на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Need For Speed: Shift: Совет (Стартуем быстрее)

Может вы уже знаете, но всё равно напишу. Чтобы стартовать быстрее, перед стартом переключите передачу на 1-ую и попытайтесь сделать идеальный старт. Если получится, то вы должны стартануть очень быстро, если же ид. старт не получится, стартанёте как на нейтралке при идеальном старте.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

правильно говорите ,в ж*пу спамеров !!! 8)

1

Такой способ верен. При 1 классе вашей машины - рекомендуется переключаться на 2 передачу. При 2 или 1 можно начинать с 1 передачи (тогда не будет прогазовки, соответственно скорость ускорения будет в 3 раза быстрее). Но стоит учитывать что система стабилизации должна быть отключена, или поставлена на "мин".

1

всю электронику кроме абс отключаем! мощная заднеприводная - стартуем со второй! передний, полный привод - с первой!

1

очень часто терь идеал стартю, 50 очков

0

народ, парни не виноваты, их хакеры взламывают и спам рассылают. ПГ скоро как вконтакте станет)

0

Я даже не подозревал!.. Специально для этого дела назначил передачу на правый стик.

0

Game_Master_100 Мой предыдущий пост к тебе тоже относится

0

Уберите этого придурка, предлагающего всевозможные полезности за яко бы 2-3 рубля!!! Shift.Evil!!! Или как тебя ещё (лично я знаю ущё несколько "псевдонимов")!!! Зарабатывай честно, а если не можещь - иди в дворники! Не то я тебя ДОСТАНУ!!! Не сомневайся, не ты - первый! Причём достану так, что придётся менять железо. P.S. Я ничего из того, что предлагает этот "добрый человек не скачивал и другим не советую. Не будьте лохами!!!

-1