на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Need For Speed: Shift: Совет (При запуске черный экран)

В свойствах ярлыка поставить совместимость с Windows 98/Windows Me!

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Хай всем!!! Люди такая вот проблемка: ****** Проезжаю первый пробный круг, первую гонку после того игра вро де бы грузиться, в диспечере задач - "Работает" короче черный экран и справа в нижнем углу коутиться кружок , но лдолго стоит и дальше не проходит! *********** У когго такая проблемка была? Кто может сталкивался и поможет мне разрулить ее!!! Переустаногвка не помогла!

0

можно запустить игру таким способом: создать ярлык с параметром -loose. Теперь у меня всё работает

0

Ошибочка вышла, ни хера не помогло)

-1

эб_и_те ско-ко хотите а у мне не помогло!

-1

Помогло!! спасибо бальшое! очень благодарен! З.Ы. как по мне,так GRID не хуже.. ну а если и хуже то совсем немного (так зато когда он вышел,а када это) =)))

-1

Люди помогите у меня НЕБО чёрное!!!

-1

СПС ЗАРАБОТАЛО! Блин, как я сам то не догадался до этого!

-1

MAX 1889 убери сглаживание или на 2х поставь.

-1

А я новый профиль сделал и всё небо нормальное сделалось!!!

-1

Подскажите пожалуйста....Игра начинает загружаться и вылетает....что делать??

-1

подскажите....игра грузиться и вылетает...что делать??

-1

подскажите....игра вылетает при загрузке...что делать??

-1

спасиба огромно очень сильно помог!!!

-1

Помогите! не могу новый профиль завести не работает клавиатура :( Чужой сейв работает а свой завести не могу. Подскажите?

-1

каое в х*й смс идите трахните себя в зад. все их можно найти в инете и они никчемные, кроме но сд и русификатора(который кстати встроен в игру изначально) P.S игра слабоватая, и слишком легкая, нужно ждать патч мб одумаются и поправят

-1

По теме - совет мне помог. Купил лицензию, поставил кряк. Первый раз выбрал основной язык игры английский - никакого черного экрана, работало всё нормально. Поставил русский - вот тут то и началось. Кроме приборной панели ничего не видно. Перезапустил, поставил совместимость и всё стало нормально.

-1

Спс огромное я уж думал видюху менять,еще раз огромное спс помогло)

-1

привет всем! чёрное небо, как исправить????????7

-1

Люди, все очень просто. У кого черный экран остался, даже после того как поставили совместимость с 98, это значит что вы не скопировали все из папки кряк. Скопируйте все файлы из папки кряк в папку с игрой и играйте наздоровье

-1

Люди, все очень просто. У кого черный экран остался, даже после того как поставили совместимость с 98, это значит что вы не скопировали все из папки кряк. Скопируйте все файлы из папки кряк в папку с игрой и играйте наздоровье

-1

при совместимости с 98 виндой игра использует только одно ядро. Так что это не выход

-1

поставил совместимость с 98 все заработало!!!!!!!!!!!!

-1

Народ у мя когда перед тренеровочным кругом, после мультика При загруске игра виснит! Че делать????

-1

!!!!! вобщем везде искал так и не нашел .. помогите люди... наченаеться езда так все темное, видно тока спидометр и карту трассы , ну иногда мерцают цвета и образы дороги, рук, окружения... поставил 0 в тенях ... вроде пошло.. но не на долго ... перезашел опять все черное ... вызываешь деспечер задач потом обратно заходишь видно все пару секунд и опять комп торчит все во мрак погружаеться :( что нажать .. уже измучался : (

-1

Чтоб пропал этот баг, я запускал из папки а не с ярлыка, вроде помогает.(пробовал на Windows 7 на версии игры 1.01)

-1

StepanAtaman где взять эту папку кряк ?

-1

уууурраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

-1

Помогите не могу найти В свойствах ярлыка поставить совместимость с Windows 98/Windows Me, у меня вин7

-1

перезагрузите комп и перед nfs ни вче не играть

-1

Реально помогло, спасибо!

-1

УРА мне ПОМОГЛО!!!!! спасибо вам огромное! блин стоко время парился из за этих вылетов а надо было всего поставить совместимось с 98 виндой!ещё раз ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО! +10

-1

Кстати я знаю как сделать чтобы не вылетало!(лично мне это помогло)в папке Мои документы-там папка Nfs shift-в ней файл graphicsconfig.xml-открываем с помощью блокнота там находим опцию ShadowdetailLevel и присваем ей значение 0,а потом я сделал как здесь, поставил в свойствах ярлыка совместимость с Windows 98/Windows Me! и теперь у меня всё работает как часы!

-1

У меня был черный экран при запуске, игра распакованная, архивы грохнул, а она их искала и висела с черным экраном. Помогло дописать -loose в ярлык для запуска (нагуглил).

-1

в общем при старте гонки у мя черный экран машиной могу управлять видна только карта и спидометр и трассы невидно все черное ,что делать?))))

-1
-1

Приветствую! А как на 7ке сделать совместимость?

-1

Короче захожу в игру, тут вылазит меню типа выберете язык, стрелками могу перелистывать, а клавиша ENTER почему-то не работает! спустя некоторое время воспроизводится видеоролик, потом, после него, появляется на экране: нажмите кнопку ENTER! нажимаю - ничего не происходит, то делать, кто подскажет?

-1

что делать если нажимаешь начать карьеру пошла загрузка и выкидывает из игры

-1

Вроде помогло, на долго ли... Спасибо большое! Скажу вам так лч у меня бывало помогало, а бывало и нет( неоднократно ставлю Shift и каждый раз какие то проблемы с его запуском...

-1

4) Попробуйте запустить игру не с ярлыка, расположенного на Рабочем столе, а с файла .ехе , расположенного в корневой папке игры. Мне помогло. По факту ШИФТ ГОВНИЩЕ!

-1

Bitches Не согласен я с тобой! Факты твои в топку!

-1

Считай что в NFS: Shift 2 играешь который у вас в 2009 году пока ещё не вышел!)))))) Ах да, я из будущего! Кстати, в свет выйдут ещё: NFS The Run, NFS World Online (и закроют серверы в 2015 году а потом в 2017 году снова откроют только уже не ЕАрасты а фанаты этой франшизы), NFS Most Wanted 2012, NFS Rivals, Need For Speed 2016, NFS No Limits (Only on Android and IOS), NFS Payback. Из не NFS: Mafia II, Mafia III, Max Payne 3, Worms 2: Armageddon (Only on Game Consoles and Android, IOS) PC Version: Worms: Reloaded, Worms Revolution, Worms: WMD и много других интересных, захватывающих и не интересных, не захватывающих игр! Сам всё увидишь и во всё поиграешь! =) ;-)

-1

В свойствах ярлыка поставить совместимость с Windows 98/Windows Me! Вообщем мне помогло игра запустилась!

-2