на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Ранняя сборка Need for Speed: Most Wanted от Criterion больше походила на оригинальную игру

Прошлой ночью канал Obscure Gamers опубликовал около 10 минут геймплея из ранней альфа-версии Need for Speed: Most Wanted от Criterion, релиз которой состоялся спустя полгода после появления этой сборки.

Визуально данная версия не очень сильно отличается от конечной версии, которую в итоге мы получили, однако существует множество элементов, которые впоследствии были удалены. Данная сборка выглядит чем-то средним, между прямым сиквелом Need for Speed: Most Wanted от Black Box и финальной версии Need for Speed: Most Wanted от Criterion. В этой сборке все еще присутствуют гаражи и главное меню, копы активно используют шипы, а время во замедляется, когда происходит какая-нибудь авария.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да как обычно,в альфах особенно тех что на Е3,всегда хорошую идею показываю,а до релиза то толерасты залезут,то жадность погубит,то найдется тот,кто шепнет директору свою идиотскую идею.

20

Ранняя сборка Need for Speed: Most Wanted от Criterion больше походила на оригинальную игру - а что с случилось потом ? А это же ЕА.

16

Пецененькин оригинальный MW, в чем проблема?

4

Похоронен очередной шедевр благодаря ЕА, которым только спустя 20 дошло что конвеер никому нафиг не нужен

10
Данная сборка выглядит чем-то средним, между прямым сиквелом Need for Speed: Most Wanted

Но ведь Carbon прямой сиквел MW.

0

А оригинал добавить можете?

0

Отличная игра получилась, надо сказать. Даже реиграбельнее оригинальной. зы ага, я это буду в каждой теме писать, где дети-оэлдэфаги засирают мв 12 незаслуженно.

-9

Поддерживаю! NFS 2012 МОЕ ДЕТСТВО!

2