на главную
об игре
Need for Speed: No Limits 07.01.2015

Need for Speed No Limits - обновление Hot Wheels

Need For Speed™ No Limits совместно с известным производителем литых моделей игрушечных автомобилей Hot Wheels®представляют одно из самых необычных обновлений игры!

Hot Wheels® Time Attaxi:
Постройте лучшую машину для уличных гонок вместе с дизайнером Hot Wheels® Джуном Имаем. Машина Hot Wheels® Time Attaxi вдохновлена традиционным гонконгским такси, она создана, чтобы доставить вас (и рискнувших поехать с вами пассажиров) из точки А в точку Б максимально стильно и быстро. Вы сможете получить Hot Wheels® Time Attaxi в игре в особом ограниченном по времени событии, которое стартует 9 марта (AEDT). Не теряйте времени. Счетчик работает!

Hot Wheels® Gazella GT
Gazella GT производства Hot Wheels® создана в духе автомобилей класса «гран-туризмо» и обладает соответствующей шикарной внешностью и скоростными характеристиками. Это агрессивное купе, во внешности которого прослеживаются черты европейских суперкаров, наверняка наделает шума в Блэкридже. Вы сможете получить автомобиль Gazella GT от Hot Wheels® в игре в особом ограниченном по времени событии скоростной полосы, которое начнется 24 марта (AEDT).

Упразднение очков внешнего вида и изменения в работе магазина тюнинга:
Ранее мы объявляли, что в этом обновлении будут упразднены очки внешнего вида (ОВВ), а также внесены изменения в порядок открытия предметов в магазине тюнинга. Начнем с того, что вы сохраните все имеющиеся у вас цвета и модификации — ваша коллекция останется у вас. Кроме того, вы получите внутриигровую компенсацию за оставшиеся в вашем инвентаре ОВВ. С упразднением ОВВ в вашем распоряжении окажутся дополнительные элементы визуального тюнинга. 

Окраски
Да, вы не ошиблись. Окраски в игре! Вам доступны новые способы изменения внешнего вида вашей машины, а в будущем их станет еще больше. Проходя этапы для каждой машины, вы будете открывать новые окраски. А для самых частых участников «Соперников в Блэкридже» мы приготовили призы в виде уникальных окрасок. Это значит, что в «Соперниках в Блэкридже» будет еще больше внутриигровых наград. Теперь вы можете подтвердить вашу репутацию самого крутого гонщика андеграунда, создав новый стиль вашей машины!

Дайте волю вашему воображению в новом обновлении — и пусть завидует весь Блэкридж!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

фанаты данной игры просто ликуют! добавили винил в игру!! я ждал этого со дня выпуска игры, и все это время на всех форумах писали что окраску винилами в игру вводить не собираются)) ЕА красавчики

1