на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Автомобили Ferrari появятся в Need for Speed SHIFT

Студия Slightly Mad Studios решила порадовать всех любителей Need for Speed SHIFT и автомобилей Ferrari, выпустив эксклюзивное для Xbox 360 дополнение The Ferrari Racing pack. За 800 Microsoft Points вы получите набор из 10 машин. Так, уже сегодня вы сможете прокатиться на Ferrari F50 GT, Ferrari F430 Spider, Ferrari FXX, Ferrari Superamerica, Ferrari 599 GTB Fiorano, Ferrari 430 Scuderia, Ferrari California и Ferrari 16M Scuderia Spider. Все эти автомобили появятся у вас в гараже, и вы сможете опробовать их на новых трассах или просто заново пройти игру.

Еще две машины Slightly Mad Studios приберегла специально для online-схваток. Ferrari F430 Challenge и Ferrari F430 GTC будут доступны только для участия в так называемых «быстрых гонках». Увы, всеми этими радостями жизни смогут насладиться только владельцы Xbox 360. Остальным придется кусать локти и посылать свои порции проклятий в адрес издательства EA.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Ferrari-итальянское дерьмо :) Aston рулит1111

0

Может когда-нибудь и до ПК доберётся это дополнение, а пока будем "кусать локти и посылать свои порции проклятий в адрес издательства EA"

0

Inteprio Сказал прям как в Kill Bill ))) По теме: никогда не любил эту попсу, даже в играх

0

Slightly Mad Studios конечно молодцы! Но почему это дополнение NFS: Shift для Xbox 360. Когда у них усть Forza Motosport 3 и Project Gotham Racing 4. Лучше б для PC и для PlayStation 3 делали.

0

да шифт воообще игра неудачная на мой взгляд

0

Лучше б Marussia или Saleen и Plymouth Super Bird сделали! Всёравно в игре на 3-5 машинах ездиешь. А Xbox360 уже зажрался! Небось Microsoft деньги всем платят!

0

dyshess Shift нормальная игра. А очень неудачная это Undercover. Ты просто 1 из тех людей, которые ноют что в NFS: Shift нету уличных гонок и полиции.

0

Жаль что не на РС, очень хочу на суперамерике покататься, только я себе тюнинг феррари не представляю, кроме этого http://www.playground.ru/files/24280/ , но только потому что я его видел сам, в ролике тюнингуют суперамерику.

0

|-GT-| По теме: никогда не любил эту попсу, даже в играх Ты в реальной жизни на Феррари ездил? Просвещаю, машина довольно дорогая и позволить её себе может далекоооо не каждый. О какой "попсе" может быть речь??

0

И на фиг только на бокс выпускать,по любому Майкрософт пару миллионов зелёных заплатила за это ДЛС. По любому потом в виде патча выйдет на ПК. Ferrari это хорошо,а то в первом ДЛС одни старинные драндулеты были которые вызывают ассоциация с запорожцем.

0

WWA aka U.L. Paper Просто если Ferrari, то это круто и дорого. Как будто нет машин лучше. Вот за это я Ferrari и не люблю. Но это только моё мнение, ты же можешь думать как хочешь

0

какая нах дорогая, вон б.у купил за 65косарей и все :) http://cars.auto.ru/cars/used/ferrari/all/?sort=price

0

а обслуживание?даже масло у нас не поменяешь(официально)

0

наверное никто незаметил что это удовольствие будет стоить 800 очков, это около 7 евро, а 7 евро = 293 рубля, не такое дешёвое дополнение. так что содруть деньжата и это никакая ни подачка по доброй воле!!!

0

Вообще у игры неправильное название, в слове shift не должно быть буквы "F" А по теме: мертвому припарка.

0

NFS SHIFT Игра года 2009 - дирт 2 стоит в сторонке и нервно покуривает(3 место)

0

Студия Slightly Mad Studios решила порадовать всех любителей ключевое слово всех а потом написо только для хбоксеров)

0

SHFT начал возвращать старый добрый НФС который стал утрачивать свой изначальный облик со времен Андерграунда. Что есть хорошо!

0

Ничего общего с NFS нет. Удалил и на всякие DLC по 10 баксов пофиг.

0

Я чуть со стула не упал от новости и от пары коментов)))) НФС прям испортили традицию напичкивания нас копипастарством и ВПЕРВЫЕ за последнии 5 (может 4) лет ВНЕСЛИ таки новую марку авто в игру, которую уже даже присутсвие Жигулёвшского автопарка не спасёт))) NFS SHIFT Игра года 2009 - дирт 2 стоит в сторонке и нервно покуривает(3 место) "Пока живы (и будут) такие люди, нам есть с кого брать деньги" (условная цитата из книги А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино») Студия Slightly Mad Studios решила порадовать всех любителей ключевое слово всех а потом написо только для хбоксеров) Ключевое слово тут "всех любителей Need for Speed SHIFT")))) Впрочем "хрен редьки не слаще", а слово "всех" всегда и повсеместно почемуто имеет ну уж очень узкое значение, когда реч заходит о деньгах)))

0

AlexxxSSS наоборот нфс ни кода не был стадионными гонками...вспомни еше первый Hot Pursuit (PS1) был на улицах и с ментами.. да и последующие нфс ,кроме Pro streat, небыли стадионными даже игра посвященная Porshe была на улицах.. ...так что получается что нфс пошел не в свою лигу....ему очень далеко до грант туризмо и не какие длс не спасут Shft...... А вот следующий нфс должен быть таким каким он был и даже лучше....все надежды на него)))

0

Я конечно понимаю что не каждому нравится Ferrari, но подумайте когда последний раз мы её видели в NFS, лично мне даже сложно сказать)) P.s. Если выйдет в любом виде на ПК обязательно опять установлю Шифт и чу-чуть поганяю)

0

Есть мнение, что таки добавят и нам, писишникам, этот мини-автопарк в скором будущем. Вот настрижет MS купонов - и обломится счастье. Например - с очередным патчем (буде таковой случится) или просто так, в целях поддержания интереса к серии. Ох, я бы на F50 покатался по Нюрбургрингу... :3 Лишь бы поскорее.

0

Будем надеяться что на ПС эти кары все таки попадут...И в натуре по скорее=)

0

Мне кажется что всё таки будут и на ПК, EA редко когда отказывается от дополнительной наживы

0

Что та меня EA начала расстраевать...

0

Правильно. Пускай багатиньких буратин кансольщиков доят, а нам простым нищим базилио и алисам с пк беспоатно обломится.

0

*ему очень далеко до грант туризмо* GT - симулятор NFS - аркада Никто ни за кем не гонится.

0

Пипец. Кому нужны эти машины? Феррари люблю,но лучше бы они выпустили патч или дополнение,которое бы улучшало физику игры,а машин и так хватает. Помню на форуме было много "умников" кричащих:"-SMS сделают мега игру с реалистичной физикой. Ведь они профессионалы в этом деле" Ахах,но после выхода игры эти самые умники тихонько смылись плача от стыда.

0

Остальным придется кусать локти и посылать свои порции проклятий в адрес издательства EA. ДА НАХРЕН ЭТИ ФЕРРАРИ НУЖНЫ, ЛУЧШЕБЫ СВОЙ ПРОШЛЫЙ ПАТЧ ДОРОБОТАЛИ ДО КОНЦА, ТОЛКОМ МАШИНУ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ. А ТО ЧТО ПРОКЛЯТИЕ, ОНО НА EA давно уже нашло...)

0

За 10 баксов на РС можно Undercover купить - он етого Шифта раз в 10 лучше.

0

Protectorian +1 Шифт не оч ваще.

0

он етого Шифта раз в 10 лучше лол. Я не выдержал и часа андерковера - такая параша. А Шифт прошел с удовольствием. ... О! http://www.shacknews.com/onearticle.x/62280 Need for Speed SHIFT's Ferrari DLC is available today, exclusively on Xbox LIVE for 800 Microsoft Points ($10), with all other platforms receiving the download pack on February 16.

0

Тоесть на остальных платформах 16 февраля?

0

Да. Если верить источнику.

0

Не люблю я Ferrari лучше бы muscul car'ов добавили.

0

Херово, похоже ПК опять в пролёте, на ПК так и не вышла.

0

Козлы долбаные МАТЬ ИХ чё ПК так кинули

0

Ка по мне.. так шифт это лучшая игра из серии NFS. Это первый полноценный симулятор из этой серии... Это не то попсовое стритрейсерское гэ что было до этого. Огорчают только две вещи, это музыка в игре и нет официальных дополненией на ПК. Но как я погляжу, все поправимо. Честь и хвала народным умельцам которые конвертируют это дополнения на ПК. А вот бы еще заменить всю музыку в игре.... хотя бы из какой то из предыдущих игр этой серии. А то тут музыка полный ахтунг... 1-2 композиции... которые еще сносные. Все остальное полное ГЭ.

0

Да запарили уже! Только о себе думают, как бы по-больше бабла срубить! Нет чтобы на ПК сделать!

0

опять не для PC. задолбали

0