Need for Speed SHIFT "Driver Profile Trailer"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Ролик про типы вождения. Какой будете проповедовать вы? Агрессивный контактный тип борьбы? Отличное прохождение поворотов или максимальная скорость на прямых?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need for Speed: Shift "Реалистичный угол поворота колес" Повреждения а Lan игре Перед тестовым заездом постоянно вылетает игра
Комментарии: 26
killer8117

НУ графика хорошая.нет лишнего света как в андерковаре. ну и реалистичность на месте.

0
50GB

Как выйдет даже не установлю себе

0
a6814087

Норм... ^_^

0
ge4rofw4r

2 Alex2211 жжош xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD три слова и два с половиной из них про говно ))))))))))))))))))))) а как по мне, то до Грида, как до неба сидя, какие-то машинки игрушечные, ваще не видно, как в Гриде, что вес есть...

0
Adrena1ine

Зато будут левелы того, какой ты спонтом ахеренный водила!!!! )

0
Pro-Tector

Ну, левелы и в Андеркавере были... Кстати, может кто обратил внимание. На видео показан участок трассы, где BMW как бы с холма спускается. Он выполнен в виде английской "S". Так вот. Точно такое же место было в ProStreet. Точная копия. И снова нам показывают тот же корабельный порт... Получается, что у Shift'a больше общего c ProStreet, чем с GRID'ом. А по поводу веса... В заставке ГРИДа Mustang так шустренько соперника обгоняет, что можно подумать: "Да, вот классная наверно тачка". А как купишь... Даже со всеми включёнными системами помощи та ещё корова! Хотя всем нравиться разное поведение машин. ИМХО. Мы же ещё не играли. Рано судить о поведении машин на трассе только по трэйлерам. И главное чтоб руки не из пятой точки росли xDDD)))) А помните в ГРИДе машину марки Spyker? У неё лобовое стекло трескалось при малейшем соприкосновеннии с чем-либо. Может она и по жизни на каждой кочке разваливается)))))), но что-то радость в игре это не приносило. А если EA хотят сделать игру для развлечения, то главное чтоб нам было интересно! И наверное можно будет забыть про то что это клон сразу двух игр, что повреждения нереалистичны, что "вот тут я уже когда то катался". Может вновь загорится та утраченная жажда скорости и мы снова и снова будем жарить асфальт крутых поворотов оксидом азота.

0
LLLTERMINATOR777

Дебильный ролик я лицензию покупать небуду

0
Psytech

скачаю только потому что дв гриде упраление уж слишком для меня крутое на деюсь что хоть в шифте оно будет по приятней зы- никто незнает есть патчи на грид на более удобное управление?

0
maniak74

шифт какашка полная, хотя скачаю посмареть адин хрен, полный клон GRID, он канешь в плане физики и графики невъе*нен, но управление там детское , помню была такая игра ToCA Race Driver 1,2,3 у них раньше, вот это был хардкор да еще и с сюжетом)

0
Burnoutman

DmuTPo_de_diablo У тебя глаза вообще есть или нет? Там управление можно настроить двигая соответствующие ползунки!!

0
DeleteDeleteDelete

ЕА опять делает всё как они шитают лучше 1.фиолетовые и розовые полосы в заставке. 2.я уверен что и карта будет голубо-синей!!(как в undercover) .......

0
78912345

игра говно. дешевая пародия на грид. я видел геймплейное видео с E3 целый час и что же. графика говно, система повреждений отстой. на скорости в 250км/ч в бетонную стену и только капот помялся. с гридом не сравнится. физика тоже говно. очередной NFS Pro street. надеюсь ребята из бернаут сделают с этой серией что нибудь стоящее.

0
Adrena1ine

Будет тож самое ток с трамплинами :D

0
slavyann

Эх...,опять покатушки! GT5-вещь!!!(если до PC дойдет)

0
Joufinger

Я ролик посмотрел, надеюсь это будет более удачнее Undercover

0
STALKER1992.

Норм...

0
Lightninggg

НФС всегда были классными и такими же и остануца. ИМХО.

0
Genoc1de

чё т говно какое то... ИМХО

-1
lord of evil

ну чистый ГРИД

-1
Noklan_N

Выглядит неплохо, графика сочная, но уж больно копирует GRID, и отсутствие повреждений- это большой минус.

-1
Alex2211

дааааа до такова ГАВНИЩА ЕА еще не опускалась, она по говняности побьёт даже гавнострит!

-1
DeleteDeleteDelete

grid какой то

-1
[[[R.I.P.]]]]]]

Я неустанно говорил, говорю и буду говорить: Need for speed мертва. И этот ролик лишний раз доказывает мою правоту.

-1
Burnoutman

Дебильный ролик!! ЕА в своём репертуаре. За этими тупыми заставочками и украшениями ЕА все недоработки игры прячут. ПИПЕЦ нах нам нужна эта игра? Я лучше ГРИД2 подожду.

-1
50GB

Говно

-1
Bad Tom

унылое говно это полный щит

-1