на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

NFS: Жажда скорости [Фильм] "Шедевр - Shelby Ford Mustang"

В кино с 13 марта 2014
Фильм DreamWorks Pictures «Need for Speed: Жажда скорости», основанный на легендарной видеоигре от Electronic Arts, возвращает зрителей к захватывающему жанру культовых фильмов об автомобилях, популярных в шестидесятые и семидесятые годы прошлого века, когда события, отображенные на экране, были максимально приближены к реальным историям из жизни.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

у ЕА всё шедевр. Особенно однополые отношения.

6

Судя по безликим мордам "актеров" это шидевар будут показывать на каком нибудь тнт уже через неделю после релиза. За километр веет чем то шлаковым и очень низкопробным от этого "кина".

3

Ваще пойду в кино, будет эпик в духе форсажа. Ну и классная тачила в видео. Единственное че напрягает м.даки играющие в убогую пиратку райвлс в коментах выше, валите плиз!!!!!!!!

0

С женой ходили и были приятно удивлены. Фильм отличный. Много приятных моментов в фильме. Дух гонок и соревнований ощущался на протяжении всего фильма. Конечно же мы ждали когда Тоби и блонди сойдутся - и сошлись таки под конец. Любовь - ё-маё. Если не в даваться в мелочи, то фильм отлично смотрится и время пролетает незаметно хотя идёт почти 2 часа. Все актёры знакомы по сериалам и фильмам, играют отлично. Много забавных и смешных моментов. P.S. Конечно, найдутся критики и засрут всё в пух и прах. Не верьте им, просто не один критик кроме критики выдавать ничего не может. Вот и делает единственное,что может.

0