на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Оценки Need for Speed: Most Wanted

Оценки Need for Speed: Most Wanted:


Polygon 8.5/10
Game Informer 9/10
Joystiq 8/10
GameRevolution 8/10
Giant Bomb 8/10
punisher_vatake 9/10

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Как гляну: из-под ЕА игры из разряда 9/10 и 10/10 так и прут. Видимо нам, игрокам, совершенно другие игры при покупке достаются.

2

После череды блогов разносящих в игру в пух и прах, ожидал увидеть несколько другие оценки... UPD: punisher_vatake 9/10 ХТО?!

1

Лучше смотреть обзоры и делать выводы, а не втыкать в оценки взятые с потолка за доллары

1

Grand Theft Auto V Это типа Медсона? Нет уж...

1

И за что такие высокие оценки...

1

Snake Eyes. За геймплей, быть может?

1

Оценки явно завышены.Игра вообще на 4 баллов из 10.

1

Оценки куплены,игра реально уг,все у кого есть бокс,играть тока в форзу новую,которая кстати на пг 9,4 баллов набрала

1

После этого угэшного НФС запилил родной МВ 2005 года и игра до сих пор тащит и вставляет не то что это казуальное говно.

1

5-6 баллов ему поставить можно, но не 9.

1

Да как можно было такие высокие оценки этому поставить?!

1

Вот когда эти сучёныши научатся делать нормальную физику машин, тогда я ещё поиграю. А так, нет спасибо, у меня ГТ5.

1

уберите из этой игры графику и что мы получим, правильно - говно.

1

Что бы не делали criterion games у них всегда получается Burnout.Так вышло и с нфс.

1

уберите из этой игры графику и что мы получим, правильно - говно. [2] А по сути это и правда. Это уже не тот MW что был раньше. Хотя нынешние игроки скорее всего её оценят, ведь тут ГРАФА! А больше по сути и нет ничего. Пустышка.

1

По всем геймплейный роликам - чистый воды Hot Pursuit (2010), только с открытом миром, что очень и очень плохо (лично для меня, HP 2010 абсолютно не понравился), даже не смотря на имя Criterion Games. Это тот случай, когда не поймешь пока не поиграешь. Да и к тому же, не могли ведь они все издания подкупить? Ваши посты почитай - Вы все тут параноики)) В HP 2010 есть открытый мир

1

вчера скачал с торрента поиграл и неинтересно.бонально не интересно играть.управление плохое .да и задумка не очень.в хот пурсит было интересней.а здесь просто тупость.мое мнение и с оценкой несогласен.непонятно .ведь и играть не охото) удалил.мое мнение.прочел щас что пишут на трекерах люди и действительно 1 человек из 5 говорит что сойдет а остальным просто непонравилась.откуда эти оценки? и товарищ написавший рецензию поиграй сам в это фуфло /неужели они пишут не играя и не зная))) наверно рецензию состряпали по трейлерам мост вантед)

1

Хм... Я думал будет хуже. ps. Ну когда же оценки на Assassin's Creed III? Интересно же, игра года или нет?

0

punisher_vatake Ну, пока не играл, так что поспорить или согласиться не могу) Главное думать что это не Мост Вантед, а какая нибудь другая игра. И воспринимается по-другому!

0

TJrus на торрентах еще с 29 лежит качай быстрее :D

0

Antitroll.RF Проплачено. Странное дело: за нфс проплатили, а за МоХ нет?

0

По всем геймплейный роликам - чистый воды Hot Pursuit (2010), только с открытом миром, что очень и очень плохо (лично для меня, HP 2010 абсолютно не понравился), даже не смотря на имя Criterion Games. Это тот случай, когда не поймешь пока не поиграешь. Да и к тому же, не могли ведь они все издания подкупить? Ваши посты почитай - Вы все тут параноики))

0

Spartak_13 Просто за MoH надо было столько заплатить, что пришлось бы всю EA продать.

0

Элитная Воительница Наверно экспертам лучше знать

0

_26VLAD26_ Оценки куплены Есть доказательства, уважаемый?

0

Spartak_13 у еа всегда они завышены обычно,помнится у рана оценки, тоже были баллов 7,а игра вообще проходняк,игра на 2 часа и 5 баллов ей в самый раз,так и здесь,2 балла можно скидывать,да и вообще игра тупо социалка,которая нахрен не нужна в гонках,в форзе без этого же обошлись,а игра отличная получилась

0

_26VLAD26_ у еа всегда они завышены обычно А как же тогда МоХ? И не говори, что и там завышены. Это даже не будет смешным.

0

Поиграл 10 минут и игра вызвала жуткое отторжение. Это притом, что мне понравился новый Hot Pursuit.

0

Spartak_13 денег не хватило,не будет же еа деньги тратить на всех,журналы журналами,а играть игрокам,а от них как раз,почти везде негатив о игре,что здесь,что на торрентах.Игра реально получилась проходником,это уже факт,посмотришь какие продажы у игры будут

0

_26VLAD26_ денег не хватило Шутишь? посмотришь какие продажы у игры будут Так продажи не аргумент, как говорят некоторые. Многие хорошие игры были забыты.

0

Spartak_13 ну игра тупо под онлайн косит,а это честно,мв вообще нафиг не нужно,игра провал,не среди изданий,но среди игроков точно

0

Mr.Christmas day Вот-вот. _26VLAD26_ Как это "нафиг не нужно". Для большинства людей хороший мультиплеер - стимул к покупке лиц. копии. На это и рассчитывают издатели-разработчики. но среди игроков точно Говори за себя, ладно. Если тебе, и паре-тройке ракообразных "абзорщщикаф" с рецензиями в 2 слова "параша ссаная", игра не понравилась - это вовсе не значит, что ее ненавидят все.

0

Хорошие оценки. Видимо, зря опасался. Но все же, жду обзора от PG

0

Норм игра. На 8 тянет. Купил за 3 рубля в оригине.

0

Spartak_13 _26VLAD26_ Вы оба правы что разработчики хотят получить деньги, и знают как их получит при помощи мультиплеяра. Но блин имеет смысл покупать лицензию только ради мультиплеяра. Даже если я хочу играть один. Но опять нам показывают место приговаривая "Нет глупенький, если хочешь поиграть имей интернет, и плоти нам деньги за мелкие длс или будешь нубом." . Нет слов одни только "а а а а а а а хочу хочу хочу". Если разработчики перестанут изобретать велосипеды без сидушек, то наверное и получат свои деньги за свои труды. P.S. Возможность индивидуальности для игрока приносит гораздо больше денег чем графика, стилистика, сценарий, управление персонажем, и всё остальное.

0

Будем честными, игра хорошая, даже очень. Просто разрабам не надо было называть ее Most Wanted. Ибо от игры с таким названием ждали другого. Если бы назвали ее Need For Speed : Burnout . Все бы сказали что игра нормальная.

0

Game Informer 9/10 "Вот это поворот!"

0

Ни сказать что шедевр, но и не провал.

0

Я знаю что школота меня заминусует,но мне игра нравится!

0

игра отстой ,но школота в восторге

0

Даже качать лень игру [2] подожду обзор от ПеГе, в конце концов это их работа качать, устанавливать и играть во всякий треш.

0

хорошо что не купил эту какашку) у меня комп если что.

0

А Самое смешное что копы гоняют быстей пользователя)))

0

Игра класс,тут одни троли сидят и гадят как всегда.

0

диву даюсь глядя на такие комментарии! 3-4 из них (необязательно положительных) заслуживают внимания быть прочтенными. небось все с нетерпением ожидали выхода игры, и, поиграв минут 5, якобы удалили и плюнули на нее. верится с большим трудом. нынешняя игровая аудитория, в большинстве своем, как говорится, школота, превращается (если уже не превратилась, но хочется верить в лучшее) в жестокого и ненасытного потребителя. разработка и выпуск игры - огромная работа, а игра сама по себе готовый продукт. и если вы покупаете колбасу и она вам не понравилась, вы вправе быть недовольным и требовать лучшего, ведь вы потратили на нее свои кровно нажитые. но, черт возьми, если вы тупо скачали игру с торрента (уверен, тут таких большинство), не заплатив за нее ни копейки и при этом обсирая производителя, хотите чертовски хорошую игру, то бог вам судья. еще высказывания на счет купленных оценок - без доказательств вашим словам грош цена!

0

Ruslan5658 я покупаю игры в которые интересно играть) к примеру ф 2012 у меня лицуха стимовская) тест драй 2 тоже лицуха) скорее всего и блэк опс 2 куплю.но этот мост вантед скучен .может теье он и понравился,мне даже шифт 2 нравиться и есть лицуха

0

за этот мост вантед платить?смешно

0

всё не плохо , не считая погонь от ментов. они нормальные, просто "режим отрыва" мягко говоря релизован "неочень". это тупо, что во время кулдауна не прокатывает сменить машину. ты меняешь - никто не видел как ты это сделал - но копы всё равн ознают в каой ты машине. их не проведёшь .) и эта фишка особенно раздраает, что во время соревов на "засаду" в режиме отрыва таймер не останавливаеться. т.е. если на золото нужно уложиться в 2 минуты, то нужно учитывать ещё примерно около 30 секнд кулдауна (к примеру если 3 лвл погони). игра норм, но уж больно много кривости. столько кривоты в Барнауте не было. и это печалька

0

оценку снизили) неужели автор статьи решился поиграть в этот бред? насчет барнаут SaoDaG ты прав там было лучше)

0

помне так копец от копов нету спасения фиг оторвешся надоедает сильно и такое ощущение взяли выкинули в этот город и вертись в нем как хочешь никакой помощи...........................

0

Максимум 7/10 я бы дал, это без учёта кривого управления на клаве, которое тем не менее можно настроить, но разрабы почему-то посчитали что не надо... Сюжета нет, да что сюжет, в сам барнаут парадайз было интереснее играть чем в это... Я так то хочу кататься на синей машине всегда, и мне не нравится когда я случайно проезжаю через покраску или починку и машина меняет свой цвет, на тот который мне не нравится. А так 6/10 - трезвая оценка этой игре.

0

Лол, школьничкам тюнинг не дали вот и ноют.

-1

TJrus По моему игра получилась вполне норм

-1