на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Автомобили Nfs The Run. Часть 21

 

The Run. Часть 21" src="http://nfs.ru/upload/images/posts/2011/11/09/a2/24/4d/d9/97/7d/de/e7/73/3d/de/e9/u5022_988ff557.jpg">

В 21-ой части нашего рассказа про автомобили Need for Speed The Run у нас три суперкара: самый быстрый автомобиль в Мире - Bugatti Veyron 16.4 Super Sport, Шестой Эелемент в таблице Менделеева - Lamborghini Sesto Elemento и классический "крылатый" Mercedes-Benz SLS AMG.



BUGATTI VEYRON 16.4 Super Sport

Самый быстрый автомобиль в мире. Что еще можно сказать о Bugatti Veyron 16.4 Super Sport? Под задней крышкой кроется турбированный W16 двигатель, состоящий из двух V-образных восьмерок. Также, были установлены более крупные интеркулеры и четыре турбокомпрессора! За счет этого, двигатель выдавал аж 1200 лошадиных сил! Максимальная скорость подскочила до 415 км/ч. С этим автомобилем в Need for Speed The Run, будьте готовы оставить своих соперников позади!...

Этот автомобиль является эксклюзивным для PlayStation 3


Характеристики
Двигатель: 8.0-литра W16, с четырьмя турбокомпрессорами
Лошадиных сил: 1200
Крутящий момент: 1497 Нм
Разгон до сотни: 2,5 сек.
Максимальная скорость: 415 км/ч



LAMBORGHINI SESTO ELEMENTO

Sesto Elemento - с итальянского переводится как "Шестой Эелемент". Автомобиль был назван в честь углерода, который как раз занимает шестую позицию в таблице Менделеева. По кузову трудно спутать этот автомобиль с каким либо другим суперкаром. Увидев его - сразу понимаешь, что это Lamborghini, правда в этот раз они хорошо поработали над геометрией!...
Элементы подвески, карданный вал и даже диски полностью изготовлены из углеволокна. Над выпускной системой тоже поработали. Всю выпускную систему сделали из стеклянно-керамического композитного материала. Все это помогло снизить вес автомобиля до 999 кг. Не стоит забывать и о двигателе. 570-сильная атмосферная V10-ка. Разгон до сотни составляет всего 2,5 секунды. Максимальную скорость автомобиля не уточняют, известно только то, что она более 300 км/ч. Про интерьер тут говорить нечего, потому что здесь его, в принципе, и нет... Весь салон выполнен из углепластика.

Характеристики
Двигатель: 5.2-литра V10, атмосферный
Лошадиных сил: 562
Крутящий момент: 539 Нм
Разгон до сотни: 2,5 сек.
Максимальная скорость: более 300 км/ч



MERCEDES-BENZ SLS AMG

Под капотом этого "крылатого" Mercedes (крылатого, потому что двери открываются вверх и выглядят как крылья) спрятан 6.3-литровая V-восьмерка, которая выдает 571 лошадиных сил. Машина оснащена семиступенчатой автоматической коробкой передач, что позволяет разгонять автомобиль до сотни за 3,8 секунд. А максимальная скорость составляет 315 км/ч.

Характеристики

Двигатель: 6.3-литра V8 AMG
Лошадиных сил: 563
Крутящий момент: 650 Нм
Разгон до сотни: 3,8 сек.
Максимальная скорость: 315 км/ч

На сегодня пока все!
Также, хотим сообщить, что гоночная игра Need For Speed:The Run поступит в продажу в Origin и сетях цифровой дистрибуции на 2 дня раньше - уже 15 ноября, одновременно с выходом игры в США!
Все пользователи, сделавшие предварительный заказ, а также все желающие смогут, начиная с этого дня, приобрести игру. Полный список магазинов цифровой дистрибуции, где игра Need For Speed:The Run доступна для предварительного заказа можно найти на сайте ЕА.


Автор: ZareMbo
при копировании указывать автора!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Используй Вертикальную черту.блог здоровенный.

0

Veyron Super Sport уже не самый быстрый автомобиль в мире.

0