на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Автомобили Nfs The Run. Часть 25

 

Автомобили Nfs <a href=
Автомобили Nfs <a href=

The Run. Часть 25" "color: rgb(63, 63, 63); font-family: Arial; font-size: 14px; line-height: 18px; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; border-top-width: 0px; border-right-width: 0px; border-bottom-width: 0px; border-left-width: 0px; border-style: initial; border-color: initial; width: 535px; height: 98px; max-width: 535px;">

В 25-й, заключительной части нашего рассказа про Автомобили Need for Speed The Run, мы расскажем о знаменитом спортивном автомобиле 90-ых - Toyota Supra и о двух автомобилях, принадлежащие команде Need for Speed: Mustang RTR-X Вона Гиттина и BMW Z4 GT3 Патрика Содерланда...



TOYOTA SUPRA

Многие владельцы Тойоты Супра испытывают три стадии наслаждения от этого замечательного купе. Первую вызывает внешность. Далее приятные эмоции накатывают, как только усаживаешься в спортивное кресло и закрываешь за собой дверь. Ну а третья накрывает при запуске 6-цилиндрового рядного двигателя объемом 3,0 л. Во многом именно благодаря ему Тойота Супра, выпускавшаяся с 1993 по 2002 год, и заслужила свою славу.

Характеристики
Двигатель: 3.0-литровый, шестицилиндровый, твин-турбо
Лошадиных сил: 320
Крутящий момент: 426 Нм
Разгон до сотни: 4,9 сек.
Максимальная скорость: 284 км/ч



FORD MUSTANG RTR-X Team Need for Speed

Ford Mustang RTR-X с приставкой "RTR", обозначающая "Ready to Rock" (Готовь рока!) является, возможно, самым уникальным автомобилем в игре. Разработанный Воном Джиттином младшим, RTR-X - это современная версия Мустанга 1969 года, переделанная для дрифта. Машина была представлена на выставке SEMA в 2010 году. На RTR-X тогда обратили многие внимание! Черная краска с зеленым пигментом (обычные блестки. Девчонки, привет!), засчет которых при падении лучей света машина меняет цвет. Ну физику я думаю многие помнят и знают, что машина цвет не меняет и знают из-за чего происходит данное явление. Также, чтобы придать машине ещё немного пикантности, была добавлено обрамление капота, в виде ярко-зеленой полосы. Кроме этого были установлены диски также ярко-зеленого цвета, и в придачу противотуманки тоже в зеленом цвете!

Характеристики

Двигатель: 5.0-литровый V8, Boss 302
Лошадиных сил: 480
Крутящий момент: 579 Нм
Разгон до сотни: 3,9 сек.
Максимальная скорость: 300 км/ч



BMW Z4 GT 3 Team Need for Speed

Если Вы проводили время на NeedforSpeed.com или Speedhunters.com в прошлом году, то Вы должны знать о BMW Z4 GT3 всё!
Побеждать в гонках - это конечно сложно! Но, победа в 24-часовой гонке на выносливость, это настоящее достижения для команды Need for Speed. Звук этого автомобиля заставляет сердце биться еще быстрее, а звук выхлопа просто оглушает!

Автомобиль BMW Z4 GT3 Team Need for Speed Вы получите при условии, если у Вас имеется учетная запись в
Shift 2 Unleashed.

Характеристики
Двигатель: Н/Д
Лошадиных сил: Н/Д
Крутящий момент: Н/Д
Разгон до сотни: Н/Д
Максимальная скорость: Н/Д


Вот и все! Наш рассказ про автомобили Need for Speed The Run подошел к концу! Нам было приятно, что Вы читали наши статьи и надеемся, что в будущем мы будем также радовать Вас новостями, как это было раньше... Но, на этом новости Need for Speed The Run еще не заканчиваются...Оставайтесь с нами!

Автор: ZareMbo

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сколько всего авто в игре?

0