на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

EA намерена выпустить сиквел экранизации Need for Speed

Компания Electronic Arts нашла источник финансирования сиквела экранизации Need for Speed в Китае: партнером EA выступит компания China Movie Channel.

По данным Variety, большая часть нового фильма будет сниматься на территории Китая с участием местных актеров. Первый фильм при бюджете в $66 миллионов собрал по миру кассу объемом $203 миллиона.

Наибольший вклад в сборы внесла именно китайская территория, где лента собрала более $60 миллионов — больше, чем в Штатах. Неудивительно, что EA собралась делать сиквел вместе с китайцами.

Вернется ли к своей роли Джесси Пинкман Аарон Пол, не известно.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Первый фильм был довольно не плох. Не без своих недочётов, но вполне смотрибельный. Надеюсь, что вторая часть избавится от этих неприятных "недочётов".

79

Ну это предсказуемо. 1-я часть получилась неплохой, сюжет канешн хромал(в нфс его впринцыпе и не было толком никогда), но гоночная составляющая(таким должен быть форсаж, а не точ то сейчас снимают) что надо - смотрел с восторгом.

45

Отлично, первая была норм фильмом, надеюсь вторая тоже порадует)

23

Михаил Исламов Форсаж с самой первой части был боевиком, где гонки были декорацией а не сутью. Только в третьей части тема была про гонки именно.

22

PRAVIY Нфс для детей, Форсаж для взрослых?:) Ясненька

20

Первый фильм был четкий, но если во второй не будет Аарона Пола, уже минус половина интереса к фильму.

15

PRAVIY Ну знаешь, тот же седьмой форсаж вообще очень тащат воспоминания о Поле Уокере, и как-то даже не хочется ругать (хотя, когда он бездарно компьютерный в паре сцен это прям эпик фэйл). Сам же фильм ещё больше доводит до абсурда идею того, что стритрейсеров-качков и баб спонсирует ФБР для поимки убер-крутого солдафона...стритрейсера. А концовка осталась открытая, только с Полом попрощались и всё. Если дальше будут снимать, во-первых ничего хорошего уже точно не выйдет, а во-вторых это просто будет свинство. Последний хороший форсаж для меня это пятый - лёгкий, без намёка на реализм, серьёзные щи и прочее. Хотя и первый, и третий, и четвёртый тоже ничего так. По мне так второй - кал в плане правдоподобности и сценария, шестой и последний, короче везде, где "ФБРтипасотрудничаетсгонщиками". Про нфс-фильм я вообще молчу - тупизна на тупизне, и кроме понтов в духе "дарагие тащки вот-вот в этом ракурси" ничего нет. Но второй фильм уж точно провалится в прокате, если первый не бахнул по сборам, как следует.

12

PRAVIY 6 Б уже выехал за тобой

11

PRAVIY Зря вы такое говорите, на ресурсе, где преимущественно преобладают школьники.

10

Первая часть очень понравилась. Сюжет, конечно, простой, но экранизации NFS это простительно. Зато гоночные сцены хорошо сняты, порадовало множество отсылок к разным частям серии. Ну, и актёры, конечно :) Жду 2 часть, надеюсь, не подведут.

9

Фильм настолько ребяческий вышел что человеку старше 20 без смеху и постоянных фейспалмов смотреть просто невозможно, видно что расчёт был именно на детей. Чего нет в том же форсаже, который легко переваривается любыми возрастами.

8

Gaginski для меня форсаж именно боевик про крутых гонщиков коим он был 1-3 части, потом начали снимать бред про то как стритрейсеров-качков и баб спонсирует ФБР для поимки убер-крутого солдафона...стритрейсера. как писал товарищ XBoy360

8

Первая часть была откровенным говном, с посредственной актёрской игрой. Фильм реально детским вышел, под определённые возрастные рамки. Нечего даже сравнивать с Форсажем. Там реальное, крутое кино, которое и сейчас актуально. Потому, что там был сюжет, дух, атмосфера и классные, живые актёры. А здесь - сплошная подделка. Думаю, что и вторая часть будет отстойной, без сюжета и колоритных персонажей, тупа для фона, весь упор будет сделан на езду. Первый Need For Speed посмотрел с трудом, еле переварил тот детский сад!

7

Sapphire1984 Видимо фанаты НФС не видят халтурной игры актёров и отсутствие в фильме нормального сюжета, и ссутся по фильму только из-за его названия. Что там "неплохого" они увидели, я не пойму

5

Вернется ли к своей роли Джесси Пинкман Аарон Пол, не известно. Не трогайте Джесси, ему нужно варить мет, а не машинах гонять :D А так хочу посмотреть вторую часть, так как Форсаж уже в печенках сидит

5

этот актер только в сериале хорошо вышел, но не в этом фильме

4

Актеров нормальных и сюжет повзрослее, а то ералаш какой-то получился. Форсаж видимо скоро закончится, так что простор для "фильмов про тачки" есть.

3

FoXtrot777 Актеров нормальных и сюжет повзрослее, а то ералаш какой-то получился. --- Чем тебе Ералаш не нравится, дядя ? И актёры тоже все нормальные, мне особенно баба понравилась)))

3

хочу чтобы она была в фильме.

3

Они и тут решили конвейер устроить?

2

Ок, теперь и фильм пустят на конвейер !

2

Чё вы гоните на фильм, экранизация удалась на 8 баллов из 10, в отличие от замшелого форсажа, вот где плеваться можно весь фильм.

2

Весьма хорошая новость. Первый фильм посмотрел с вполне хорошим удовольствием. В принципе, вторую часть можно и без Аарона Пола выпустить, чтобы сюжет не вертелся вокруг одной истории. Главное, чтобы над ошибками поработали и вложили душу в своё дело)

2

большая часть нового фильма будет сниматься на территории Китая с участием местных актеров - да вы шо, спасибо не надо. А да кстати любителям Underground фильм понравится, так как китайцы катаются на японских тачках!)))

1

Ништяк, фильм здоровский. Пусть выпускают ещё больше)))

1

А мне первый понравился, не ожидал даже что игровая экранизация такой классной выйдет. Глядишь, скоро полноценную франшизу замутят и у форсажа конкурент появится. Да и не надо гнать мол, "NFS сказка для детей, а форсаж для взрослой и умной аудитории!" И у того и у другого, сказочности хоть отбавляй, разве что у форсажей бюджет побольше. Надеюсь Пинкмана в сиквеле вернут, без него уже не то будет.

1

Съёмки были шикарные, но во второй части нужно выкинуть любовную линию или взять новых персонажей без любовной линии, и шикарных женщин побольше, просто ''сопли'' выкинуть.

1

PRAVIY Истину глаголишь, сценарий будто рианна прачет высерала в очередной раз, фейспалмы и ерзание от стыда до конца просмотра не покидали меня. И еще вопрос: Где музыка, отличающая игры НФС от всех остальных? Где куча тачек? Я увидел только пластиковые макеты суперкаров (особенно во время аварий) и мустанг сделанный более менее адекватно. Ну ясно что долбить тачки которые реально стоят четверть бюджета никто не будет, но сделай хотя бы детализированый макет, а не болванку с ровным днищем без элементов подвески и карданных валов и прочих "ненужных" деталей типа двигателя. Кстати про звуки двигателей.. они сдесь как ни страннннно звучат напористо и очень убедительно. Ладно про херовую техническую часть и ужасное музыкальное сопровождение ,с плаксивыми треками для девочек, может малолетним игроманам это вовсе не интересно и их интересую яркая картинка и ТРИДЭ, и тут... тоже великий провал! Зачем меня заставили сидеть в зале с напялеными неудобными очками ради двух сцен (хреново сделаные лошади и начальные титры? Наблюдать красоты штатов можно и без триДЭ. Чё я всё про технику? Лучше рассказать про бред происходящий в бошках сценаристов и прочих людей отвечающих за логику и развитие сюжета ! Это вообще жэсть...: Убила сцена в офисе Убила сцена при дозаправки автомобиля в движении( об этом чуде я расскажу подробнее) Убила сцена с Хаммером на встречке Убила сцена с военным вертолётом с командиром в кабине не припядсвующем угону вертолёта Убили все сцены со слезами Аарона Пола Убила стремнейшая гонка в начале Убили все шутки от нигера - пилота Убивает безграничная тупость мусоров ПРОСТО УНИЧТОЖИЛ и повалил на лопатки момент где мустанг пролетает через ТРИ!!! полосы движения в воздухе и приземляется на траве не поломав обвеса( трамплин был виден невооруженным взглядом) убил хронометраж фильма Убили пафосные лица и фразы третьесортных главных актёров Тачки ,ради овладения которыми, была финальная гонка (в стиле NFS 4: High Stakes, где ты проигрываешь свою тачку в случае поражения) расхреначили на дрова!!! Убило напрочь! Кароче перечислять можно вечно. Про блондинку можно говорить, но лучше не нужно) Кстати про сцену с заправкой во время движения. Ну это полный капец! Я после этого отказался верить в чудо- спасение этого фильма ,да и вообще в чудо в общем. Итак, стрёмная ТП, жутко обосралась когда Джесси Пинкман прокатил её по городу с довольно таки невысокой скоростью( относительно всего фильма), но когда тупые друзья Джесси не могут открыть лючок бензобака, который они хотели открыть как то поддев пистолетом заправщика, но перед этим не догадались сделать открытие бензобака из салона, баба высовывается ни с того ,ни с сего из окна на бешеной скорости и лезет открывать лючок, что у нее в результате "невероятно" напряжённого момента, получается. И с пафосной мордой и фразами, от чего меня чуть не вырвало, продолжает движение. Блин... жалко 250 рублей и время.

1

Со времен второго форсажа самый нормальный гоночный фильм. Надеюсь, марку не растеряют.

0

к сожелению оно будет в стиле ривалс!!! еще не вышел а уже ихний проэкт проваленный!! пусть лучше все в кучу берут с undergraund 1-2 и мост вантед тогда точно игра будет супер а так будет гофно!!!

0

1 фильм понравился, постановки гонок очень хороши, в разы лучше чем в сказочном форсаже Надеюсь новый фильм не подкачает

0

Хотелось бы лицезреть Аарона Пола и в сиквели!

0

Фильмец нормальный получился, у меня блин слезинка чуть не выступила когда Шелби разье...ли....

0

В этом фильме одни только приколы негра-вертолётчика чего стоят)))

0

У фильма задумка то неплохая была, да вот персонажи картонные...

-1

1-ая часть была неплохая со своими недостатками, я бы посмотрел на продолжение.

-2

Первая часть была откровенным говном. И бабоса мало она принесла, какой там успех? А вторая будет еще хуже. ЕА давно деградировала просто, делает хрень одну, а денег хочет. Хз даже, есть ди компания жаднее(геймлофт и глу не считаются).

-4

Игра по фильму по игре. Фейл в квадрате.

-7

1я-то часть получилась хренью, хотят теперь выпустить хрень №2?

-60