на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Под капотом: прошел ещё один год

Отпразднуйте 24-ю годовщину Need for Speed неделей отличных подарков.

Дни рождения - всегда повод для праздника. То и дело какой-нибудь игре исполняется три года или пять лет - а вот двадцать четвертая годовщина случается не часто. Серия Need for Speed мчится, вжав газ до отказа, к двадцать четвертому дню рождения, так что нам пришла пора повеселиться.

Попробуйте мысленно перенестись в 31 августа 1994 года, в день выхода The Need for Speed на 3DO. С тех мор мы пережили немало легендарных моментов и у каждого появилась своя любимая игра серии. Возможно, вы были поклонником франшизы с самого ее зарождения. Возможно, вы жгли на улицах под Get Low в эпоху Underground, уходили от полиции в Hot Pursuit или вступили в наши ряды совсем недавно - у многих из нас есть свои дорогие сердцу воспоминания из Need for Speed.

Пора достойно отпраздновать день рождения. Что мы запланировали на следующую неделю? Хорошо, что вы об этом спросили - в Need for Speed Payback вас ждет много разного в честь такого монументального события.

Новая брошенная машина

На следующей неделе роль брошенной машины сыграет авто с улиц Need for Speed: Underground - Nissan 350z Рэйчел. Сядьте за руль одной из самых знаменитых машин серии Need for Speed, но помните - найти ее в Фортуне-Вэлли можно будет лишь в течение определенного периода.

Двойная Rep

28 августа будет днем двойной REP. Представьте себе, как вы прошиваете улицы Фортуны-Вэлли на новом Nissan 350z и получаете при этом двойную REP. Этот город будет вашим!

Двойные деньги

29 августа - время подзаработать. На 24 часа мы запустим событие «Двойные деньги». Если вам давно приглянулись новые колеса или пара новых машин, не ждите! Собирайте наличные и пополните гараж своей мечты.

Подарки на день рождения

31 августа - очень важный день, и потому мы хотим порадовать вас подарками. Выезжайте в этот день на улицы Фортуны-Вэлли и получите пять премиум-поставок. Но и это еще не все!

Играйте в Need for Speed Payback с 31 августа по 3 сентября - и вы получите особое украшение: анимированную подсветку-фейерверк. Пусть ваша крутая тачка станет еще круче!

На следующий год мы встретимся с вами снова и будем отмечать куда более значительный юбилей - серии Need for Speed исполнится четверть века. Можете не сомневаться - этот день рождения вы запомните надолго. Мы принесем тортик.

Вся команда Ghost благодарит вас за то, что вы влились в сообщество Need for Speed. Мы обязательно будем радовать вас и в будущие годы

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну, Ghost, не подведите! Need for Speed 2019 - 25 лет. Юбилейная NFS. Весь мир смотрит на вас и надеется.

18

Netscraper, на двадцатилетие серии они "не подвели" и выпустили... ничего.

3

первый Underground навсегда в моем сердце.*хнык*

13

Пейбек был не такой уж и плохой. На ПК. Где рутину можно читами выбить. Как-никак, в этом NFS наконец появилось отличное аркадное (а не деревянное) управление, и неплохая кастомизация (хотя она появилась в прошлой части). А вот менеджмент в игре просто отвратный и заточеный на то, чтобы люди покупали поставки ради жетонов. Вот эту отвратную часть как "менеджмент" можно частично выкинуть читами и тогда можно действительно получить удовольствие от игры. Хотя это не избавит от жуткого однорукого лоxoтрона за детальки. Хотя копы то ещё штако... P. S. хоть и читерил, но как порядочная сволочь в сетевых гонках не участвовал, хоть и лицензия.

7

2016 вроде ниче был, мне понравился, а вот пейбек чет не зашел :(

5

Без бесплатной раздачи и смысла нет на неё смотреть.

2

ну раздали бы ее бесплатно в честь годовщины. Хотя 90 процентов фанатов она и даром не нужна будет. Мамкины Маркетологи с еа...

1

Из игр ирал много, около 8-9. Нравится 2 андерграунд и первая Most Wanted. И да серия сильно скатилось. Хочу чтоб в след. году вышла андерграунд 3.

1