на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Свежее бесплатное дополнение для Need for Speed: Rivals добавит в игру Koenigsegg

Для Need for Speed: Rivals выпустили небольшое дополнение, которое добавит в игру новый автомобиль Koenigsegg Agera One: 1.
Погонять на новой Koenigsegg можно будет, как копам, так и гонщикам. Чем отличается Koenigsegg Agera One: 1 от других суперкаров? Наличием 1340 лошадиных сил под капотом. С этим зверем трудно тягаться! Собственно его вы можете увидеть в имеющемся видеоролике.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

EA и бесплатное DLC. Что-то не так сдесь

10

в жизни это произведение инженерной мысли,а в игре это шлакомобиль,уж поверьте. ни хера выдающегося от количества минусиков к комментарию моё мнение не изменится,не трудитесь

5

zizyra Лучше бы железо сменил в своем системном блоке.

1

одна из лучших, если вообще не лучшая

1

Достаточно не плохой автомобиль. По крайнер мере он никак не уступает топовой тройке. Я бы даже сказал в некоторых категориях превосходит. Например управление. Намного отзывчивее той же Пагани, ибо макларен едет еще худе. А вот в режиме полицейского максимальная скорость достигает 15 едениц в описании возможностей автомобиля. Но управление становится не таким отзывчивым. В общем я на неё пересел с Пагани, уже привык.

0

Вот инфа с англоязычного официального сайта EA: The free Koenigsegg One:1 pack can be downloaded at any rank, but the Koenigsegg One:1 Racer and Cop variants will not be available for unlock until you are rank 21+ in that faction’s progression. Таким образом, машина открывается как для копов, так и гонщиков на ранге прогресса свыше 21.

0
-2

Всем привет. У меня Xbox 360 и после скачивания дополнения в графе выбора машины не важно за фараона или гонщика этой машины нет. Скажите как быть? Что делать?

-2

давно уже можно на ней поездить :D http://pix.playground.ru/1304842/53308/898160/ и у неё не такие уж и выдающиеся характеристики, как хотелось бы - http://pix.playground.ru/1304842/53308/899479/ но это без внутреннего тюнинга

-4

Свежее бесплатное дополнение Издатель: Electronic Arts

-7

Johann. Свежее бесплатное дополнение Издатель: Electronic Arts Всё нормально, в игре получишь только через встроенную покупку, за 1500р.

-8

Просто игра унылое говно. Вряд ли нашлось бы много желающих платить за очередной драндулет без адекватной физики.

-12