на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

NFS The Run "Правильная работа джойстиков и рулей."

У кого неадекватное управление при игре на джойстике или руле, помогут эти файлы. Мой китайский Genius: MaxFire G-12U VIBRATION заработал.
Необходимо распаковать содержимое архива прямо в папку с игрой. Если у кого попросит замену файлов, подтверждайте замену.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Подробно?...Попробую. Распаковываешь архив. Всё что лежит в нём: папки doc, src и файлы changelog.txt, dinput8.dll, x360ce.ini, xbox360cemu.ini, xinput9_1_0.dll копируешь в папку куда установлена игра, к примеру C: \Games\Need For Speed The Run Всё. Только насколько я знаю джойстики XBOX360 должны и так были работать. Проблема в управлении обычно на всех остальных джойстиках. Список поддерживаемых... понятия не имею. Но многим помогло. Что изменится в управлении? Появится управление! До этого у меня нажимая газ машина ехала словно на первой скорости, а клавиши 1, 2, 3, 4 вообще не работали, после установки этих файлов, эти кнопки стали точным аналогом кнопок A, B, Y, X. И что ты имеешь в виду рулить можно только на рогах? Это ты так аналоговые стики называешь? Ну так это у всех так, и это нормальное управление.

3

У меня проблема на руле, он высвечивает на NFS значки от X360, а на руле кнопке от PS3, из-за этого весь геморой. Поможет мне эта херня, стоит её качать?

2

Я не особо рассчитываю, что кто-то увидит моё сообщение, но всё же... Чёрт её бери! Какая клавиша на клавиатуре/ USB-геймпаде/руле соответствует этой долбаной иксбоксовской "B"? Не могу пройти дальше начальной миссии из-за того, что ни одна кнопка не подходит. P.S. Все инструкции из топика выполнил. Джойстик заработал, клавиша B -- по-прежнему хз где.

2

сколько лет прошло, но все же мб кто будет играть, там используются клавиши пробел и интер

1

Высвечиваться будут те же A, B, Y, X, но после установки этих файлов некоторые клавиши на руле будут им аналогичны. Как я написал выше у меня это были клавиши 1, 2, 3, 4. Возможно такие же кнопки будут и вас. Попробуйте. Вы ни чего не теряете. Если что-то не пойдёт файлы можно ведь удалить.

1

xinput не совсем верно настроен, вместо А клавиша В, вместо В клавиша Y В остальном спасибо автору, а то нифига не определялся геймпад ( у меня Redragon Harrow) в режиме эмуляции xbox геймпада

1

Ты смог перенастроить кнопки?

0

чувак давай подробно все.с чувством с расстановкой.че как.какие джостики подойдут.что в управлении измениться.у меня допустим от хбокса360.и рулить можно только на рогах.что крайне неудобно.давай.выложи хоть примерное описалово и немного скринчиков

0

Отлично,спасибо за файлики,а то я юзал емуль х360 и кнопки не возможно было поменять, теперь все ОК еще и вибрация включилась.хД

0

Для корректной работы руля 1. Скачиваем архив http://sendfile.su/697674 и распаковываем в игру 2. Запускаем "x360ce.exe" Нажимаем "Yes" - "Yes",открываем вкладку "Options" ставим галочку на xinput9_1_0.dll 3. Переходим на вкладку "Controller 1" настраиваем руль, нажимаем "Save" и закрываем программу. Запускаем игру в настройках управления должен появится геймпад "XBOX360" и настраиваем, как вам удобно. Проверялась утилита на руле Oklick w5, только пришлось поменять педали местами. А так всё отлично и скорость набирает и переключает передачи, рулит тоже хорошо PS: Для работы программы, нужно удалить файлы которые были даны в шапке

0

Всем привет. У меня похожая прорблема, не могу поиграть в игру с джойстиком. Эти файлы для любой игры подойдут или только для NFS Run?

0

а как быть с клавиатурой, ставлю ускорение на стрелку вверх, машина не едет.

0

Rock-Roll, вот респект тебе высказать хочу )) кому как, но мне твои файлики в самое оно вышли... тут кто-то уже отписывался про траблы с рулём, вот и у меня так же было... теперь порядок, и кнопки те же, что и у тебя высвечиваются... а гламное - РУЛИТ!!! БЛИИИН... РУЛИТ !!! поклон низкий тебе ))

0

Проблемка в том что у меня репак (http://ru-tor.net/torrent/181031) и на начале игры где надо вылезать вместо клавиш от клавиатуры появляются от x-box /a иконки что делать??

0

Rock-n-Roll Проблемка в том что у меня репак (ru-tor.net/torrent/181031) и на начале игры где надо вылезать вместо клавиш от клавиатуры появляются от x-box /a иконки что делать??

0

О чудо! при входе в игру услышал заветное *динь* спасибо!

0

После этого игра не запускается что делать?

0

Спасибо чел! Я уже думал прийдется опять какую то игру типа нфс искать!

0

Не качайте! Игра перестала запускатся

0

криво за роботало.кнопки перептаны.

0

работает))спс а то на клаве нету сил её проходить

-1

всеравно педали не работают что делать?!

-1