на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need For Speed The Run в окне браузера

Если у вас хорошая скорость интернета, то вы сможете поиграть в Need For Speed The Run открыв свой браузер и пройдя по этой ссылке. Все это благодаря компании "Gaikai". Как это работает спросите вы? Все просто! Вам ничего не нужно скачивать, игра работает не на вашем компьютере, а на мощных серверах, которые передают вам по сети картинку. Вам даже не не нужно задумываться о системных требованиях игры, но скорость интернета очень важны. Демо игры ограничена 30 минутами игры. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

lol, по значку "PLAY FREE DEMO" сразу видно стыринно и работает сервисе GAIKAI .

0

Просто подпись сайта =)

0

http://www.ea.com/need-for-speed-the-run

Спойлер
0

Console Царь Кому нужно =)

0

говорят, что в америке скоро эта технология захватит верх и над ПК и над соснолями

0

TeMNick Когда в России будет стоять GPON у каждого! Тогда захватит..

0

Console Царь когда в роисси будет быстрый интернет и честные выборы тогда посмотрим)

0

А у технологии то большое будущее... Но я считаю что мы будем играть не в браузере, а в клиенте аля Steam с общими настройками качества видео для всех игр. Преимущества: 1. Теперь не надо обновлять железо, все игры оптимизируются не под разнообразный зоопарк, а под мощные серверы с максимальным графоном. (Правда тут производители железа могут начать закручивать гайки). 2. Победа над пиратством. 3. Возможность играть на любом девайсе с выходом в инет, соответственно поддержка всех операционных систем поддерживающих протокол TCP/IP. 4. Высокая интеграция с мультиплеером. Недостатки: 1. Нет возможности создавать моды на игру, и вообще копаться в ресурсах. 2. Анальное огораживание, если игра заблокирована в твоём регионе ты в неё фиг поиграешь, плюс возможны привязки к аккаунтам в социалках, возрастные ограничения вытекающие из этого и ещё много интересного, а меня это не особо радует, так как это ограничивает нашу свободу. 3. Победа над пиратством, а значит покупаем кота в мешке (надеюсь будет доступ к бесплатным демкам что бы оценить игру до покупки). 4. Нужен быстрый инет.

0

3. Победа над пиратством, а значит покупаем кота в мешке (надеюсь будет доступ к бесплатным демкам что бы оценить игру до покупки). А вы не покупайте игры без демо. Пусть у разрабов будет лишняя причина демки выпущать. 1. Нет возможности создавать моды на игру А не факт. 2. Анальное огораживание, если игра заблокирована в твоём регионе ты в неё фиг поиграешь, плюс возможны привязки к аккаунтам в социалках, возрастные ограничения вытекающие из этого и ещё много интересного, а меня это не особо радует, так как это ограничивает нашу свободу. И правильно. Регионалок скорее всего не будет. А по возрасту ничего страшного.

0

На сайте гайкай можно во много игор 30 минут сыграть).

0

STALKER OF FREEDOM Еще нужен мощный процессор, не? Относительно мощный конечно же, 4ёх ядерника с горкой хватит.

0

Чтобы поиграть, нужно скачать и установить Java.

0

Comrad_Fobos А вы не покупайте игры без демо. Пусть у разрабов будет лишняя причина демки выпущать. - это правильно. А не факт. - всё равно гемороя будет больше, хотя с другой стороны не будет быдломодов. И правильно. Регионалок скорее всего не будет. А по возрасту ничего страшного. - Будем надеяться... Еще нужен мощный процессор, не? - нафига? Кинцо же, со временем это может выйти из браузеров в отдельный клиент типа Steam с оптимизацией под каждую платформу, и тогда можно будет играть на чём угодно где можно смотреть видео с YouTube.

0