на главную
об игре
Need for Speed: No Limits 07.01.2015

Игровое обновление: Speedhunters

Speedhunters приходит в NFSNL! Дино, один из экспертов Speedhunters по тюнингу, выбрал вас своим водителем в особом JDM-турнире. Конкуренция там нешуточная! Чтобы восстановить и оттюнинговать Nissan Skyline BNR34 GTR, а потом выйти на нем на трассу, от вас потребуется все ваше мастерство! Пройдите особое событие - вознесите R34 на вершину славы и добавьте его в свой гараж.

 Особые события - «Скоростной ряд»

В этом обновлении мы представляем вам новую серию особых событий - «Скоростной ряд»! Первым экземпляром в новой серии напряженных гонок станет нестареющая классика Nissan 180SX Type X 1997 года с особой раскраской.

Вскоре после этого у вас появится возможность запрыгнуть на водительское сиденье давно ожидаемого Dodge Charger R/T 1969 года и рвануть навстречу победе. Освобождайте место в гараже!

 

Повторные события, чертежи и другие бонусы

Хотите улучшить одну из временно доступных машин, представляемых ранее в NFSNL? Мы добавляем в игру особые повторные события. Игроки, у которых есть эти эксклюзивные автомобили, смогут заработать чертежи для них через повтор главных гонок в Underground. Выводите автоэкзотику на новый уровень!

Среди других нововведений есть:

    • Новая система старта с ходу, позволяющая участвовать в особых событиях большему числу игроков.
    • События с дополнительным топливом
    • События на двойную Rep
    • Исправлены разные ошибки, влияющие на стабильность игры.

Спокойнее уже не будет! Отправляйтесь в Блэкридж и жгите там резину.

Комментарии: 0
Ваш комментарий