на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Ранняя сборка Need for Speed: Most Wanted от Criterion больше походила на оригинальную игру

Прошлой ночью канал Obscure Gamers опубликовал около 10 минут геймплея из ранней альфа-версии Need for Speed: Most Wanted от Criterion, релиз которой состоялся спустя полгода после появления этой сборки.

Визуально данная версия не очень сильно отличается от конечной версии, которую в итоге мы получили, однако существует множество элементов, которые впоследствии были удалены. Данная сборка выглядит чем-то средним, между прямым сиквелом Need for Speed: Most Wanted от Black Box и финальной версии Need for Speed: Most Wanted от Criterion. В этой сборке все еще присутствуют гаражи и главное меню, копы активно используют шипы, а время во замедляется, когда происходит какая-нибудь авария.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну это явно лучше чем тот высер,что вышел в 2012. О чем только думали EA

24

jRay Ну это явно лучше чем тот высер,что вышел в 2012. О чем только думали EA Геймплей абсолютно такой же. Только ленты с шипами у игрока убрали.

-2

Ray7 Конечно что лучше вышедшего высера в 2012

0

А в результате мы получили Burnout Paradise the Ultimate Box.

16

PROMO22 прекрасная игра но не нфс точно...

4

PROMO22 Все равно до оригинала далеко

2

как увидел эту желто-черную гамму из старого моствантеда - сердце заколотилось

8

автор а не опоздал ли ты? уже более недели назад Blackpantha показывал такое и коментировал...

6

loomzoom Спору нет,сам в Burnout Paradise в свое время застрял,было просто весело и музон играл в тему))

0

странный ремейк или что это? в чем смысл? оригинальный мост вантед тож ниче

4

Городок хрень полная в этом NFS.

3

Интерфейс во время игры более приятный. Что касаемо камеры во время вывода из строя оппонента - полная хрень. А ИИ во всех демо ведет себя более агрессивно, чем после релиза.

3

Я думал, что он так и не поедет никуда!!!! )))

2

Город как был безликим незапоминающимся так и остался

2

Лучше бы ремастеред оригинальной части сделали, чем выпускать очередной, и еще более упоротый треш под названием Payback

2

Какие там полицейские шикарные. Ни на шаг не отстают.

1

Людей не хватает. Какой смысл делать игры гонки в городах где нет людей но одни машины? Смысл? Понимаю раньше ресурсов не хватало для красивой графики и симмуляции жизни, но всё же выходили песочницы ГТА и Мафии..... А гонки естественно требуют определённой графики для машин и симуляции физики чего в гта не было до гта5 )))) по графике по крайней мере это так. Ну а сейчас? Ну мощные же у всех пк. Ну можно же сделать окружение.... Как по мне, лучшая гонки это в ГТА ))) Как ни странно... Там и машины с такой же графикой, и мир открытый, и люди есть, и выйти и сесть можно. .........Возьмите за основу движок гта, сделайте физику как в гоночном симмуляторе и вуаля идеальная гонка в открытом мире.

1

Что то слабо верится , похоже на фанатскую поделку. Или разрабы действительно такие кретины, чтобы убирать интересные олдфажные фичи из прошлых частей

-3