кадры взяты из #PS3 билда, датируемый январем 2012 года. Сыщики обещают опубликовать больше в скором времени.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Могли сделать нормальный сиквел старенькой NFS, а сделали тот порожняк, который ничем за душу не цепляет.

19

BurningSkulls А че цепляет ,nfs mw 2005 ,только потому-что прохайпенный до нехочу ,если в детских глазах какая-то игрушках запомнилась ,еще не значит что она самая крутая проходил тогда в те времена 1 2 3 high stakes porshe unleashed hp2 u1 u2 mw carbon и.т.д лучше всего получились hp 2010-го и mw 2012-го ,а остальное фуфня

-13

Как могут новые hp и mw понравиться больше чем старые? Не понимаю. Ну разве что если ты графодрочер...

9

Sergey Nikitin Можно точно такой же вопрос задать: "Как может нравиться старый хп, вместо нового, ну разве что если ты псевдо олдфаг, считающий что быть им круто". Может понравиться, т.к. это все тот же истинный НФС, который был до "Подземки", только с новой графикой. Хз откуда ты, но тебе на заметку, даже олдфаг не стал бы задаваться таким вопросом, т.к. объективно, новый hot pursuit не может быть хуже.

4

Flunky HP 2010 года лучше того, что вышел в 1998? Серьёзно?! В оригинальном Need for Speed III: Hot Pursuit были очень разнообразные трассы, вплоть до городских и футуристических, была настройка производительности автомобилей, шикарный для своего времени вид из кабины, куча настроек гонок вплоть до количества кругов, направления, соперников и так далее. Ну и, конечно же, прекрасный интерактивный саундтрек и весьма подробная информация о каждом авто. А в тех же High Stakes (моя любимая часть НФС) и Porsche Unleashed были ещё и полноценные возможности тюнинга и стайлинга (!), и режим карьеры, где нужно участвовать в чемпионатах, покупать, ремонтировать и улучшать машины. В этом же HP 2010 мало того, что саундтрек убог, вышеописанных возможностей классических частей нет, но даже отсутствует механическая КПП (!!!) и режим быстрой гонки, где её можно самому настроить. За такой "истинный НФС" я бы этих Критерион сжёг напалмом! HP 2010 - самая переоценённая НФС из всех. Я более чем уверен, что те, кто его нахваливают, называя лучшей частью серии НФС - это как раз те самые "псевдоолдфаги", которые в детстве наигрались в убогий HP2 (а в нём тоже, ни вида из кабины, ни разнообразных трасс, ни нормальной физики, ни настроек автомобилей, ничего нет, что в ПК, что в хвалебной PS2-версии!), и считают, что предыдущие части были такие же, хотя на самом деле даже не видели их в глаза на Ютубе, что уж там говорить, играли или нет.

0

Flunky Только псевдо олдфаг будет сомневаться в старых игроках и давних фанатах серии, и вообще использовать слово "олдфаг". Когда я играл в первые НФСки, такого и слова то не было. Так что это я не знаю откуда ты, но поверь, и новый hot pursuit еще как может быть хуже старого ;)

0

HP лучшая в свое роде, даже в mw 12 кататься приятно...Вот The run зацепила сюжетом, он там как хороший поход в кинотеатр, в MW 2005 вообще не обращал внимания на него, есть черный список просто долбишься по нему вверх...Афигеть какой сюжет....Там не сюжет цеплял а геймплей, большинство тут сидящих даже этого понять не могут =)

5

господи, какой же конченый на PG проигрыватель..невозможно

4

верните наш мост вантед!!!!!!!

1

Просто им сказали, сделаете побыстрее вот и вышла мобильная аркада.

1

Ну это же EA, они всегда губят норм проекты ради бабла

0

Ну и хорошо,что эту хрень так и не выпустили.

-2

Гоооооон. Это движок первой MW.

-2

первоначальный вариант вм2012? А че графика как в 2005...

-3

Darkaind а ты не заметил что там дома картонные деревья круглые и текстуры еще не дорисованные? Это даже не бета а так штрихи и только задумкка...

1