на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

NFS:MW 2012 my opinion

новый бернаут...от нфс только название осталось.а вообще игра не доставила тех удовольствий которые я ожидал.управление на клавиатуре....ну что сказать,xyeм легче вертеть.повреждения такие же как в ране.да и похоже на смесь рана и бернаута и немного тду 2.если вы фанат серии то стоит сыграть.но если вы упоротый геймер у которого приступ эпилепсии от ноугамеза то лучше пройдите мимо иначе получите мощный удар по нервной системе и прийдется пройти курс лечения с риском потерять девственность.если же вы решите скачать и поиграть то только высшие силы или золотые пальцы задрота помогут вам быстро привыкнуть к такому управлению.если же вы простой человек не наделенный сверх силой то играть на клавиатуре вам строго запрещается.ПОВТОРЯЮ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!иначе весь интерес убьете.незнаю насчет мультиплеера но думаю он врядли вытянет игру.

мой совет.качайте торрент делюкс-эдишн.разочаровывайтесь.ломайте пальцы.бейтесь головой о святое окно.но не тратьте деньги на это.

а если вы тот кто уже предзаказал и купил лиц игру.я вам так скажу.если некуда деньги девать.отдайте мне и я куплю хорошую игру и получу удовольствие.а вы будете чувствовать себя щедрым благотворителем и тупым мажором.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дети уже раскладку разучились менять. Мне страшно за будущее этой планеты...

0

Автор не умеет Alt+Shift нажимать :3

0

VIDNO PISATB TRANSLITOM MODNO NINCHE U SHKOLOTI.

0

alt+shift ne pomogaet.moget kapustnim sokom knopki proteret narod

0

Автор наркоман! В баньку попариться хочет!

0

О БОГИ!!!!Я МОГУ ПИСАТЬ!!!!!:'(

0

сложно менять язык ввода когда у тебя на клаве всего лишь одна кнопка

0

незнаю насчет мультиплеера но думаю он врядли вытянет игру. Лол, игра на мультиплеер и расчитана

0

управление у всех такое...мммм, необычное? либо кряк портачит,либо разрабы лохи. Кстати, я так и не понял что они там разрабатывали? ничего уж такого нового я не увидел. Помоему выпуск на старых наработках сделан, причём не очень качественно. Проект на "срубить бабла"... Хочу NFS:Porsche Unleashed!!!Ну или Undeground. Кстати, NFS саундтреками славился...Так вот-этот для сериалов или "Сумерки.Затмение", а не для гонок. пипец. я разочарован.

0