на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

20 лет серии Need for Speed. Трейлер в честь двадцатилетия

Electronic Arts выпустила в честь двадцатилетия популярной гоночной серии Need for Speed новый трейлер, демонстрирующий постепенное развитие игр франшизы.

Напомним, что следующая часть в сериале появится в следующем году. Разработчики из Ghost Games пообещали "пересмотреть основы Need for Speed, максимально учесть пожелания поклонников по развитию франчайза и создать по-настоящему инновационную игру"

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Первые NFS были просто великолепны.

29

Если честно, парашу сделали, половина трейлера о ривалсе, когда о undeground и mw, вообще 2 секунды и музон не в тему(лучше бы какой-нибудь The Only поставили). Да и вообще, только ЕА может так обосрать серию, штопали каждый год, а тут такой повод забацать охрененную 3 часть подземки, а они вообще обосрались и не выпускают в этом году

25

Имхо, need for speed most wanted - апогей серии.

25

Первые NFS были просто великолепны. Начиная с самой первой части.

21

Трейлер в честь деградации игры fix NFS уже давно не тот, серия тупо пошла на конвейер. Надеюсь что хоть в следующем году что то интересное подкинут

18

за последние пару лет убить то, что некогда было эталоном аркадных гонок. это надо быть ЕА

16

20 лет уже , эх быстро время летит

9

Вся серия отличная, низкий поклон разработчикам за то, что сделали детство, да и, думаю, не только моё. Все части серии отличные, как первые, первый Hot Pursuit, так и особенно хорош Hot Pursuit 2010, крайняя на данный момент Rivals также отличная, да и следующая часть будет отличная, ибо технологии безостановочно движутся вперёд и Need for Speed идёт в ногу с технологиями, поэтому последние части серии особенно насыщенные и яркие, как с геймплейной точки зрения, так и техническая составляющая.

8

Мне интересно, от чего они считают? В феврале 2014 было объявление первое от ЕА в NFS World. Теперь объявляет основная ЕА. Хотя доподлинно известно, что The Need For Speed вышла на Panasonic 3DO 10.09.1994.

8

Когда Black Box уничтожили, то и серия NFS упала в небытие, так как только они и вытягивали уровень. А разрабы "Игры от кретинов" выпускали исключительный шлак.

8

Ректальщик Плюсую. Однозначно, Шифты - не НФС. Но всё равно обе хорошими получились (вторая лучше во всём, imo). Последняя, воистину хорошая часть НФС, которая принесла в серию новизну, был МВ 2005. Про Стрит получился неплохим, но не более. Следующая примечательная часть была ХП 2010, в которой можно было узнать тень (да, лишь тень) ранних частей серии. Опять же, всё это лишь моё мнение

8

после карбона можно былоб переименовывать серию в "Neeed for money"

8

Первые части были на расхват,а теперь..эх!

7

В последнее время NFS скатился, и разрабы судя по переносу даты выхода игры взялись за голову, будет очень круто если выйдет, что то путное а то хороших аркадных гонок можно по пальцам сосчитать.

7

Ну конечно, высерам типа ривалса, и фильма нфс выделили больше хронометража, а не заслуженно, MW будет всегда на первом месте пьедестала! ЗЫ Хорошую компанию, дерьмом года, два раза подряд не выберут!

7

Где Undercover, где The Run???????? P.S. Музыка вообще не в тему!

6

Дааа, классно было.... R.I.P

5

Это самое паршивое музыкальное сопровождение к трейлеру, тем более, к юбилейному, которое я когда-либо слышал. Не смогли и в NFS'ы последние, не смогли даже и в трейлер. За время существования толковых игр серии было столько саундтреков. И спокойных, и агрессивных, и заводных... А они влепили это: C'mon, c'mon, c'mon... Джокера тогда б уж влепили с его C'mon! Тьфу.

5

Ректальщик А как насчёт по поводу Shift 2 Unleashed ?

4

Я наверное один из не многих, кому понравилась последняя часть.

3

Ivan Dro Разработкой опять Госты занимаются, так что сложно что-либо сказать. Тут надо, на самом деле, винить не разрабов, а издателя (ЕАрасты). Наверняка, эти ребята торопят разработчиков с выходом игры постоянно, вот и получается не ахти в итоге (часть этого "не ахти" правится патчами). Плюс ко всему, тупая политика ДЛС. Будто бы нельзя выпустить игру целиком, а не расхреначивать её по частям и подсовывать игрокам по кусочку

2

Хз, чего вы тут все орёте о смерти серии. Последний хп и райвалс вышли очень фановыми покатушками, особенно в компании друзей, и как раз в духе первых частей. А вам всем тюнинг с уличными гонками подавай.

2

High Stakes до сих моя любимая НФС.

2

7Nation А могли бы и такое запилить....

или

2

xAndrewx продать еще немного хот пуршитов

1

И восемь лет, как просрали серию.

1

Капитaн Котэ, вот о том и речь. Если брать весь толковый саундтрек, то это дело смело можно паком на торрент выкладывать - есть из чего выбирать.

1

_Lemon_ High Stakes до сих моя любимая НФС. Ты же говорил, что MW2005.

0

На мой взгляд, серию испоганила именно, эта часть- nfs undercover.

0

Во как? С днюхой! А можно музыку в студию плиз.

-1

Лучшие игры серии по поколениям. Из классики: NFS Porsche Unleashed. Из стрит рейсерских: NFS Underground. Из последних: NFS Hot Pursuit 3.

-1