на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Опубликован подробный патчноут мартовского обновления Need for Speed Payback

Electronic Arts и Ghost Games опубликовали подробный патчноут для мартовского обновления Need for Speed Payback. Из наиболее заметных изменений — несколько новых автомобилей и новый вариант заездов.

Обновление станет доступно игрокам уже завтра, и в его состав вошли три новых автомобиля: Pontiac Firebird, Aston Martin DB5 и Skyline Эдди на 399 уровне. Обновление также добавляет титановые заезды Castrol Edge и новую функцию «События» для AllDrive.

Полный список изменений — а он получился просто исполинским — вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ну что погоняем ещё в эту игрушку.

23

А тачки случаем не из нфс 2015? Тоесть тупо портировали с предыдущей игры и кинули, как собакам, со словами - кушать подано! Ну уж не, я лучше 3 месяца подожду и с огромнейшим удовольствием в Crew 2 поиграю, чем в это недоразумение. Уже сотни раз пожалел, что купил пейбек. Лучше бы подождал и с торрента скачал...

14

insel260 Портировали и еще добавили, довольно таки неплохой автопарк, да и визуальный тюнинг не плох.

2

insel260 В последний раз Понтиак и Астон были в киношном дополнении для Most Wanted. Соответственно, без визуального тюнинга. То есть они действительно не совсем новые, как Мини и Инфинити из прошлого обновления, но в играх Гостов их не было никогда.

1

Примерно год-два назад играл в бесплатный Most Wanted(2012) - игра была унылой и буквально выбешивала прохождением гонок "на золото". Без тюнинга, разнообразия, вообще без ничего. Вот сейчас поигрываю в NFS(2015). Честно скажу, игра мне очень понравилась в плане тюнинга, управления авто и зрелищных гонок(зрелищных в плане дрифта на высокой скорости, не огромных полётов). Особенно сильно понравилось отсутствие доната и лутбоксов вообще. Сам в новую часть не играл, обзорщики её в основном не сильно похвалили, хотел бы узнать мнение игроков: какая ситуация с лутбоксами, насколько хорошо поставлены гонки, как всё хорошо с кастомизацией авто, и стоит ли игра своих денег на скидке? Заранее спасибо.

11

Timur Beresnev лутбоксы есть, правда я о них узнал случайно, когда игру уже почти прошел, не понимаю хайпа вокруг них - они просто не нужны. А так игра, ну на любителя все таки, 15й мне больше понравился, эта так, не особо, но тоже ничего. Но вообще ее уже скачать можно, покупать дороже 500р яб не стал (хотя и купил :( )

7

Timur Beresnev Играл совсем недавно, понравилась физика машин и как они ведут себя в заносе. С минусами до сих пор мирился, хоть их и вагон. Например, при езде по бездорожью неровности тупо имитируются тряской камеры (во всяком случае из-за нее не видно, реагирует ли на дорогу как-то сама машина). На карте куча всякой отвлекающей бесполезной требухи, типа рекламных баннеров, регистраторов скорости и тп, но это наверно на любителя. Тюнинг авто вроде как есть, но на первый взгляд совершенно бесполезный, потому что машины в дефолтной сборке уже выглядят круто. Насчет гонок пока не могу сказать, недалеко прошел, но не нравится, что они идут цепочкой. То есть например проходишь одну гонку типа бездорожье, открывается следующая, и так несколько раз до лидера команды. Из этого появляется другая проблема, что если в той же Андерграунд 1-2 просто давали кучу разовых гонок, выполняя которые ты постепенно копил на новую машину или тюнинг, то здесь, чтобы накопить на что-то, приходится перепроходить старые заезды или нарезать по городу, собирая всякие монеты и проходя испытания - гриндить в общем. Если говорить о апгрейде машин, то происходит он за счет карточек, фантиков, которые обычно меняешь после каждой гонки, особо не ощущая при этом, что что-то поменял в машине.

10

Darkaind Wlados3d Спасибо за ответ.

2

Timur Beresnev Я отдал 3к за фул издание, игра хороша, в плане графики и тюнинга, но лут боксы это ппц, они не сильно мешают, но без них тачки долго тюнить , так как поставки мастерскую приходят каждые 10 минут, игра очень короткая , если сравнимать с nfs mw 2005

4

fustcaper13 С NFS MW 2005 не сравнить ни одну серию это да)) ну да конечно доставка частей нужно ждать время , но так как в игре не мало гонок и вообще и заданий не мало можно на это закрыть глааза, все равно больше половины играют во взломанную версию )

1

The1ChroSs Это называется пк-гейминг: у одного лаги,у другого всё нормуль.

6

Stasonich_spb Это называется собрал ПК от балды

0

CreMat0ry Я сомневаюсь,что у него в профиле написана настоящая конфигурация компа. А по факту,можно иметь 2 одинаковых компа на одной винде...Только на одном будет всё нормально работать,а на другом тормозить и зависать.

2

Вот дрифт в игре очень хорошо реализован. Сами сюжетные события по дрифту легкие, а вот участки дрифта некоторые, чтобы пройти на 3 звезды, приходится попотеть. Экономика жесткая. Без постоянного гринда денег никогда не будет в достатке.

5

за 2 дня прошёл сюжет и удалил - больше там делать нечего, даже машинки тюнить-стайлить не интересно

3
Streeting написал: детали стоят дорого, начинается фарминг, зачем тратить на это время?

Меня тоже по началу это выбесило и думал уже стереть игру. Но потом понял, что игра норм, главное не менять авто. Пока у нее есть еще потолок уровня, то надо на ней проходить. Как только будет не хватать 300, то брать сразу авто у которого в стоке 300 уровень или выше. И ничего не теряешь. Как бы прокачка продолжается, но уже на другом авто. Так что играю и получаю удовольствие.

3

И ещё нужно сделать так, чтобы те тачки, которые брошенные и их можно забрать себе - были доступны без онлайна. А то они прикольные, но покупать игру за 3 косых из-за набора тачек - идиотизм.

1
bloomm написал: Так доступно к скачиванию в торренте, смакуют судя по отзывам.

Ага, а до взлома пираты её засирали и кричали *ой, да нафиг надо*)))

1

arm1985 я на левом акке играл еще в том году, пока вы ждали когда же ломанут этот треш, но как ток закончились карточки на прокачку авто, играла стала ***** при чем полной, детали стоят дорого, начинается фарминг, зачем тратить на это время? хз

1

как по мне - так красиво

0

Эта старая, я про М3 из Моствонтед

0

фиг с оптимизоном, картинку сделали красивой, но статичной, то есть, нету смены погоды, движения облаков, просто тупо, день-ночь, нету луж от дождя, асфальт чистый как столешница после уборки, а в nfsmw 2006 всё это было

-2

Streeting Так доступно к скачиванию в торренте, смакуют судя по отзывам.

9

bloomm что то поиграл на левом акке, все было неплохо, пока не кончились карточки за которые можно прокачивать машину, а потом началась полная шляпа, зря время тратите на эту фигню

0

Streeting а че шляпа, берешь, хакаешь артмянями и пофиг вообще. Раньше без лутбоксов что люди делали? fustcaper13 mw2005 искусственно растянута, чтоб гоняться с боссом надо пройти несколько типовых гонок, вы забыли уже? Тут примерно тоже самое, с той лишь разницей что можно больше по сюжету ломиться, соответственно именно сюжет проходится быстрее. Лично я на пейбек 20 часов потратил ища реликвии и побеждая вольных гонщиков, сильно по сюжету старался не лететь. В моствантеде так же надо фармить на запчасти для машины, просто тут их можно купить за реал, но что в моствантеде, что тут, я артманями эту проблему решаю, чтоб не задрачивать

2

fustcaper13 Лицуха... Там ж беха в потерянных тачках, она до 399 качается

0

оптимизон бы добавили, а то фреймрейт резко так в промежутках дропается.

-12

legusor у меня все хорошо с фпс 60 стабильных

2

legusor проверь комп на вирус майнинга

-2