Поиск брошенных машин - [2-я тема]

Cмотреть полную версию

1-я тема - вторая часть создана для улучшения загрузки страницы.

нашел кто-то пепелац? заманался кататься уже...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с полноэкранным режимом Поиск напарников! Need for Speed Payback "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.12.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 197
Den_Nemec88

Нет ничего хуже, чем уходить от копов по извилистой дороге на тачке по дрэгу...
Nissan GT-R Premium

Спойлер
Спойлер
4

Видос по поиску и доставке брошенной машины Nissan GT-R Premium от 30 апреля 2019г

4
GiZmO77

Дрифт 190 Ур Dodge Challenger

3
Naddy

Новогодний гелик, товарищи)
Погоня 192 лвл

3
AES_0711

Naddy
Спс, зачётный новогодний подарочек под ёлку )))

-1
prizrak2011
3
Den_Nemec88

prizrak2011
Mr. Romicome
Спасибо за наводку, как раз недавно начал в Most Wanted (2005) играть...символично)

0
Mr. Romicome
3
Mr. Romicome
3
Den_Nemec88

Mr. Romicome
Спасибо! Жаль что тачка "никакая" вообще...Как они на ней умудряются догонять =)
Или она на максимуме что-то всё-таки может выдать?

0
Mr. Romicome
3

Брошенная машина март 26.03.2019г NFS Payback Porsche 911 Carrera RSR 2.8

3

Моя версия

&t=5s

3

На этой неделе 4.06.2019г брошенная машина Land Rover «Summer Special»


Видео с местом расположения и как добраться к заброшенной машине.

&t=36s

3
Sudbeats

Народ, зарубежные блогеры говорят, что это последняя заброшенная машина для NFS Payback в преддверии NFS 2019, то что это 100% инфа не гарантирую, но слушок есть...

3
Evil Empire
2
XSCRAZY

Спасибо.

2
Mr. Romicome
2
AES_0711

Mr. Romicome
Спасибо за подсказку )))

0
Mr. Romicome
2
Den_Nemec88

Ну вот и очередная тачка, причем которая была недавно уже... (подсмотрел краем глаза на ютубе, скрины собственно оттуда же)

2
AES_0711

Вчера забрал тачилу, думал забарыжу, потнормальй цене, таки нихера подобного всего за 30000 американцев ((((

2
Mr. Romicome
2
Den_Nemec88

Mr. Romicome
Спасибо!
===========
Что блин тачек больше что ли нет? Одно и тоже каждый раз...была 3 недели назад...Плохо очень плохо!!!

0
Den_Nemec88

Новая машинка - Lotus Exige S

Спойлер
Спойлер
2
Den_Nemec88

На этот раз Nissan Fairlady 240ZG

Спойлер
Спойлер
2
Mr. Romicome
2
Mr. Romicome
2
Mr. Romicome
2
Den_Nemec88

Сегодня очень шустрая, легкая в управлении тачка - Nissan Skyline GT-R V-spec 1993

Спойлер
Спойлер
2
Mr. Romicome
2
AES_0711

Спс пацаны, тачила на удивление хорошая !!!

2

Nissan Skyline GT-R V-spec от 19.03.2019г

2
Den_Nemec88

Встречайте - Porsche 911 Carrera RSR 2.8

Спойлер
Спойлер
2
Mr. Romicome
2
Den_Nemec88

Сегодня пикапчик - Ford F-150 Raptor

Спойлер
Спойлер
2
Mr. Romicome
2
Den_Nemec88

Сегодня - Nissan Silvia Spec-R Aero

Спойлер
Спойлер
2
Mr. Romicome
2
Александр Остах

Выкладываю видео только сегодня потому что на ПК версии машина появилась только сегодня часов 10 назад

&feature=youtu.be

2
Mr. Romicome
2
Mr. Romicome
2
Den_Nemec88

Pagani Huayra BC

Спойлер
Спойлер
2
Александр Остах

Я наконец то решил проблему с поздним появление машин. Моя версия.

2
Arch_Angel91

Александр Остах
блэт. Чувак. У меня глаза болели смотреть как ты ее гнал.. Я её забрал, но пострадала только передняя часть. =D

0

Роман Хазиев
Мои копы самые злые в NFS)

0

Александр Остах
Уровень сложности игры какой?

0
Arch_Angel91
2
Arch_Angel91

Самое убогое гуамно, которое угонял🤦‍♂ Она нихрена не едет, менты бронебойные... Нахрен я вообще ввязался в это....


2
Den_Nemec88

Chevrolet C10 Stepside Pickup

Спойлер
Спойлер
2

Видео по расположению машины на карте Chevrolet C10 Stepside Pickup класс бездарожье 200 ур. Так как машина еле ездиет и достаточно хреновое управление без матов ее не довести, если кому интересно то доставку сниму вторым видео.

2
Den_Nemec88

BMW M3

Спойлер
Спойлер
2
Jorka 26RUS

Den_Nemec88
спасибо

0

Видео с местом расположения. Еле довез этот кусок гавна 182 ур он не едет скорость плохо набирает, а они его шокером постоянно останавливают.

2

Сегодня 28.05.2019г брошенная машина Ниссан 350Z

2
Den_Nemec88

-=Nissan 350Z=-

Спойлер
Спойлер
2

Den_Nemec88
Во отлично видео от тебя, ну и??? Хотел ты показать что ты оторвался от копов-нет. Хотел показать что ты лучше меня играешь, но нет, не вижу врезаешься тоже, таранишь машины, пропускаешь повороты. Качество видео может твое лучше, да нет же. Я просто одно понял, ты решил хайпануть затеяв скандал, считаешь что выиграл ли ты, стартанул тебе решать. Ты пойми одно, подача контента у всех разная, в этом и заключается наша индивидуальность.

-1
Mr. Romicome
1
Mr. Romicome
1
Doub_Bub

Угадал) На видном месте. Прям около мастерской. Судя по всему продолжение новогодней тематики. Ламба в фейерверках

1
Mr. Romicome
1
Roman Basov

я раз 50 ее прошел по скоку не было компа норм приходилось в старые игры играть вот и играл в 4 части NFS 1,2,3,4 больше цепляет Most Wanted (2005) и Need for Speed Carbon сюжетом и они совместны как 1,2 часть Carbon продолжения тип один город разнес свалил в другой и норм сделали что в Carbon ночью уже гонки не когда не забуду эти 2 части самый норм NFS из всех частей тока что графа устарела жестко а так самые крутые части это эти " Most Wanted (2005) и Need for Speed Carbon )))))))))

1
VERZ-zilla

Roman Basov- что ты имееш в виду: 1,2,3,4? )))
части этой игры от Underground до Carbon это 7,8,9,10 части по счёту.
Не забывай пожалуйста про старые добрые серии этой игры.)))
Например- NFS 3 Hot pursuit, NFS Hot pursuit 2 и т.д.

1
prizrak2011

Что то они обленились, эта тачка совсем недавно была..)

1
AES_0711

Ну все равно спасибо за инфу, можно загнать по спикулитивной цене )))

1
AES_0711

Спасибо за наводку, давно хотел себе мусоровозку. Правда тупая авто...

1
Roman Basov

ну на ps4 без интернета нету машин а так хз думаю что везде нид интернет что на ps4 что на пка

1
Roman Basov

выставляли бы тачки соперников хотя бы ну не главарей которые уже были а их команд там видел тоже много норм машин прикольных вот их бы и ставили каждую по одной и как раз были бы разные и много их вышло бы.... ))))

1
Den_Nemec88

Сегодня Subaru Impreza WRX STI

Спойлер
Спойлер
1
Sudbeats

Den_Nemec88
Спасибо за оперативность! Посмотрел в гараже уже 3 идентичных с лета 2018 накопилось)

1

Немного опаздал, но вот мое видео с координатами новой заброшенной машины от 05.03.2019г Ford Mustang

&t=3s

1
Den_Nemec88

На сегодня у нас Jaguar F-Type R Coupe

Спойлер
Спойлер
1

Новая брошенная тачка в Need for Speed Payback: JAGUAR F-Type R Coupe 12.03.2019г

&t=2s

1
Gruben

Судя по окраске - День Святого Патрика. Национальный Ирландский праздник. 17 марта.

1
AES_0711

Gruben
Точно !!!

1
VERZ-zilla

В этот раз заброшеная машина находится на стройке в городе.
Это порше Гайо Ревьеры

1
Alex18623

Снова пошли поврторные машины!

1
Den_Nemec88

Volkswagen Beetle

Спойлер
Спойлер
1
Александр Остах

Лучше поздно чем никогда, пока не смог разобраться почему у меня машины появляются позже чем у остальных

1
VERZ-zilla

Это точно :)))

1
Den_Nemec88

Снова Volkswagen Beetle

Спойлер
Спойлер
1

Моя версия координаты и доставка.

1
FOX_Skaynet

Den_Nemeчиты ему в помощь

1
Cruch

Всем привет!Посмотрев видео Александра аж глаза заболели от такого видео.С такими глюками как вообще можно ездить))).

1
GiZmO77

FaustusVir
Chevrolet C10 Stepside Pickup

Спойлер
Спойлер
0
FaustusVir

спс камрады)

0
AES_0711

С спс за инфу !!!!

0
Комментарий удален
FOX_Skaynet

Miratorg
зря ты так Хотя я тебя в одном поддерживаю Зря лицуху брал ,,,читы и в онлайне работают :) поспешил ,,,,конечно не стоит она таких денег 500 руб. ябы ещё отдал НЕ больше к тОМУ же в итоге вышла ПИРАТКА :)))

0
FOX_Skaynet

ДААА кстате парни действительно когда эти криворукиЕ зальют что ли патч что бы машины по 100 раз не повторялись аааа ,,.лудьше бы появлялись те которые пропустил например Коповский форд я до сих пор не нашёл

0
Alekc93

новая заброшенная тачка у меня здесь была (значок местонахождения на карте)

0
nikkel221

Для пиратки не доступны все эти авто ?

0
DemiAsmodeus

nikkel221
только на лицухе , если только мод на эти машины найдешь . То будут доступны

0
RIDER2100

Кто может подсказать, где найти новую брошеную тачку?)

0
ermak08

Спасибо за подсказку

0
AES_0711

Всем спасибо за инфу !!!

0
VERZ-zilla

А кто такой -COLDRIM?

0
Mr. Romicome
0
FOX_Skaynet

спосибо как горпится прикольненький меренок ,,,,хртя меРседЭс,,,там где большие ударение ,,,так звали дочь даймплера бенса ,,имя женское :)

0
GiZmO77

Друзья, к сожалению, следующий заброшенный автомобиль появится в игре только в пятницу, 28 декабря. Об этом свидетельствует сообщение, опубликованное на прошлой неделе во всех аккаунтах Need for Speed в социальных сетях.
Однако, хорошо в этой ситуации то, что вы по-прежнему можете забрать Mercedes-AMG G 63
до этого времени. P.S.Всех с наступающим новым годом!!

0
AES_0711

GiZmO77
Жаль но все равно спасибо за инфу

0
FOX_Skaynet

спосибо !!!булем ждать !!!!

0
VERZ-zilla

С наступающим, всех...

0
Roman Basov

Всем привет С наступающим! не кто не знает где тачка? уже 28 число не магу найти ( если кто знает киньте скрин плыз….

0
Roman Basov

капец 2ч искал так и не нашел (

0
Roman Basov

а где тог стоит сука на видном месте 100% )

0
Roman Basov

Спасибо что нашли а то я уже устал по всему миру гонять )

0
AES_0711

Спасибо за инфу, с наступающим !!! :о)

0
FOX_Skaynet

СПОСИБО ЩА заберу поеду :))!!!!!

0
AES_0711

Всех с наступающим и наступившим новым годом !!! Ура товарищи !!!

0
AES_0711

Пацаны, не кто не в курсе?! Уже пятница проходит а машины нет ((( в чем интересно дело ?!

0
Roman Basov

хз вроде по Ср машины были раньше ну последняя была с задержкой сам жду когда будет

0
Roman Basov

скорее все-го что Новый Год причина праздники все в отгул ушли )

0
Roman Basov

может в следующую Среду что то будет это 9 число возможно поставят тачку в город...

0
Roman Basov

нид ждать так не понятно и следить каждый день заходить в игру

0
AES_0711

Ну возможно, будем посмотреть )))

0
AES_0711

Товарищи подскажите ,сколько даётся дней, что бы найти заброшенную?! А то жалко упускать, а щас не дома (((

0
Roman Basov

Всем Привет! Каждую Среду было надеюсь и будет так а то перед Новым Годом все как то было по разному и задержки были

0
Roman Basov

ну как я и писал тачка будет 9 числа) теперь наверно будут тачки каждую среду .

0
Roman Basov

во всем виноваты праздники точнее новый год + выходные до 9 числа )

0
[GH] werwolf242

Извиняюсь за оффтоп. Кто нибудь может подсказать где можно найти карту всех приманок?

0
Den_Nemec88

[GH] werwolf242
Ну они же не всегда активны, сегодня есть, завтра нет. А так рядом с заправкой, гаражом, магазином они по любому есть.

1
Den_Nemec88

Встретились =))

0
payback2

Ребята, чтобы брошенных машин найти обязательно нужен интернет?

0
Roman Basov

как бы да без него нету машин

0
payback2

Roman Basov
спс

0
Roman Basov
0
Roman Basov

вот зачем стока одинаковых тачек если есть в игре много соперников у которых тоже норм машины могли бы их бы выставлять нет надо пихать туже машину которая была причем итак два раза еще и третий раз поставили не как не могут новые поставить что с админами происходит хз тока теперь угонять да на продажу сразу у меня каждой тачки по две шт думаю будут скоро все по три тачки как и вот на скриншоте ))))

0
David Biryukovich

Roman Basov
Я вот играть совсем недавно начал. Для меня эта тачка из MW первая считай, оч приятный сюрприз, так что я доволен.
Вот лучше бы они совершенно новые тачки давали, которых у Дилеров даже нет, вот было бы круто. А то мы чисто имеем модификации и раскраски тех машин, что можем и так купить. Ну круто чо

1
Roman Basov

вооо наконец то что то новое урааааааааааа )

0
Sudbeats

Странно, вроде Lotus такая машина мощная и быстрая, да и управление отличное, а с первого раза получить не смог( , около 20 минут времени убил...

0
Sivka-pro

Ребят, а почему вот эти угнанные машины нельзя кастомизировать и настраивать. Никакие функции(такие, как изменение клиренса и развала колес, и внешнего вида-обтяжки не активны). Почему так? Это у всех угнанных машин нельзя изменять кастомизацию??? Можно только по карточкам прокачивать. А мне к примеру не нравиться этот розовый цвет Лотуса-девчячий((( А изменить я его не могу и не могу применить другую обтяжку.. Подскажите как быть, что кто знает по этому поводу?

0
Sudbeats

Sivka-pro
это эксклюзивные машины доступные в течении определенного времени, кастомизировать нельзя, так как уникальны

0
iceman1368

Sivka-pro
Ишь ты, цвет ему не нравится. Это тебе Валентинка от EA на 14е февраля.

1
Den_Nemec88

Sivka-pro
Едешь к дилеру, покупаешь тачку и делай с ней что хочешь...

0
Sivka-pro Den_Nemec88

Den_Nemec88
Да это я уже понял. Так и сделал.

1
Roman Basov

ку! я так понимаю что в Среду нет машины я вчера эту взял ?

0
Sudbeats

Roman Basov
машины и были всегда во вторник, очень давно их получаю, даже в календаре у меня еженедельное напоминание на вторник, что забрать нужно, ранее видел, что кто то писал про среду, но на самом деле вторник!

0
Roman Basov

Значит не везде так у меня на PS4 в Среду было всегда с 00:00 ч появлялась …..

0
Sudbeats

Roman Basov
Может разница в часовых поясах или платформах, я на PC играю, во вторник днем, у меня всегда сообщение о новой брошенной машине, единственно перед новым годом, если ничего не путаю в пятницу было, а так стабильно

1
Roman Basov

а вот на PS4 еще нет этой тачки завтра ток будет видима разница во времени только ну и онлайн с компом я не поиграю только кто сидит на PS4 ну я серавно на комп не буду покупать уже если есть на консоль зачем 2 игры брать одинаковые буду на консоли сидеть в ней а онлайн серавно говно в этой части ну на PS4 точно на PC наверно должен быть больше на много )

0
Roman Basov

по скоку онлайн не играл в эту часть NFS на PC и судить тоже не буду ну а на щет PS4 строго онлайн говно полное 100% (((

0
Roman Basov

прост что бы онлайн играть на PS4 надо покупать специальную фигню что бы играть там а не прост так интернет вребил и зашел дорого и не выгодно не кто и не играет там хД)

0
Roman Basov

У меня на 30 дней была подписка в онлайн макс было Людей 10-15 не больше )

0
Roman Basov

Интернет врубил и зашел ********************

0
Roman Basov

завтра угоню ее хотя у меня таких тачек уже две штуки опять повторяются они (

0
Александр Остах

Всем привет, местоположение свежей машины брошенной машины добавленной 26 февраля 2019 года

&feature=youtu.be

0
Roman Basov

Всем Привет! новой машины сегодня нету что ли нет информации ?

0
Roman Basov

Хочу машину "Мака

0
0
Roman Basov

её бы выставили бы (

0
VERZ-zilla

Den_Nemec88- спасибо, тачка- зверь!
Свежая к тому-же)))
Интересно, в честь какого праздника она?)))

0
Roman Basov

рядом только 8 марта вроде )

0
AES_0711

Всем спасибо за наводку!!!

0
Fire_Cone

Привет!
Сорян за качество: Машина недели


Спойлер
Спойлер
0

Вот 17 ч, а на ПК версии нет машины(((

0
ysef

Всем привет! Вопрос может не по теме, просто не знаю у кого еще спросить. Дело вот в чем - играю в NFS Most Wanted 2005-2006, пропали финишные костры, Игру переустанавливал, результат - нулевой, вчера было все на месте, а сегодня пропало. Подскажите, в чем может быть причина. Да, у меня установлены две гонки, одна с зимним модом, там та же история. Спасибо!

0
Arch_Angel91

Телепортом на мастерскую отправляетесь, как там окажетесь, сразу значок брошенной машины появится

0
Den_Nemec88
Роман Хазиев написал:
Самое убогое гуамно, которое угонял

Так там обрывов по пути куча, скидывай их туда, а в тоннеле под встречку, и последние 3-4 км по сокращению напрямки...

0
Arch_Angel91

Den_Nemec88
Блэт. Я не дурак. Просто дело в том, что обрывы на поворотах. А она на них нифига не едет. Думаешь совсем я дурак? Не догадался их скинуть? Догадался. Но ни как. Потому, что эта корова не едет блэт.

0

Роман Хазиев
Не знаю, проблем особых не видел, да согласен, туговата в управлении, но не более.
А на счет поворотов, так их надо в дрифте проходить, и желательно без ручника, просто пуская машину в занос и будет все ок

1

Den_Nemec88
так в том-то и дело. Я пускал в занос ее(не ручником). Но проблема еще в том, что она не разгоняется после этого. Я максимум одного копа скинул с обрыва. И то, благодаря тому, что затормозил, а тот сам туда съехал.

2
VERZ-zilla

Раньше угонял, и сей-час угоню

0
FOX_Skaynet

КОроче опять одинаковые ,.жду викторию коповскую ато и так 2 раза уже прокезал

0
Alex Plump

Что никто машину не нашел? А как раз сегодня не охота по всем нычкам кататься((

0
Alex Plump

Вот блин, она ж тока недавно была, я и не подумал что это свежая

0
God-Cerbin

какая на этот раз?

0
Alex18623

снова одни и те же машины

0
Den_Nemec88
Александр Остах написал:
Еле довез этот кусок гавна 182 ур он не едет скорость плохо набирает, а они его шокером постоянно останавливают.

Посмотрел пару видео твоих...в каждом видео чем-то недоволен, какие-то причины постоянно, то не так, это не так...Если руки кривые, то тут хоть на чем едь, будет как ты сказал г...
Машина как машина, сел поехал, 2 минуты и готово...

0

Den_Nemec88 конечно машина едет 120 км/ч тебя останавливают 3 шокера до 0 возле аэродрома, это конечно же мои кривые руки виноваты. И конечно же я бы с удовольствием посмотрел как бы ты эту машину за 2 минуты доставил,, глянуть твой скилл, но конечно же ты только пишешь, я высказал свое мнение никому его не навязывая, имею на это право тебе так не кажется?

0
Den_Nemec88
Александр Остах написал:
конечно машина едет 120 км/ч тебя останавливают 3 шокера

Ну вот опять, ты намеренно пытаешься снизить характеристики тачки, какие 120 км/ч? Может 220 ты хотел сказать? я в 200 в повороты вхожу а ты про 120 какие то...А то что ты от копов оторваться не можешь, то кроме себя винить никого не надо, включая машину.
Тот же самый 183 уровень ничего не заменено, где 120 км/ч? и это непрямой участок, выход с поворота

0

Видео бы показало, а один вырванный момент из контекста погоды не делает, это есть один момент на трассе когда и правда можно достичь скорости 200 км, но это вовсе не значит что машина быстро их набирает и уверенно держит постоянно. И все еще хочу увидеть видео где на машине 182 ур уверенно отрываешься от копов, это же заведомая ложь, так как единственно момент в игре где можно оторваться от копов это последняя трасса в игре протяженностью 20км+ и на тачке 399 ур. В сюжетке есть четкий момент когда ты уганяешь первый гипер кар, ты едешь на скорости 320 км и копы тебя уверенно догоняют и могут перегнать и так что не нужно тут пургу нести про то что руки кривые от копов оторваться. Ты предоставь видео где ты отрываешься от копов что они тебя догнать не могут, это невозможно, потому что они все равно появляются впереди тебя по твоему маршруту следования.

0
Den_Nemec88
Александр Остах написал:
Видео бы показало

Видео как у тебя, а точнее слайд-шоу твое, я не обещаю, но чего-нибудь придумаю. Видео с этой тачкой уже не получится, так как уже забрал ее, а следующую может и выложу... Можно конечно "посылку" взять, те же самые копы в принципе будут.

0
FOX_Skaynet

у меня уже этих бэх штуки 3

0
FOX_Skaynet

и2 искать НЕ стал и эту небуду ,,жду недождусь форд викторию Коповскую

0
Den_Nemec88
FOX_Skaynet написал:
жду недождусь форд викторию Коповскую

Пусть будет следующая она, что бы тут один человек, кто-то выше постом пишущий не совсем верные вещи, обматерился весь, тачку разбил и повешался пока ее довезет до гаража. Ахахахах)))

0
Den_Nemec88
Александр Остах написал:
что ты оторвался от копов-нет

Они мне не мешают, ну бодаются и бодаются, я как ехал так и еду.

Александр Остах написал:
что ты лучше меня играешь, но нет, не вижу врезаешься тоже, таранишь машины, пропускаешь повороты

Ну так посмотри получше, тараню я только полицаев, а на насчет поворотов, так много альтернативных дорог что бы добраться, а не стал поворачивать так как там полицай был, потому в обьезд поехал...а вообще я мог и в 50 км круг нарезать, мне копы не мешают, еще раз повторю. А то что врезался, врезался только когда коп толкнул и после вставки с переворотом копа, а так чистенько.

Александр Остах написал:
Качество видео может твое лучше, да нет же.

Да тебе к врачу надо тогда раз не видишь разницы...Дальнейший разговор считаю бессмысленным, живи дальше в своем мире...

0

Den_Nemec88
по существу ничего не сказал, только отмазки. Если ты считаешь свой шедевр со сматфона лучше, этой обрезок с черными краями, то как раз время тебе за врачом посылать. Ты сними сначала с разрешение 1920 на 1080, а не тыкая этот свой обрезок.

0
Den_Nemec88
Александр Остах написал:
по существу ничего не сказал, только отмазки

Какие отмазки? Ты кто такой чтоб я тебе что-то доказывал, я написал как есть, остальное дело ваше, как говорится... А на счет полос, так у меня монитор не Full HD, но и то картинка качеством получше будет. А ты сначала с компом своим разберись, чтоб без лагов играть и записывать видео, а потом уже претендуй на что-то. Смотреть невозможно, все дергается, как у припадочного. И да, писать научись, ни запятых, ни слов правильных, ничего непонятно... Все, Адьос!

0

Den_Nemec88
Ладно братан давай замирим, я пошаманю там чтобы было покрасивше, а ты оценишь, подскажешь что к чему, лады?

0

Александр Остах
Лады, на счет оценивать...не знаю, посмотрим...

0
Den_Nemec88

Все, тему можно закрывать, уже как 15 минут назад должна была появиться, но нету. Ждал, перезаходил, не появляется. Видать и правда была последняя.

0
VERZ-zilla

Жаль, осенний хот-род не повторили (который в честь хелоуина был) )))
Единственная тачка, которую пропустил.
Всем спасибо за фото, видео и т.д. )

0

Пацаны а событие еще будет

0
ЖАЛАС РИСБАЕВ

Здраствуйте брошенные машины когда можно найти. После сюжета? Или В сетевом режиме? Я играю на ps4 жду ответа .

0
Roman Basov

хз может я из в Выборга да + PS4 и PC это разные вещи даже онлайн GTA 5 разные сайты не как с PC не поиграешь если на PS4 сидеть да и на оборот тоже возможно что еще на PC во Вторник а на PS4 в Среду машины у меня на PC нет этого NFS только на PS4 а покупать на PC не собираюсь 2.000 руб выкидывать я за 500 руб на PS4 лучше поиграю один куй разницы нет не какой разве что Графа серавно на PC лучше SONY приставки не когда не смогут сделать графику лучше чем на PC это факт ну хотя на PS4 серавно не плохая графа ну PC круче главное собрать нормальный PC а не калькулятор а то многие соберут говно и ноют почему лаги почему не запускается и так далия просто руки из жопы и мозгов нет берут детали для PC говно вот и причина хД)

-1
Sudbeats

Roman Basov
Акции в Origin часто бывают, помню NFS Payback стандартное издание отдавали за 399 р. (возможно и дешевле), я правда раньше брал причем Deluxe Edition, поэтому дороже(, да и еще помимо пришлось DLC с машинами докупать, так как они даже в расширенное издание не входят + DLC интересные места на карте Фортуны-Вэлли по акции забрал, но это бесполезное DLС, так как можно найти карту, где народ все уже давно отметил, я же взял, только из за низкой стоимости + чтобы маршрут сразу проложить и не париться, хотя и так очень много открыл и без подсказок)

0
Sudbeats

Roman Basov
Как я и говорил ранее, днем во вторник доступна новая заброшенная машина, прикрепляю скрин от 26.02.19 и так всегда было, повторюсь разница в часовых поясах или платформах

1