на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Версия Need for Speed: Most Wanted для Vita почти не будет отличаться от PS3

Мэтт Вебстер, продюсер проекта Need for Speed: Most Wanted, сообщил, что версия игры для портативной консоли PlayStation Vita практически ничем не отличается от ее «старшей» коллеги в лице PlayStation 3. Более того, между двумя версиями налажена тесная связь. Так, если вы заработаете так называемые Speed Points в одиночной кампании или в мультиплеере на Vita, то при входе в свою учетную запись на PlayStation 3 получите эти очки для «большой» версии игры. Таким образом, все достижения, тачки и всевозможные апгрейды будут мигрировать с одной консоли на другую, упрощая жизнь виртуальных гонщиков. Правда, для этого вам придется приобрести две версии игры.

Говорит Мэтт Вебстер: «Все, что вы делаете в игре, приносит вам Speed Points. В свою очередь Speed Points улучшают вашу позицию в рейтинге Most Wanted. Улучшили ли вы результаты своих друзей, победили ли вы босса, достигли невообразимой скорости в мультиплеере, открыли новые достижения - все это принесет вам Speed Points и улучшит положение в рейтинге самых опытных гонщиков. При этом я могу зарабатывать очки как на PlayStation Vita, так и на PlayStation 3. Они связаны друг с другом. Это дополнительная награда для владельцев нескольких версий игры».

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Andr00nikVXV Ни того не другого у меня нет))играю только на ПК) так что пох на эту новость))

2

Мы знаем, что мы должны сказать! На счёт "три"! Раз, два...

1

Он как бы намекает, что графика на PS3 такая же, как и на портативной консоли.

1

Мэтт Вебстер, продюсер проекта Need for Speed: Most Wanted, сообщил, что версия игры для портативной консоли PlayStation Vita практически ничем не отличается от ее «старшей» коллеги в лице PlayStation 3. Более того, между двумя версиями налажена тесная связь. Так, как вы увидете то же количество мыла на PS Vita как и на PS3. Даже больше! fix*

1

Lol what? хотите сказать, что в этой маленькой консоли мощности столько же, сколько и в станционарной PS3?... Я в шоке дрэйкстэйшн упал в моих глазах даже ниже чем Coolak

1

версия игры для портативной консоли PlayStation Vita практически ничем не отличается от ее «старшей» коллеги в лице PlayStation 3 Версия для Vita тоже на торрентах до выхода игры окажется.

1

То есть они хотят продать сонишлюхам одну игру два раза? лол!

1

Вроде новость для консольщиков а в коментах одни пекашники соревнующиеся в ''остроумии''.

1

Сосни так уныло пытаются нае*ать сонипитухов.Но сонийобы все равно купят два кинца по 2300!

1

Позор ПС3, графон на нем такой же как и на портативках! О ужас!

1

ооо ну и новостя) vita по мощности PS3 догнола))) мдя PS3 совсем уже никуда не годится

1

годный троллинг от ПГ, одобряю... хотя нет, этож и вправду так? На Вите графон уже давно как на ПС3

1

Версия Need for Speed: Most Wanted для Vita почти не будет отличаться от PS3 То есть, количеством мыла версия для Vita тоже отличаться не будет? Что ж... жалко, конечно...

0

консольщики минусуют))лол

0

Пиар да и только. Сколько раз я видел эти игры для Виты и каждый раз разочаровывался. Графика на несколько порядков хуже. Ну ненужен этот пиар. Ну не продадут они овер9000 моделей Виты. Консоль провалилась.

0

Ну главное лучшая версия со всеми плюшками DX11 будет на PC. Вот только печалит один факт что DLC опять не будут выпускать на PC.

0

Эту подделку ни один нормальный человек не купит. Тот же burnout. ЕА с завидной регулярностью продолжает убивать серии игр. Ну что же, пожелаем ей сдохнуть в агонии.

0

они говорят что

от

не отличается

0

тоесть будет два куска мыла , а не одно ?

0

как бы намекают играйте на вите хотя зачем если есть комп

0

игра будет унылым говном с графоном 2005 года, вот и разницы никакой

0

Что там мыльцо, что тут мыльцо)

0

Andr00nikVXV Нет, на портативной будет луче.

0

Speed Points Как дёшево звучит, как в какой-то F2P

0

потенциал PS3 ещё не раскрыт

0

Вот на портативке ей и место, тамошние пользователи наверняка не знали лучших времён серии NFS.

0

Главное, чтобы сингл не засрали своим долбаным мультиплеером с долбаным быдлологом (

0

Наша власть перешла все рамки, они додумались выложить в сеть всю базу данных о всех нас с открытым доступом, просто дебелизм, теперь каждый может найти любую информацию о любом человеке (фото,видео,паспортные данные, адреса,телефоны и многое другое).Вот сами убедитесь, просто перейдите по ссылки и пройдите антиспам проверку, ВУАЛЯ, пользуйтесь на здоровье. Вот ссылка -- iers8.sq6.ru

0

Продал Виту сегодня,ибо но гаемз на ней тотальный

0

В треде одна пекушня, кукарекающая сама себе. Унылая картина. Консольщикам настолько уже на них похер. Нет, это не баттхерт, который мерещится вам в каждом шорохе листвы. Это отстраненный комментарий картины сия треда.

0

Tигра А как же... Консольщикам некогда троллить по ПГ, они уже играют в русские версии НФС и Атсосина 3. Лишь на ПеКа вечный ноугеймз... Хотя нет, там вчера симмулятор фермы вышел

0

Ой, совсем забыл. В отличие от пиэстри, в версии игры для android, так же обещали завести графон и суперудобное управление акселерометром.

0

HazeNYN Мечты-мечты... Играю щаз в Мост Вонтед на ПС3, игра вылизана до блеска. Скоро и кривой ПеКа-порт подоспеет с брикнутым кряком.

0

СлабодА намылена до блеска?

0

ENIGM Это именно то , что я хотела сказать))) До чего же точно вы выразились))

0

lookaway Продолжай утешать себя тем, что на пристаках мыло, спасай свою детскую психику от травмирующей реальности.

0

Блин , как так , на торрентах уже выложили Most Wanted для хэ коробки и плойки , а на пк ещё нет (((

0

Riguroso А всегда так, пора привыкнуть быть последним, ПеКа-ребёнок.

0

Zab В твоём запасе жёсткий диск на террабайт, забитый дрейкфейсом? Хотя что тебе ещё там хранить?-на ПеКа ведь игр нет.

0

Версия Need for Speed: Most Wanted для Vita почти не будет отличаться от PS3 потому что железная начинка PS3 намного слабее чем у Vita Мне одному кажется или любая консоль по железной начинке напоминает топовые компьютеры 1999 года?

0

Полная рус версия! http://santikov.net/13533-need-for-speed-most-wanted-limited-edition-2012-rus-eng-multi7.html

0

DrZoiberg Расслабься, это говорит в тебе твой бугурт.

0

Ф топку консоли, будет праздник и на улице пк:D

0

Что все думают о вите и плюхе 3 18+

Спойлер
0

СлабодА Глаза от мыльца протри, я писал о версии для android.

0

СлабодА А на пиэстри есть жесткий диск ?

0

HazeNYN "Глаза от мыльца протри, я писал о версии для android." Ну да, ты п*здобол, мы поняли. Зачем лишний раз повторять?))) "А на пиэстри есть жесткий диск ?" Конечно. Mr.Scare "будет праздник и на улице пк" В этих петушиных трущобах все уже давно забыли, что такое праздник.

0

теперь сольют это гавно на виту и срубят деньжат.

0

Alpha99 после провала на остальных платформах не очень то думаю что срубят много

0