Need for Speed: The Run покажется в магазинах 18-го ноября

Cмотреть полную версию

Соскучились по серии Need for Speed? Нет? Ну, боссов Electronic Arts не особо волнует ваше мироощущение. Они обещали сделать к концу этого года новую часть Need for Speed – они ее сделают.

Сегодня издательство презентовало минутный тизер, знакомящий заядлых виртуальных водителей с Need for Speed: The Run – свежей гоночной игрой в серии NFS, которая должна выйти 18-го ноября этого года на PC, PS3, Xbox 360, Wii и вроде бы DS. Правда, список платформ еще не подтвержден официально. Неизвестно и название студии, работающей над The Run. Хотя с большой долей вероятности ей окажется EA Black Box – других вариантов у «Электроников» нет. Да и по низкобюджетным киновставкам угадывается почерк мастеров.

Чему же будет посвящен сюжетный отрезок новой игры? Так называемой нелегальной гонке «The Run» – ее трасса пролегает от Сан-Франциско и до самого Нью-Йорка. Количество участников исчисляется сотнями гонщиков, готовых рискнуть и прокатиться по одной из самых опасных дорог. Никаких ограничений на скорость тут нет. Правил тоже нет, верные напарники отсутствуют. Зато есть высокие ставки и, вероятно, неплохой призовой фонд. Ради которого, если судить по тизеру, кого-то очень быстрого попытаются убить. Гонка не на жизнь, а на смерть!

Последняя деталь связана с гаражным богатством игры – в конце тизера засветились такие автомобильные марки как Porshe, Ford, Audi, BMW, Aston Martin, Mazda и Lamborghini. Остальные подробности, по идее, прибудут со дня на день.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need For Speed: The Run "Камера Кинематографа" Need for Speed: The Run "Графический мод SweetFX" Need For Speed: The Run: Сохранение/SaveGame (Пройдено на 100%)
Комментарии: 81
necros196

Первый нах,блеаать))))

0
ValG

умри

0
Golden Tooth

Как-то скудно, надо было сразу 5 новых НФСок анонсировать.

0
dyshess

У меня пропал интерес к серии, разве что серия шифт мне нравится)

0
Toast Titan

Кто первый запостит фейспалм и дрейкфейс? Срачу в новости быть, обсуждаем.

0
Gerich007

Они че их штамповать каждые полгода собрались? За 2 года уже 4 штуки выпустили)

0
1372809

Конвеер Ёпта! Со школоты деньги сосут!

0
Ormuzd

Конвейер детектед. P.S. HezoX пнх ок?:\ Почему всегда найдётся какой-то удот,который всё сошлёт на школоту?И при чём тут школота? минимум 3 причины в студию,иначе слит.

0
hlushebyi

Если реализуют все как написано, то получится очень крутая игра, что то типа фильма "Крысиные бега"

0
KILL IT WITH FIRE

Ждёмс... мне трейлер интересный, завлекает.

0
marston-john

Опять очередная еда для нищебродов

0
KILL IT WITH FIRE

marston-john Эта ты ща намекнул что Forza с GT, для Элиты ?

0
Тшслщдф

Это уже экшен какой-то. Скоро из машины можно будет выходить

0
Axеl

Смахивает на у*бищный андеркавер.

0
Infinitemagnum

Решили брать числом. У них там что китайские дети нелегалы за 16 центов в день треки рисуют?

0
Kit90

Наконецто возвращается традиционный NFS - уличные гонки и свободные заезды с погонями, а не бональные трассы приправленные "очень интересными" циферками секундомера - дабы ощутить себя крутым за пластмассовой баранкой... NFS с аркадной стороны прежде всего отдых. Gerich007 Они че их штамповать каждые полгода собрались? За 2 года уже 4 штуки выпустили) - почему бы и нет? раз у них это хорошо получается... была бы ещё совершенная система защиты, которая окупала финансовые ставки, тогда бы делали их ещё быстрее.

0
Ghost RUS aka Kost_GRS

Гонака на выносливость? Отлично!!!!

0
marston-john

KILL IT WITH FIRE Причем здесь они? на компе-то их нет)

0
sexrs

Хорошо. Будем ждать.

0
KILL IT WITH FIRE

marston-john Ну ты как бэ намекаешь... Многие так поступают, я же знаю :ХитроФейс:

0
MISHKO

епа, недавно же две части вышли новые o_O, у них там целый штамп конвеер

0
sparrow2009

походу че то путное будет.

0
Сергей Травкин

если действительно через всю Америку можно будет проехать - я за, неплохо может получиться.

0
MarvelDC

Чему же будет посвящен сюжетный отрезок новой игры? Так называемой нелегальной гонке «The Run» – ее трасса пролегает от Сан-Франциско и до самого Нью-Йорка. Количество участников исчисляется сотнями гонщиков, готовых рискнуть и прокатиться по одной из самых опасных дорог. Никаких ограничений на скорость тут нет. Правил тоже нет, верные напарники отсутствуют. Зато есть высокие ставки и, вероятно, неплохой призовой фонд. Ради которого, если судить по тизеру, кого-то очень быстрого попытаются убить. Гонка не на жизнь, а на смерть! я не понял, вся цель игры заключается только в одной гонке от сан-франциско до нью-йорка? че за капец *хочу андерграунд+моствантед*

0
Next-Gen Console

а на писи одновременно с элитой выйдет???

0
xAndrewx

Если вообще выйдет. *хочу андерграунд+моствантед* Когда вы уже все сдохните?

0
alexxxxx609

Блин,какой то сплит секонд получается=( Сделали бы лучше Underground 3, причём чтобы геймплей был такой же как в первой части.Чтобы чисто были уличные гонки,прикольный тюнинг и т.д.До сих пор прикольная игра для меня=)ИМХО

0
Gender-Bender

Задолбили NFSами! Я в Shift наиграться не успел, а тут новую соштопали.... Ладно бы че приличное, а то аля, мать его, Undercover... И я че-то не понял: че, одна трасса будет, епта???

0
Мах Damage

Почему то сразу Driver 3 напомнило... Тьфу-тьфу-тьфу о_О

0
MostWanted-RUS

Если судить по тизеру, то игра возможно уже будет каким-то экшеном, с перестрелками и т.д.... Надеюсь, это не так :)

0
Недра Чили

Опять ЧерныйКаробка. Они же только первые две своих нфс сделали с умом (имею ввиду 6ю и 7ю части - hp2 и андер соответственно). Все эти уг2, мв, карбоны и прощиты скучны чуть более, чем совсем. Да и вообще, это ведь будет 16й номерной нфс (не номерные - моторсити, ви-ралли, нитро и ворлд), пора бы уже хоть на пару лет отдых дать

0
Gun 5.56

да в самом названии уже сюжет виден...

0
StalkerVlad

уже давно не было ничего стоящего похожего на most wanted и carbon. хочется что-то такое увидеть

0
MarvelDC

Andrew Tu цыц, смерт. тебя это вообще не должно касаться что и кому нравится. играешь в барби, играй!

0
Console Император

Учитывая, что даже Criterion налажали с "возвращением к истокам", то чего-то стоящего ждать не стоит. Тем более от Black Box. Ну да ладно, куда лучше, чем Shkolota Wanted.

0
Недра Чили

The Grey Warden Критерион просто кроме Бёрнаута ничего не умеют. Вот и получили недонфс-недобёрнаут из hp2010. Обещанных возвращений к истокам там и не намечалось(

0
SH86

Да и по низкобюджетным киновставкам угадывается почерк мастеров. Вижу автор круто разбирается в киноиндустрии и сразу определяет где высокобюджетные вставки, а где низкобюджетные. Особенно как тонко он это определил по тризеру. Глаз алмаз.

0
s1ash

SH86 Да да я сам удивился! )))))))))) Киновставки... Скорее мульти - пульти от мастеров однокнопочных симуляторов для высших организмов.

0
DarthFelus

от некоторых коментах таое впечатление что бояться и орут криком когда видят надпись ПК...прям как когда выходит рус озвучка)))

0
SaffanQ

Когда новую NFS ждали с нетерпением. Сейчас о ней вспоминаешь, только если о ней появляются новости. Грустно...

0
Lexus62

ппц они задолбали уже с этим аркадным конвейером

0
Jarama

типа путешествие по америке, в духе старых игр с денди и сеги: нет открытого мира, есть незакольцованные трассы в разных природных зонах (типа уровни) как в роад раш

0
Single-Line

конвеер заправили азотом и разогнали до 2 игры/год хDDDDDD

0
markslaterpro4

скоро солить их будем

0
s1ash

Single-Line markslaterpro4 Пожалуйста не говорите вещей которые не знаете. 1 раз в год как положено. Ни больше не меньше.

0
Oleg1500jk

вот электроники штампуют без остановки 2 игры за 1 год ппц

0
Devil208

Класс! Если кто-то от кого то бегает, то я надеюсь, нас ждет игра уровня примерно мост вантед

0
s1ash

Oleg1500jk Я вот тебе сейчас сердце разобью... Dead Space 2 Bulletstorm Dragon Age 2 Alica Madnes Returne Crysis 2 Mass Effect 3 Battlefield 3 Need For Speed Shift 2 The Sims Medieval Kingdoms of Amalur: Reckoning Star Wars The Old Republic Тут не 2 игры. и тут только AAA проекты...

0
PIZDAJIGURDA

Need for Speed: The Run покажется в магазинах 18-го ноября Ещё одна? Ёпаный стыд....

0
Jarama
Новый нфс -уг

< /hide>

0
Ninjato

очередной штамп

0
Lightninggg

Да и по низкобюджетным киновставкам угадывается почерк мастеров. :D И хватит уже мечтать о моствантедах 2 и ундергруундах 3.

0
Semen26RUS

блеать давайте успокоимся и дождемся игры? и тогда будет судить, хорошо?

0
Qwertyroyd

блин, а может у них действительно конвеер стоит?

0
Grosse

Они генератор себе сделали и генерируют игры, они даже не проверяют, что получилось, т.к. без разницы, главное трейлер к игре замутить, а игра значения не имеет, один хрен в трейлере ничего не понятно никогда. Вот так.

0
Lionlion646

Конвеер говнеца набирает обороты

0
SOROH

Вдобавок к этой информации появились еще некоторые детали игры. В The Run Вы будете играть за Джека (Jack), человека, который хочет только одного - вернуть свою старую жизнь обратно. Единственный способ это сделать в The Run - это учавствовать в незаконных гонках против сотен гонщиков. Сотрудники из ЕА так же сообщили, что новый NFS: The Run будет использовать движок Frostbite 2.0. Обещается беспрецедентное качество графики и физики. Официальный сайт игры www.needforspeed.com или www.needforspeed.com/therun, там можно будет ознакомится с новыми подробностями. Выход игры запланирован на 15 ноября 2011 года в США для PS3, Xbox 360, PC, Wii и Nintendo 3DS. -Это я нашёл на gamemag.ru

0
s1ash

SOROH Frostbite 2.0 вот ты меня удивил этой новостью) (приятно)

0
marston-john

SOROH Сотрудники из ЕА так же сообщили, что новый NFS: The Run будет использовать движок Frostbite 2.0. Обещается беспрецедентное качество графики и физики. CE3 снова соснул. И это хорошо

0
Serj61

Frostbite 2 это есть круто! Посмотрим, что из этого выйдет.

0
DominiC_PS

"конвеер конвеер" не следите за новостями так молчите NFS сейчас разрабытвается ТРЕМЯ разными студиями каждой на разработку выделено время в полтора/два года...,

0
Lightninggg

не следите за новостями так молчите NFS сейчас разрабытвается ТРЕМЯ разными студиями каждой на разработку выделено время в полтора/два года..., Всё равно говно будет.

0
Jarama

The Run будет использовать движок Frostbite 2.0. чё за Frostbite 2.0. ? его консоли непотянут же!

0
Rainbow_user

Быстро же они.

0
DominiC_PS

Cekp3T даже если игра выйдет "вэри ок" и я вспомню твой комент - ты скажешь что она все равно говно...сын Ванги же) Jarama какой кошмар то-то они игру уже на половину сделали а это как-то не заметили :D...,

0
-xSTRIKEx-

Чему же будет посвящен сюжетный отрезок новой игры? Так называемой нелегальной гонке «The Run» Наверное проще было назвать Underground 3 Если игра будет именно в таком стиле как первый или второй Underground то буду ждать!

0
GALAXYSOUL

вы че? это абсолютно новый нфс оt чорной коробки и он рулит без вапросов поиграйте в нфс ворд и вы поймете о чем я

0
Tar1k91

пожалуйста не облажайтесь ребятки..... PS:Лично я не отказался б от Андерграунда 3.

0
Axеl

Интересно, Wii и DS тоже будут на фростбайт 2.0? :D

0
Jarama

Если игра будет именно в таком стиле как первый или второй Underground то буду ждать! какой андеграунд 3? тут по концепции уже понятно что не будет города, будет типа нот пурсуита только типа как путешествие из штата в штат через всю америку

0
Schizos

А по моему, путешествие по всей Америке, это интересно...лишь бы управление нормальное было а не как в ебучем Undercover...

0
Aмбaл

Ща новый сюжет придумаю исходя из названия игры и видео... Сотни(!) крутых водил, приезжают в сан франциско к стартовой линии, они уже готовы к самому долгому для них заезду. На кону стоят огромные деньги. Но в километрах 20 от старта кто то стреляет с вертолётов по гонщикам и большинство из них погибают... Оставшиеся выжившие должны любой ценой дойти до финиша и получить главный куш, и для этого им приходится Run оставшееся расстояние. наверняка так и будет)))

0
fisheer

первый раз в ролике NFS чётко увидел компьютерного человека, раньше они реальных людей снимали)

0
[IDevIL

Ждём геймплей

0
SkyraX

автор убейся. ты написал неправильно мою любимую марку Porsche.

0
[IDevIL

sky1701 Вычисли его по АЙПИ =)))

0
gambeat

как бы это странно не звучало, но попахивает оригинальностью

0
Console Император

А оно и понятно, своих идей уже нет, но конвейер-то должен работать.

0
FDen

GALAXYSOUL "и он рулит без вапросов поиграйте в нфс ворд и вы поймете о чем я" Это был сарказм?

0
Busta891

уже вышла)) уже играю)) только не могу понять как язык поменять, может кто подскажет?)

0
dartmoor2012

save 100% игра пройденна - zalil.ru/32091110

0