на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Запись полной гонки в геймплейном ролике Need for Speed Payback

EA впервые показала на Gamescom 2017 полноценную гонку в Need for Speed Payback, ограничиваясь раньше лишь трейлерами на движке и роликами сюжетных миссий.

Первоначально ролик был опубликован компанией Nvidia, поэтому можно сделать смелый вывод, что запись геймплея производилась на PC. Выглядит игра отлично, но вот насколько хорошо она будет, собственно, играться, еще только предстоит узнать.

Напомним, что серия Need for Speed брала небольшой перерыв, а Payback призвана вернуть франчайзу былую славу.

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Еще будут трассы кроме татуина?

102

s1ash в смысле? для этого нужно новую часть выпускать, которая наверняка уже выйдет в след году. Иж ты, захотел другие карты

67

эх Need for Speed, как твой труп только не испинали

90
Payback призвана вернуть франчайзу былую славу.

И так каждый раз

82

Бедное пг...не тянет их плеер ролик с ютуба в 4к, а вообще пофигу на этот проект

69

Не впечатлило. Я не новый Rivals ждал.

61

lndeterminate Даже не знаю, каким боком сюда можно приплести безликую Rivals - игру где нет ни вменяемого сюжета, ни кастомизации уровня NFS 2015 (А если уж, говорить честно, это довольно неплохая кастомизация, но да не Underground 2 и не Carbon с её Autosculpt'ом), ни различных бонусов типа "Собери/ Отреставрируй машину из найденного старья полувековой давности". Тупо онлайн гонки. Из того, что уже показали, в принципе, уже можно сказать, что это не будет "ещё одной Rivals".

0

Сперва соперника на 1 месте нереально догнать, а на 1:25 он поддался и пропустил игрока вперёд. Так не интересно играть, когда можешь кого-то обогнать только тогда, когда игра тебе позволит.

51

IOne86 Это точно. В начале даже постоянное "ускорение" замедляло.

18

IOne86 Насколько я помню, так было во всех нфс, начиная с андерграунда.

14

больше похожа на мобильную "асфальт" только тут графон на много лучше

46

Amorz Прям слово в слово мысли из головы написал Хотя не совсем, в "асфальте" при ударах об трафик аварии были

-1

Физика слишком аркадная - в повороты на любой скорости входит. И вся гонка строится не на управлении, а на нажатии "нитро" по откату... Хз теперь даже, покупать или нет... Давно в гоночки не играл, думал взять погонять, но сомнения уже берут.... Буду наблюдать дальше.

34

meagarry ну так для симулятра есть прожект карс форза и gt нфс всегда аркандая будет

-2

usarokstar

usarokstar написал: нфс всегда аркандая будет

аркады тоже разные бывают.

15

usarokstar

usarokstar написал: ну так для симулятра есть прожект карс форза и gt нфс всегда аркандая будет

Ну не настолько же. Парень выше писал, что игра очень похожа на мобильную "Асфальт", и я с этим соглашусь. Это слишком аркадно выглядит. Если честно, игра вообще не зацепила геймплеем. NFS 2015 была лучше, а тут пустыни какие-то, форсаж зачем-то, гонка на скриптах, управление нереально простое выглядит, на 120 влетает в поворот без проблем... Неужели в игре вообще зеленой травы не будет?

10

meagarry Да но не забывай про bmw в nfs он всегда ездил как по рельсам в любой части. Разрабы помешаны на этой марке и у них на bmw свет клином сошелся. Почти во всех частях физика bmw в разы отличалась от остольных авто и это крайне раздрожало.

5

Под этот видос засыпать нормально, музон мусор.

33

Дурацкий саундтрек. Дурацкая пустынная локация. Автомобили - полный зашквар и скукотища. Что вообще происходит??? Эта игра как-будто контрастирует с прошлой (прошлая игра приводила в восторг даже на стадии негеймплейных трейлеров и тизеров классным саундтреком и атмосферой стритрейсинга) Всё это говорит о том, что EA расслабились. И им необходим холодный душ. Тот самый холодный душ который им преподнесли 2012 и 2013 года, когда EA признавали худшей компанией в мире 2 года подряд. И как раз после этого они принялись за Need for Speed 2015. И получилось здорово. Надеюсь, что эта игра окажется полным провалом и они придут в себя наконец

22

В чем проблема сделать это, но на новом движке?? 1000 людей работает в EA, дайте кому-нибудь из них мозг!

20

TIMetal "В чем проблема сделать это, но на новом движке?? 1000 людей работает в EA, дайте кому-нибудь из них мозг!" Во наивный , мозг тебе нужен. Дело в том что разработчики которые делали Need for Speed: Underground 1-2 ушли из EA. Если бы EA щас начали делать Underground 3 то эта игра была бы только с названием Underground. И получилась также как c MW2012.

11

TIMetal Согласен, просто новый движок и всё остальное оставить в плане тюнинга конечно самое главное.

0

Это EA нас так троллят?

Спойлер
18

Осталось добавить в игру Mercedes S-Klasse и Lexus LS. Можно еще Bentley Mulsane и Rolls Royce Fantom.

17

Чет я не понял;) Это rivals 2 или продолжение the run??;))))) лучше бы взяли(underground 1-2, most wanted, carbon ) связали вместе и сделали п...дец какой открытый мир (без сессий) Как в the crew, типа подобие WoW) получилось бы помпезно) и расписание машин как в флатаут или grid

17

На Frosbite нельзя делать гонки,предыдущая игра серии это доказала,в итоге мы получим nfs 2015 с сюжетом

15

каждая часть обещает вернуть былую славу

14

не люблю катать слишком много кругов, нагоняет скуку

13

Больше похоже на Asphalt чем на NFS

13

Чем-то напомнила NFS The run, хотя та мне понравилась.

12

Да задрали они. Как по мне им следует разделить серию на 2 тайтла - первый, как эта часть , подобие Хорзы (кататься по трассам, вне города, выжимая педаль до упора и практически не поворачиваешь руль, а второй тайтл сконцентрирован суто на стрит рейсинге, как продолжение Андерграундов, МВ и Карбона. Тогда возможно у них получится что то годное. А так ждёшь, что они дадут то, чего все хотят - ночь, город, тюнинг, дрифт и тп, а они лепят очередную альтернативу Хорзы для ПК. Да, людям это тоже нравится, но зачем это лепить именно в НФС. Сделайте отдельным тайтлом. Да да, денег будет меньше, понятно. И да, я знаю, что в первых Жаждах стрит рейсингом как раз таки и не пахло, но всё же все мы понимаем, когда грянул пик для серии - с Underground-a!

12

xSPIRITx В смысле не пахло, а 3 и 4ая части, погони с ментами с кучей трафика. Жесть. На первойплойке днями на пролет рубали.

0

Thanato У меня тоже была первая соня и я тоже играл в эти игры. Но Street Racing подразумевает под собой гонки в городе, в основном ночью, с наличием небольшого прослоя трафика (ибо ночь же)). Ну и визуальный (хотя бы) тюнинг, само собой. А упомянутые Вами части были опять таки аркадными погонялками, в которые добавили копов ради разнообразия и отличия от других игр и предыдущих частей серии) Соответственно, в 3 и 4 части стрит рейсингом и "не пахло", как я выразился ранее. Впервые он толи в Миднайт клабе появился, или же в первом Андерграунде. Я не специалист по данному вопросу, так что точно ответить не могу

0

Остается надеяться, что утечка инфы о новом Midnight Club окажется достоверной и в следующем году EA вспомнит как нужно делать стритрейсинг-игры

12

Да успокойся ты уже со своим Crew 2. Нет вокруг него хайпа. Ну нет и всё. Ничего интересного Crew 2 не предлагает. Единственное, что вызывала презентация Crew 2 на E3, это зевоту. Твой неподдельный энтузиазм непонятен

11

Netscraper Ну дык правильно. хорошая игра не требует представления. Её купят и так. А вот с NFS последние года вечно проблема. Пытаясь сыграть на чувствах фанатов, вечно заявляют, что это будет старая, добрая NFS. А на деле игра не может тягаться не то что с новостроем, а даже со старыми играми своей же серии. И если они думают, что её будут хвалить и прощать ей все только за графику, то они глубоко ошибаются, таких идиотов среди игроков в малом количестве.

9

Вот для сравнения Дрифт и физика дрифтовой тачки в The crew 2

&t=28s И хер пойми что в nfs payback Может быть, это просто, трамвай замаскированный под БМВ???

P.S. На мой взгляд, в The crew 2 графика лучше, а вы как считаете?

10

insel260 Ничего себе! В crew 2 мокрый асфальт! И физики также нет - авто делает сальто от столкновения в 3:00

11

Girbi Да, согласен, пока со столкновениями у них не очень. Но все же, машину можно пустить в управляемый занос, а так же машину заносит, когда съезжаешь с асфальта. В НФС и такого нет. На трамваях ездить придется. P.S. Если присмотришься, сначала машина бьется об одну тачку, ей поднимает перед и потом она уже, наезжая на капот другой тачки, делает кульбит. В принципе для аркады - это норм. По крайней мере в форзе и не такое случается.

6

insel260 Особенно круто проявляется физика авто,когда машина при столкновении делает сальто а потом при столкновении с деревом "соскальзывает" с него,как будто оно жирное или резиновое, и едет дальше. И вообще,зачем ты сидишь на форуме NFS,если она тебе не нравится ,и ты фанат крю ? Зачем обсирать то,что не нравится лично тебе,может у других людей мнение отличное от твоего,ты не думал?

7

S.T.A.L.K.E.R.967798 А ты не думал, что форум, это где люди высказывают свое мнение об игре? не, такое в голову не приходило? А я просто сравниваю Крю (игру которую просто улучшили, послушав геймеров и сделав, как они хотели) и НФС (который каждый раз наступает на одни и те же грабли, и то что ЕА плевать на наши интересы). Вот и все.

-2

insel260 Обсирание и высказывание своего мнение-это разные понятия

0

Шооо,,опять "подземелье" новое поддавай???

9

Прошлая часть в целом понравилась. Графон так вообще был шикарным. Правда, пару раз бомбило, что из-за отвалившегося Инета не мог поиграть в игру.

9

Е графон завозят а физику нет

9

Откровенно говоря - не впечатлен. Заезд как заезд. Ну да, графен. Но NFS 2015 выглядел как-то по-реалистичней. Там разработчики сфокусировались чисто на ночи и на сырости. И ночь и сырость удались, выглядели очень классно. А тут... Ну не то слегка. Главная причина ждать игру - обещанная масштабная кастомизация. В NFS 2015 я все время проводил в гараже и тюнил тачки. Потом выезжал, слушал звук двигателя, свист турбины и счастливый возвращался в гараж. Начинал тюнить вторую. И так все время) Жаль, что там нет свободного тюнинга как в Underground.

9

Что новый NFS, что Crew 2 это параша для детей. Не знаю, но у меня давно перегорело в такие игры, я больше за симуляторы. А когда тачка прыгает, скачет, как то не прет меня от всего этого уже давно.

9

Выбираю однозначно нфс, красивая пустыня, тюнинг, физика более менее, при столкновении машина значительно замедляется. Не то, что в этом гнилом крю при аварии улетает в небо, а при дрифте тачки будто на льду. Да и графон у крю не дотягивает до ЕА, все таки 2017 год за бортом, а в первую мафию и андеграунд я уже наигрался.

9

Физика убогая как в NFS Most Wanted 2012.

8

Furian Artnorez похоже, только в The Run одна хорошая фитча была - это поведения камеры, особенно при поворотах.

3

Need for Shit: Как поспал братишка.

7

Рельсовая гонка - водитель не нужен

7

ЭХ, таких впечатлений как от NFS:MOST WANTED (2005) уже наверное ни одна игра гоночная не подарит

7

пусть хотя бы на уровне hot pursuit сделают, потом будем говорить о возвращении какой то Славы

6

Asphalt для пк какой-то, а не nfs

6

Вы чё так сразу бросились на игру, которая ещё не вышла? Возможно они в скором времени исправят или чё то делают, ну типа NFS 2015, но доработанный. Много-много авто, большой-большой открытый мир и т.д. Физику и графон мне плевать. Главное мне offline, тюнинг и тачки.

6

ЭкшОн хоть какой-то завезут?

6

Омг каак же это завораживает я очень люблю NFS

6

Когда же они сделают ремастер двух андерграундов и самых разыскиваемых.

6

Консольная параша а не NFS... rip

5

Так же как и в прошлой части сразу видно то, как сделаны трассы - большинство пути просто прямые отрезки, ибо на первом же повороте и под конец видно, что это очередной симулятор дерева, дровосека в котором повороты проходятся только с помощью технологии чеченский дрифт. Возможно Крю 2 порадует.

5
Напомним, что серия Need for Speed брала небольшой перерыв, а Payback призвана вернуть франчайзу былую славу.

ну мы видим старания

5

Если убрать все минусы, то Need for Speed Payback, как игра - это...

5

Мало какая серия так испоганилась, как этот постылый nfs. А эта болезнь к компании к bmw просто жуть какая то. Терпеть неумею этот хлам попсовый и бестолковый.

5

Сергей Мацуняк Серьезно? Вот с такой физикой?

с 9 минуты можно наблюдать БОЖЕСТВЕННУЮ физику =)

8

insel260 Ну она довольно таки интересная игруля,я на тестах играл мне очень понравилось

5

insel260 И ее переделали вот во что он играет это полный бред,ее переделали

4

Сергей Мацуняк Это где же ты успел поиграть в демку, которую показали 3 дня назад??? С торрента утащил, да? И что, хочешь сказать эту демку уже изменили?) Ухахах ну ну, ври больше.

0

insel260insel260 Каку нахрен демку? я играл в нее закрытый бета тест

6

симуляторы говно,это правда)

5

Ну, по крайней мере выглядит в разы лучше, чем крю 2. Тут хотя бы графика 2017 года, в отличии от крю, где виден далёкий 2006.

4

Если бы не сказали, что это новая нфс, то чес слово, подумал бы, что это ривалс... Да еепи...скоп жеш третий! 2 андерграун и сейчас играю, а это бздо даж вспоминать никто не будет через 2 месяца после релиза...

4

need for speed underground и need for speed most wanted в сердце навсегда

4

Гонка как гонка, ничего удивительного я не увидел. Такое чувство что сделали NFS на несколько частей назад.

4

Пока они будут делать игру на фростбайте. Только торрент эдишн.

4

Underground 3 хотите? Она есть, вот только онлайн и лицензию надо купить.

4

Ничего такого в этом ролике я не увидел, кроме конечно нового M5. Даже гонка в The Run выглядела бы намного лучше

4

POBWNK Я вот про эту часть и думал, только забыл название, близнецы, ток графонистей, бред, одно и то же, до возрождения серии к былому успеху, оч далеко!

3

Отстойная пустыня. Машина как будто взял у мамки покататься. Музыка унылая, чуть не уснул пока досмотрел видос. Поведение соперников на трассе просто зашквар. Такое и раньше было, но ребят уже 2018й скоро, а ИИ такой тупой... Походу придется вечность ждать годную nfs=(

4

Кроме графена никаких отличий от 1-й части (которая 1994 года выпуска) нет.

3

С Need for Speed происходит та же история, что и с фильмами Форсаж... Сначала всеми любимые уличные гонки, а потом от гонок ничего не остается, только экшн.

2

дрифт не поворачивая колеса в обратную сторону?как так то

0

Выглядит игра отлично? Вы что издеваетесь?!!! Крч мда, очередное разочарование в серии... После Shift-a скатились на такое днище ппц просто.

0

По-моeму это NFS Undercover + NFS 2015. И да, не ссыте парни))

0

неплохая графика напоминает немного ландшафты из ProStreet

0
insel260 написал: А ну плюс какие нибудь ДЛС за стоимость самой игры...

Вот с этим уж лучше обращаться к The crew

0

в общем, посмотрела я на это, это красиво по графике, но мне захотелось скачать нфс, не какой-то новенький, а старенький андерграунд или же моствонтед.

0

Примитивный геймплей. Врезался в машину и дальше как ни в чём не было поехал. Как такой высер можно выкатывать в 2K17?

0

Need for Speed: ProStreet + OMG как много FOV - Рецепт новой игры! DD Компания уже давно не стремится удивлять людей. Мёртвая контора(.

0

по-моему.чем больше выпускают части,тем они все хуже и хуже

0

Любой ценой занять первое место, растолкать всех, собрать все отбойники и трафик =)

0
-1

Это Hot Pursuit? Я лично разницы не заметил.

-1

Как то монотонно все, серия давно скатилась после Hot Pursuit 2010 и Shift 2 ничего не привлекает.

-1

Время НФС ушло) Последняя часть была сдана в, уже далеком, 2010. 2015-й был попыткой вернуть все, а получится цирк для малолеток. Ну вот пуст малолетки в это играют.

-1

Ну и физика... особенно при прыжке в начале и при дрифте. а так похрен на серию.. закончил на undercover

-1

Мда, меня не покидает ощущение что я смотрю лецплей игрушки с Андроида, как ее... Асфальт кажись. Закись сама восстанавливается. От удара с другим авто скорость упала... аж до 100 миль в час. Повреждений не увидел. Физики управления тоже. Я думаю я не одинок во мнении что игра будет очередным провалом.

-1

НФС после порше перестал интересовать

-1

Карту и спидометр надо поменять местами

-2

Сколько можно это уг из года в год клепать. Серия давным давно себя изжила.

-2

Если в меню не играет " Riders on the storm " значит шлак.

-2

Былой славой что то не пахнет совсем, но какая то ностальгия присутствует, хотя сложно говорить не поиграв. Раньше в играх этой серии была атмосфера приятная, уличного гонщика, нарушающего все что можно, а сейчас даже не знаю (не цепляет)

-2

это уже не NFS это уже The Crew какой-то! Лучше бы старые (undeground, pro street, most wanded, carbon) на телефончики выпустили и на пк и консоли ремастеринг

-2

Вообще не впечетляет... Вроде что-то новое, интересно должно быть... Но нет =/

-2

в последние годы нфс такое кхм кхм было но глядя на это у меня появляется как минимум интерес к игре, надеюсь на лучшее

-3

Че вы все ноете про аркадность? Вспомните хот пурсьют 2010 где была точно такая же физика, при том что игру все приняли очень тепло и мне она тоже понравилась в отличие от мусора который выходил до и после. Физика аркадная и фиг с ней. Главное чтобы игра затягивала как когда то мост вантенд геймплеем и сюжеткой. Тем более сюжетка мост вантеда была отражением того же самого форсажа в свое время. Тут тоже отражение форсажа. Если будет сюжет форсажа (примерно около 4й части), нормальная аркадная физика и работа над ошибками нфс 2015, то игра определенно выстрелит. А ну и еще про саундтрек: если судить по этому видосу, то музыка обещает быть на уровне того же хот пурсьюта что не может не радовать

-3

S-e-v-e-n

S-e-v-e-n написал: музыка обещает быть на уровне того же хот пурсьюта что не может не радовать

Музыка ужасна в Payback, во всех трейлерах и геймплеях играл откровенный шлак, и это не только моё мнение, видел достаточно комментариев тех, кому не понравилась музыка.

4

Кому не понравилось усритесь. Нормальный nfs завезли похож на The Run.

-3

капец больше 10 лет назад когда играли в mw, underground 1-2 и думали что через 10лет нфс будет круче некуда, с фотореалистичной графикой, с полным тюннингом как в mw ungr 1-2 и крутой физикой,а в итоге мы получили высер с мобилок

-3

от forza horizon было больше интереса просмотрев видео,чем от нового nfs

-3

Не нравится, а че вы тут делаете, вам для вашей клаво мыши никто не будет делать игру, игра в Лас Вегасе, а не в татуине. Купите себе пад от бокса за 4к рублей, тогда поймете все. По поводу музыки, они идеально подбирают саунд под настроение игры. Отличная игра будет, а форза это безсюжетное говно.

-4

После просмотра ролика, теперь абсолютно уверен в покупке... Покупке The crew 2. Данный нфс лишь жалкая подделка на Крю. Все слизали с Крю, только пафосный и никому не нужный сюжет впихнули. P.S. Физика ужасна! Смотря только на это уже плакать хочется. В общем похоронили серию окончательно, сделав из легендарной серии трешевый голливудский фильм.

-7

напоминает про стрит и хот пюрсют не давний классная будет игруля

-11