Автомобили Nfs The Run. Часть 22

Cмотреть полную версию

 

The Run. Часть 22" src="http://nfs.ru/upload/images/posts/2011/11/10/82/2a/a3/3a/ab/bb/b8/8f/fe/e1/15/5e/u5022_eaa88442.jpg">

Двадцать вторая часть нашего рассказа про автомобили Need for Speed The Run посвящена эксклюзивным автомобилям, которые появятся только на консоли PlayStation 3. Три автомобиля: Gumpert Apollo Sport, Hennessey Venom GT, построенный на базе Lotus Elise и Bugatti Veyron 16.4 Super Sport о котором мы писали ранее. Также мы немного расскажем про автомобиль, который будет доступен по предзаказу Need for Speed The Run: Limited Edition - Nissan Skyline GT-R (R32) Underground Edition.


GUMPERT APOLLO S

Новый Gumpert Apollo Sport получил незначительные изменения. Под капотом все тот же прежний двигатель Audi V8 с двумя турбокомпрессорами. Инженеры всего лишь прошили мозги и улучшили систему охлаждения. Также им удалось поднять мощность с 700 лошадиных сил до 750. Внешним изменениям автомобиль почти не подвергся. Лишь доработали заднюю часть автомобиля для улучшения аэродинамики. Да, это суперкар, построенный для треков, но как заявил Роланд Гамперт, этот автомобиль может спокойно передвигаться по улицам общего пользования.

Характеристики

Двигатель: 4.2-литра AUDI V8, твин-турбо
Лошадиных сил: 750
Крутящий момент: 897 Нм
Разгон до сотни: 3,0 сек.
Максимальная скорость: 359 км/ч


HENNESSEY VENOM GT

Автомобиль, построенный на базе Lotus Elise, американским тюнинг-ателье HPE (Hennessey Performance Engineering). Мотор взяли от Chevrolet Corvette ZR1 6.2-литровую V-восьмерку. В базовой версии двигатель выдавал 735 лошадиных сил, но благодаря умелым рукам и двум турбокомпрессорам, удалось поднять мощность до 1200 лошадиных сил. HPE, конечно же, отказались от автомата и поставили механическую коробку передач Ricardo от легендарного Ford GT. Как заявили в Hennessey Performance Engineering, автомобиль был построен для конкуренции с таким автомобилем как Bugatti Veyron.

Характеристики

Двигатель: 6.2-литра V8 LS9, твин-турбо
Лошадиных сил: 1200
Крутящий момент: 1564 Нм
Разгон до сотни: 2,5 сек.
Максимальная скорость: 442 км/ч


BUGATTI VEYRON 16.4 Super Sport

Самый быстрый автомобиль в мире. Что еще можно сказать о Bugatti Veyron 16.4 Super Sport? Под задней крышкой кроется турбированный W16 двигатель, состоящий из двух V-образных восьмерок. Также, были установлены более крупные интеркулеры и четыре турбокомпрессора! За счет этого двигатель выдавал аж 1200 лошадиных сил! Максимальная скорость подскочила до 415 км/ч. С этим автомобилем в Need for Speed The Run будьте готовы оставить своих соперников позади!...

Характеристики

Двигатель: 8.0-литра W16, с четырьмя турбокомпрессорами
Лошадиных сил: 1200
Крутящий момент: 1497 Нм
Разгон до сотни: 2,5 сек.
Максимальная скорость: 429 км/ч


NISSAN SKYLINE GT-R (R32)
Underground Edition

Настоящий фаворит для фанатов серии Need for Speed! Поклонники Need for Speed Underground любили Skyline R34, и он был возрожден в том же самом облике и боди-ките, только на 32-й эрки! Но это не помешает Вам зажечь на дорогах в Need for Speed The Run, как это было в старые добрые времена Underground!...

Nissan Skyline GT-R (R32) Underground Edition будет доступен только по предзаказу в Need for Speed The Run: Limited Edition.

Характеристики

Двигатель: конфиденциальная информация
Лошадиных сил: конфиденциальная информация
Крутящий момент: конфиденциальная информация
Разгон до сотни: конфиденциальная информация
Максимальная скорость: конфиденциальная информация


Автор: ZareMbo
при копировании указывать автора!

ДЖЕМ НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ 
LAMBORGHINI COUNTACH 5000 QUATTROVALVOLE и KOENIGSEGG AGERA R

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need For Speed: The Run "Камера Кинематографа" Need for Speed: The Run "Графический мод SweetFX" Need For Speed: The Run: Сохранение/SaveGame (Пройдено на 100%)
Комментарии: 10
NeroNich

Ну что можно сказать - БОЖЕСТВЕННО!

0
xAndrewx

Тачки то только на PS3

0
Additional

LAMBORGHINI COUNTACH 5000

0
Jayson Harris

"NFS: The Run" ничто по сравнинию с "Готика: Run" из блога неподалеку... А по сабжу - тачки действительно неплохие, особенно ламбордЖЕНЯ и БУГАЙтти понравились) Поздравляю, консолота) З.Ы. Страница растянута! у меня БОООГААААААРТ!

0
Spartak_13

Andrew Tu Все??

0
LEX SAFONOV

х*йня, айниня

0
BAD_Sensey

хенеси раздавленный и растянутый елиз

0
xAndrewx

Spartak_13 Эти - да. Кроме NISSAN SKYLINE GT-R (R32) Underground Edition

0
I_Am_Alive

Все-таки детализация машин уступает форзе 4

0
xDazor

bugatti-класс,будет на чем погонять!)

0