на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Need for Speed: Shift - Slightly Mad Studios: вступление

Впервые в истории EA Black Box подключает стороннюю компанию к созданию игры серии Need for Speed на стадии разработки. Поскольку это станет лишь первой вашей встречей с новой командой разработчиков, мы попросили руководителя команды, Ian Bell, представить ее вам. Итак, слушайте и не говорите, что не слышали: с вами Slightly Mad Studios!

"Для начала, хочу сказать, что мы просто в восторге от того, что работаем с этим проектом. Need for Speed - это просто мировая серия игр во всех смыслах слова. Я так скажу: изо всех гоночных игр именно она доставила мне самые богатые и яркие переживания, так что мы прилагаем все усилия, чтобы держать марку.

Мы полностью выкладываемся, чтобы внести в Need for Speed Shift передовые технические разработки, создать реалистичную атмосферу гонок, достичь высшего качества, - и гордимся тем, чего нам уже удалось добиться. Невероятная схема физического взаимодействия (самая лучшая на данный момент во всем игровом мире) и принципиально новый игровой "движок" позволят вам полностью погрузиться в роль участника гонок. Вы словно бы в самом деле станете одним из рыцарей трасс и безумных скоростей. Можете поверить, такого напряжения и одновременно удовольствия от компьютерных гонок вы еще не получали никогда!

Slightly Mad Studios - это новая компания, в которую вошли самые талантливые работники предыдущей нашей компании, Blimey! Games, а она, в свою очередь, была создана основной группой разработчиков SimBin около четырех лет назад. С компанией Blimey эти ребята принимали участие в работе над знаменитым проектом GT Legends и создали GTR 2, получившую множество вполне заслуженных наград.

Кроме того, надо сказать, что многие из наших разработчиков уже принимали участие в таких великолепных проектах, как Burnout, Motorstorm, Pure, Project Gotham Racing, Forza, и даже в работе над предыдущими играми серии Need for Speed.

Понятно, что я пристрастен, но мне и в самом деле кажется, что нам удалось собрать самую лучшую команду по созданию гоночных игр, лучше просто быть не может! Их целеустремленность, решимость и стремление к совершенству приведут к созданию лучшей игры этого поколения - в этом я убежден на все сто.

Надеемся, что этой осенью все мы откроем новую страницу в истории игр Need for Speed.

Комментарии: 0
Ваш комментарий