на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Автомобили NFS The Run. Часть 20

 





В двадцатой части нашего рассказа про автомобили Need for Speed The Run мы расскажем о легенде, которая вернулась в новом облике - о Ford Mustang Boss 302 2011 года; эксклюзив, выпущенный всего в пяти экземплярах - Pagani Zonda Cinque и любимец - японец - Nissan GT-R (R35).

FORD MUSTANG BOSS 302

Более, чем 30 лет спустя, Boss возвращается! Главная особенность нового Ford Mustang Boss 302 - это новый восьмицилиндровый движок. Как и раньше, индекс 302 означал рабочий объем в кубических дюймах (для нас в привычных величинах это будет 4,9 литра). Стандартному восьмицилиндровому двигателю перепрошили мозги, улучшили систему впуска и доработали распределительные валы. За счет этого удалось поднять мощность на 28 л.с., но из-за этого упал на 13 Нм крутящий момент.
Новый Ford Mustang Boss 302 2011 года шел уже как спортивный автомобиль. Были установлены жесткие пружины, регулируемые амортизаторы, усиленный задний стабилизатор. Тормоза шли от фирмы Brembo. В салоне все было выполнено в строгом стиле, также были установлены ковши от Recaro.

Характеристики
Двигатель: 5.0-литра V8
Лошадиных сил: 444
Крутящий момент: 514 Нм
Разгон до сотни: 4,0 сек.
Максимальная скорость: 250 км/ч


PAGANI ZONDA Cinque

Pagani Zonda Cinque - эта та же самая R-ка, только ее дорожная версия. Cinque с итальянского переводится как число пять - это тираж автомобиля. Zonda Cinque получил кузовные панели из армированного титаном углепластика, другие воздухозаборники, более скромный обвес и эксклюзивную серебристо-черно-красную покраску! Автомобиль оснащен шестиступенчатой секвентальной кпп, т.е. переключать передачи можно будет, как и на центральной панели, так и кнопками на руле.

Характеристики

Двигатель: Н/Д
Лошадиных сил: Н/Д
Крутящий момент: Н/Д
Разгон до сотни: Н/Д
Максимальная скорость: Н/Д



NISSAN GT-R (R35)

Один из большинства популярных автомобилей на планете, Nissan GT-R был сначала представлен как концепция в 2001 году в Автосалоне Токио, со второй концепцией, которая появилась четыре года спустя, GT-R 35 уже походил ближе к серийному автомобилю, который мы видим сегодня. Говоря о производстве, фабрика GT-R Tochigi ограничена 1 000 автомобилями в месяц. Всё это из-за запутанной сборки его двигателя и двойной коробки передач и сцеплением, расположенным в задней части автомобиля, которое соединяется вручную!

Характеристики
Двигатель: 3.8-литра V6, твин-турбо
Лошадиных сил: 478
Крутящий момент: 587 Нм
Разгон до сотни: 3,2 сек.
Максимальная скорость: 310 км/ч


На сегодня пока все! Могу сказать только одно: наш рассказ про автомобили постепенно подходит к концу, ведь до выхода игры осталось всего 10 дней!...

Автор: ZareMbo

Комментарии: 8
Ваш комментарий

NISSAN GT-R Xpessar бро будет доволен :)

0

FORD MUSTANG BOSS 302 уже хочу на ней погонять!!!!

0

FORD MUSTANG BOSS 302 Супер тачка!!!

0

NISSAN GT-R Куда же без него =)

0

Все прекрасно ну кроме япошки.

0